загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот интересно , как скоро эти поленья гнить начнут и что с этим можно сделать, когда они цементом залиты...? У классических бревенчатых домов хотя бы поменять можно подгнившие венцы...
Гидроизоляция после фундамента обязательно должна быть чтобы не гнили. Если уж и сгниет одно полено, выбить новое вставить, законопатить, делов то rolleyes_rt_40.gif не венец менять))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нет ты что,откуда цемент у крепостных взялся
Эдита про дома из поленьев писала, а не про бревенчатые))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Эдита про дома из поленьев писала, а не про бревенчатые))
Аааа. Тогда дико извеняюсь give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Аааа. Тогда дико извеняюсь
kiss02.gif
Как тебе домики из поленьев?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 19.07.2017 15:55
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Как тебе домики из поленьев?
Прикольный))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нет ты что,откуда цемент у крепостных взялся
Так Света-то дома из дров в цементе показывала, вроде, Я про них и писала. А Архангельские дома наверняка реставрируют, нижние венцы то уже не раз меняли наверное...dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а я на работе(( и не видгл ей конца и края
Если водка работе мешает ну её нафиг эту работу lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Гидроизоляция после фундамента обязательно должна быть чтобы не гнили. Если уж и сгниет одно полено, выбить новое вставить, законопатить, делов то не венец менять))
Выбить, так чтобы от выбивания вся конструкция не растрескалась, тоже постараться надо... smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Света-то дома из дров в цементе показывала, вроде, Я про них и писала. А Архангельские дома наверняка реставрируют, нижние венцы то уже не раз меняли наверное...
Там ни кто не живёт. У мегя дом срубовой столетний,до сих пор стоит ,ни чего не меняли
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если водка работе мешает ну её нафиг эту работу
А на что же тогда огненную покупать, коли работу нафиг послать? umnik2_rt_46.gif
Только я водку не пью smile_rt_40.png я больше ликёрчики, винишко люблю употреблять girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выбить, так чтобы от выбивания вся конструкция не растрескалась, тоже постараться надо...
так сгниет уже, пилочкой можно будет выковыривать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С Ярмарки мастеров выбирали с дочей картинки. Конечно, нам надо голубые или синие)) И я так вряд ли сделаю, но в реале похожие вещи смотрелись очень классно.
Я тоже уже несколько лет хочу попробовать такое)))
Сейчас (пока в отпуске) хочу довести до ума вышитые бисером иконы... Вышила пару лет назад, последнюю в подарок вышила пару недель назад...

Посему вопрос к тем, кто этим увлекается - чем облагородить края вышивки, чтобы подошло по размеру готовой рамки. Паспарту не хочется делать... Выбор между шнурочком и тесёмкой. Что лучше выбрать?

Также чтобы стать полноценным дачником, осваиваю строительные специальности))) на горизонте профессия маляра и заборостроителя)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не то, чтобы загорелась.. Я раньше любила рисовать карандашом, акварелью. А сейчас в моде картины по номерам, вот хочу прикупить и на досуге пораскрашивать Я как-то маленькую картинку рисовала, а сейчас хочу замахнуться на большое полотно. Кстати, если кто покупал и не дорого (цены очень разнятся), напишите где пож-та.
Садовод 13 ряд "1000 мелочей" и ещё какой-то ряд.
Там есть все для рукоделия (и не только) по дешевым ценам даже в розницу.
Раз в год-полтора езжу туда за бисером и тому подобным)))
Подруга (профессиональная швея) покупает там расходные материалы.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2017 17:02
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А есть что-то, чего вы не умеете, но недавно загорелись научиться и хотите осуществить, и что к этому вдохновило-подтолкнуло?
Реставрации дерева хочу доучиться. Времени категорически пока нет до мастерской дойти. Стулья, буфет и сундук - ждут.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У мегя дом срубовой столетний,до сих пор стоит ,ни чего не меняли
Умели предки строить, значит, какие-то свои секреты были, утерянные современными мастерами sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умели предки строить, значит, какие-то свои секреты были, утерянные современными мастерами
Дом не сгниёт, либо ты видела халтурщиков, он же не на голой земле стоит. И да, если бревно не просушили, то да,дом начнёт гнить, грибок ещё будет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умели предки строить, значит, какие-то свои секреты были, утерянные современными мастерами
баню с отцом срубили 12-13 лет назад, пропитали снаружи сруб конопляным маслом. погляжу на сколько лет хватит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме ""Заявление"))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр