загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А еще я мимо кнопок тыкаю часто, и на рекламу и на чью-то женскую анкету, бывает по 5 раз пытаюсь нажать на "новое сообщение", а получается просмотр анкеты собеседника. И что теперь мне, пальцы отрубить? Пфф, бред. Да и склероз никто не отменял - может я не запомнила все с первого раза? Но чаще всего все же совершенно не интересны анкеты.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вы и наговорите))) Неужели и вправду бывают такие женщины?))) Вы мне прям польстили)))))))
А я пацталом валяюсь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вот это комплимент! clapping_rt_80.gif biggrin_rt_40.png Кирилл, паранджу наденьте и кольцо обязательно на руке крупным планом на главном фото - мало ли...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это просто злая женщина и обиженная видимо. На таких не стоит обращать внимания.
это точно. видимо ее, заимели женатики. вот и обидно ей,что так попалась.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А еще я мимо кнопок тыкаю часто, и на рекламу и на чью-то женскую анкету, бывает по 5 раз пытаюсь нажать на "новое сообщение", а получается просмотр анкеты собеседника. И что теперь мне, пальцы отрубить? Пфф, бред. Да и склероз никто не отменял - может я не запомнила все с первого раза? Но чаще всего все же совершенно не интересны анкеты.
не оправдывайтесь. зашли на анкету и не предложили же интим smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я равнодушно отношусь к тем , кто смотрел..В ответ не смотрю , ну разве что иногда..)))
Сама иногда смотрю анкеты форумчан , иногда нечаянно попадаю пальцем не туда , и анкету даже не смотрю..сразу возвращаюсь назад..))) biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
это точно. видимо ее, заимели женатики. вот и обидно ей,что так попалась.
Тьфу, на вас, хорошее научитесь про женщин говорить уже, хотя бы на сайте знакомств!
Хотя пишите, пусть уж видят, что на самом деле есть blink_rt_40.gif

такое ощущение, завидуете, потому что не получается самому всех подряд разводить или просто не успеваете, до вас уже постарались sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 19.07.2017 12:04
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет всем. До сегодняшнего дня я не задумывался над тем что надо думать и смотреть прежде чем заходить в чужую анкету. Я не ищу на сайте женщину а нахожусь тут наверное по привычке. Мне все равно кто заходит ко мне . Добро пожаловать. Итак сегодня получил в личку гневное письмо какого фига я захожу в чужую анкету имея на сносях жену и тд и тп. Извинился. Задумался. И теперь думаю может быть лучше быть нивидимкой?)))) А вы смущаетесь или думаете прежде чем посетить чужую анкету? Или забить и вы
Да и ладно..не обращайте внимания. Я бывает случайно в чужие анкеты захожу, палец не в ту область экрана попадает и фссё- зашла biggrin_rt_40.png А бывает и не случайно зайду, а из интереса, а бывает что и напишу чего даже, а бывает что и не напишу sarcastic_rt_50.gif ФиХня это всё)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Тьфу, на вас, хорошее научитесь про женщин говорить уже, хотя бы на сайте знакомств! Хотя пишите, пусть уж видят, что на самом деле есть такое ощущение, завидуете, потому что не получается самому всех подряд разводить или просто не успеваете, до вас уже постарались
кофе или чай с какао? smile_rt_40.png у меня пищевое отравление,два дня мучаюсь. и по этому ничего и никого не хочу! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2017 12:27
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет всем. До сегодняшнего дня я не задумывался над тем что надо думать и смотреть прежде чем заходить в чужую анкету. Я не ищу на сайте женщину а нахожусь тут наверное по привычке. Мне все равно кто заходит ко мне . Добро пожаловать. Итак сегодня получил в личку гневное письмо какого фига я захожу в чужую анкету имея на сносях жену и тд и тп. Извинился. Задумался. И теперь думаю может быть лучше быть нивидимкой?)))) А вы смущаетесь или думаете прежде чем посетить чужую анкету? Или забить и вы
просто неадекватная тетенька))) не переживай(те)!
тут 80% неадекватных)))
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет всем. До сегодняшнего дня я не задумывался над тем что надо думать и смотреть прежде чем заходить в чужую анкету. Я не ищу на сайте женщину а нахожусь тут наверное по привычке. Мне все равно кто заходит ко мне . Добро пожаловать. Итак сегодня получил в личку гневное письмо какого фига я захожу в чужую анкету имея на сносях жену и тд и тп. Извинился. Задумался. И теперь думаю может быть лучше быть нивидимкой?)))) А вы смущаетесь или думаете прежде чем посетить чужую анкету? Или забить и вы
Добрый день. Я новичок на сайте, но спокойно отношусь к людям которые ко мне заходят, даже если несколько раз и при этом ничего не пишут. Сама тоже захожу спокойно, без зазрения совестибез всякой невидимки. Иногда человек фото просто сменил, не узнала, да и не запоминаю я всех к кому заходила. Не понимаю зачем здесь регистрироваться если не хочешь чтоб твою анкету смотрели. Нет анкеты - нет проблем. Как-то так.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
biggrin_rt_40.png А вот зачем заходит женщина к женщине в анкету?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вот зачем заходит женщина к женщине в анкету?
посмотреть на соперницу
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Тьфу, на вас, хорошее научитесь про женщин говорить уже, хотя бы на сайте знакомств! Хотя пишите, пусть уж видят, что на самом деле есть такое ощущение, завидуете, потому что не получается самому всех подряд разводить или просто не успеваете, до вас уже постарались
Между строк читай...Коля за женщин беспокоится же, за нас дур неразумных переживает, предостерегает от ошибок... fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Между строк читай...Коля за женщин беспокоится же, за нас дур неразумных переживает, предостерегает от ошибок...
Умница...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет всем. До сегодняшнего дня я не задумывался над тем что надо думать и смотреть прежде чем заходить в чужую анкету. Я не ищу на сайте женщину а нахожусь тут наверное по привычке. Мне все равно кто заходит ко мне . Добро пожаловать. Итак сегодня получил в личку гневное письмо какого фига я захожу в чужую анкету имея на сносях жену и тд и тп. Извинился. Задумался. И теперь думаю может быть лучше быть нивидимкой?)))) А вы смущаетесь или думаете прежде чем посетить чужую анкету? Или забить и вы
Не нужно заострять на этом внимаия и переживать. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если нет повода , его всегда можно придумать ) Каждый остался при своем мнении
у беременной жены муж на сайте знакомств сидит, не не повод ни разу comando_rt_82.gif .... Он же честный, с ноутом не ныкается,дома открыто сидит и в анкете написал что честный и не ищет. Но С САЙТА ЗНАКОМСТВ не уходит )))))
Поняла бы присутствие на каком то тематическом форуме. И на тематическом было бы с кем поболтать "за жизнь", смена одних виртуальных знакомых на других прошла бы безболезненно для психики честного мужа. А вот для психики жены присутствие мужа здесь - не легкое испытание.
Пожелаем этой святой женщине побольше сообщений с предложением знакомств. Это же форум "ГдеПапа", при желании она и нового папу своему ребенку найдет))). Так что фишка с "я честный я на сайте знакомств просто так" - палка о двух концах.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
чай с какао
какае странные вкусовые пристрастия girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у беременной жены муж на сайте знакомств сидит, не не повод ни разу .... Он же честный, с ноутом не ныкается,дома открыто сидит и в анкете написал что честный и не ищет. Но С САЙТА ЗНАКОМСТВ не уходит ))))) Поняла бы присутствие на каком то тематическом форуме. И на тематическом было бы с кем поболтать "за жизнь", смена одних виртуальных знакомых на других прошла бы безболезненно для психики честного мужа. А вот для психики жены присутствие мужа здесь - не легкое испытание. Пожелаем
Здесь таких четверть, наверное, по крайней мере на форуме. А я тоже просто поболтать, а не знакомиться...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вот зачем заходит женщина к женщине в анкету?
Посмотреть поближе фото
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
))))) Ну вот))) Я же говорю что нужно быть нивидимкой. Клянусь случайно зашел. Но я вообще не парился до сегодняшнего дня . Я же с людьми общаюсь и иногда захожу посмотреть кто там???? Это же логично))) Или обыкновенное любопытство.
У меня позывы зайти в анкету аналогичные biggrin_rt_40.png Эпизодически проплачиваю невидимку, чтобы людей не смущать smile1_rt_40.png Сейчас вот через три дня заканчивается...побуду временно "видимкой".
Не обессудьте, к кому с форума палец мой в анкету соскользнёт haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр