загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у беременной жены муж на сайте знакомств сидит, не не повод ни разу .... Он же честный, с ноутом не ныкается,дома открыто сидит и в анкете написал что честный и не ищет. Но С САЙТА ЗНАКОМСТВ не уходит ))))) Поняла бы присутствие на каком то тематическом форуме. И на тематическом было бы с кем поболтать "за жизнь", смена одних виртуальных знакомых на других прошла бы безболезненно для психики честного мужа. А вот для психики жены присутствие мужа здесь - не легкое испытание. Пожелаем
Скажу только что это и есть для меня тематический сайт. Ну много у меня тут знакомых общения. Привык я что ли. Что же удаляться теперь?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажу только что это и есть для меня тематический сайт. Ну много у меня тут знакомых общения. Привык я что ли. Что же удаляться теперь?
Всем этого не объяснить. Не парьтесь.
Все мы разные smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у беременной жены муж на сайте знакомств сидит, не не повод ни разу .... Он же честный, с ноутом не ныкается,дома открыто сидит и в анкете написал что честный и не ищет. Но С САЙТА ЗНАКОМСТВ не уходит ))))) Поняла бы присутствие на каком то тематическом форуме. И на тематическом было бы с кем поболтать "за жизнь", смена одних виртуальных знакомых на других прошла бы безболезненно для психики честного мужа. А вот для психики жены присутствие мужа здесь - не легкое испытание. Пожелаем
Ольга, я вот честно понимаю супругу Кирилла. Зарегистрировавшись месяц назад и почитав темы у меня возникло впечатление что это как раз " тематический форум", а со знакомствами как раз напряг. Если мужчина захочет, то он заведет роман и в реале. И что, его теперь дома запереть? Здесь и замужние женщины общаются на форуме.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Посмотреть поближе фото
а помните, на заре появления Одноклассников какие битвы и трагедии разыгрывались из-за этого?))))) ......аааааа, ОНА зашла на мою (твою) страничку, она нас преследует..... stretcher.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вот зачем заходит женщина к женщине в анкету?
Я к женщинам захожу намного чаще, чем к мужчинам.
И н т е р е с н о.
Банальное любопытство на человека посмотреть, на фото часто интересненькое чтонить бывает.
И вовсе не отношусь как к соперницам. Бред это. happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот для психики жены присутствие мужа здесь - не легкое испытание. Пожелаем этой святой женщине побольше сообщений с предложением знакомств. Это же форум "ГдеПапа", при желании она и нового папу своему ребенку найдет))). Так что фишка с "я честный я на сайте знакомств просто так" - палка о двух концах.
Хорошего вам настроения и спокойствия.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы смущаетесь или думаете прежде чем посетить чужую анкету? Или забить и выкинуть все это из головы? И как вы реагируете на посетителей вашей анкнты если даже вам он или она не нравится?
По анкетам не лазаю, но вообще не стал бы задумываться, кто как к этому отнесётся, любопытно стало, посмотрел. Может аватарка похожа на любимую мной модель из прона, жажду продолжения blink_rt_40.gif
На посетителей тоже никак не реагирую, понимаю, что и им может быть просто любопытно. Если не написали, зачем о них вообще думать? Мы же не думаем о каждом прохожем на улице, который на нас посмотрел dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хорошего вам настроения и спокойствия.
))))))))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хорошего вам настроения и спокойствия.
Я спокойна , как никогда. Но, удивительное дело, когда начинаешь называть вещи своими именами, откуда не возьмись, появляется" минус" sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я спокойна , как никогда. Но, удивительное дело, когда начинаешь называть вещи своими именами, откуда не возьмись, появляется" минус"
Ольга , у меня мышка только на плюсы работает , минусы вообще не желает ставить !
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
просто неадекватная тетенька))) не переживай(те)! тут 80% неадекватных)))
Откуда такая статистика?! sarcastic_rt_50.gif
Сейчас всех жонихов нам распугаете unsure_rt_40.gif
Не все общаться заходят, мне уж замуж невтерпеж girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
посмотреть на соперницу
good2_rt_68.gif Точно
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ольга , у меня мышка только на плюсы работает , минусы вообще не желает ставить !
эммм, вас лично не подозреваю ( какое суровое слово), просто констатирую факт.

По теме поставленного ТС вопроса скажу, что сама заглядываю в чужие анкеты и в женские,бывает тоже, если , например, на форуме понравились высказывания дамы, обычное любопытство заставляет перейти на страницу.
Мне с мужчинами непонятно, с теми кто ко мне заходил и не написал потом - ок, я не в их вкусе, стиле, но зачем тогда, если я с алаверды молча зайду на их анкету,зачем тогда начинать писать? Умерла, так умерла))))) Мое посещение своей страницы как то по особому трактуют?))))) Не то, что бы этот вопрос волнует так, что кющать не могу, но тенденция просматривается))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2017 13:37
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне с мужчинами непонятно, с теми кто ко мне заходил и не написал потом - ок, я не в их вкусе, стиле, но зачем тогда, если я с алаверды молча зайду на их анкету,зачем тогда начинать писать?))))) Мое посещение своей страницы как то по особому трактуют?
Ну если мужчина зашел , вы к нему в ответ ,после он написал , в чем странность ?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у беременной жены муж на сайте знакомств сидит, не не повод ни разу .... Он же честный, с ноутом не ныкается,дома открыто сидит и в анкете написал что честный и не ищет. Но С САЙТА ЗНАКОМСТВ не уходит ))))) Поняла бы присутствие на каком то тематическом форуме. И на тематическом было бы с кем поболтать "за жизнь", смена одних виртуальных знакомых на других прошла бы безболезненно для психики честного мужа. А вот для психики жены присутствие мужа здесь - не легкое испытание. Пожелаем
хитрый маневр
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Откуда такая статистика?! Сейчас всех жонихов нам распугаете Не все общаться заходят, мне уж замуж невтерпеж
Так это ж включая мужчин. sarcastic_rt_50.gif Нас неадекватных мущщин и женщин 80 % - мы и найдем с ними друг друга в конце концов и будем жить долго и счастливо... sarcastic_rt_50.gif А идеальные так тут и останутся в поисках идеала... girl-dance_rt_72.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну если мужчина зашел , вы к нему в ответ ,после он написал , в чем странность ?
ну он то сначала зашел, анкету мою поглядел, фотки рассмотрел, ничего у него не ёкнуло и он молча вышел.
Ок, я жеж не доллар, что бы всем нравиться.
Я из любопытства, кто был у меня, и не оценил )))))) зашла в ответ, да и тоже его не оценила ушла молча и вот только на этом этапе ОН понимает - надо писать срочно с предложением знакомства))))

Пы.Сы. в общем, считаю все это мутью, кто к кому зашел это еще ни о чем не говорит
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2017 13:48
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ОН понимает - надо писать срочно с предложением знакомства))))
Или ещё часто бывает, напишут:"Что, не понравился?" biggrin_rt_40.png
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спокойно отношусь к заходам ко мне, спокойно захожу и буду заходить куда захочу. Кто не хочет, чтобы к ним заходили- закрывает анкеты. Могу и не один раз зайти, не могу же я запомнить сразу всю инфу всех просматриваемых анкет) Проще надо быть, а то строят из себя, зашли видите ли к ним- не поздоровались))))
good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Откуда такая статистика?! Сейчас всех жонихов нам распугаете Не все общаться заходят, мне уж замуж невтерпеж
вам,чтобы выйти замуж,надо идти в лес,найти там болото,войти в болото и кричать тону,помогите, ваш суженный спасет вас и вы выйдете за него замуж. как в сказке...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2017 13:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр