загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну он то сначала зашел, анкету мою поглядел, фотки рассмотрел, ничего у него не ёкнуло и он молча вышел. Ок, я жеж не доллар, что бы всем нравиться. Я из любопытства, кто был у меня, и не оценил )))))) зашла в ответ, да и тоже его не оценила ушла молча и вот только на этом этапе ОН понимает - надо писать срочно с предложением знакомства)))) Пы.Сы. в общем, считаю все это мутью, кто к кому зашел это еще ни о чем не говорит
Я думаю , что ваш ответный визит мужчина воспринимает , как проявление интереса..)))
Поэтому и начинает писать..))) rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или ещё часто бывает, напишут:"Что, не понравился?"
ой, иногда даже не знаешь как ответить на простые предложения о знакомстве снепонравившимся с первого слова челом,, а тут такое...))) Нет, понравился, в зобу дыханье спёрло....
Почему то запомнился один человек, он наверное впечатлительный очень, так жаловался, что его после первого "приветкакдела" в игнор ставят эти все "тра-та-та-та", что я теперь всем желаю мира и добра и встретить пару, прежде чем в игнор навечно засунуть. Мне все-равно, а ему приятно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю , что ваш ответный визит мужчина воспринимает , как проявление интереса..))) Поэтому и начинает писать..)))
Лен , так же думаю )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю , что ваш ответный визит мужчина воспринимает , как проявление интереса..)))
а то, зашла на страницу - как честный человек должна жениться fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет всем. До сегодняшнего дня я не задумывался над тем что надо думать и смотреть прежде чем заходить в чужую анкету. Я не ищу на сайте женщину а нахожусь тут наверное по привычке. Мне все равно кто заходит ко мне . Добро пожаловать. Итак сегодня получил в личку гневное письмо какого фига я захожу в чужую анкету имея на сносях жену и тд и тп. Извинился. Задумался. И теперь думаю может быть лучше быть нивидимкой?)))) А вы смущаетесь или думаете прежде чем посетить чужую анкету? Или забить и вы
Отношусь к этому ровно, пусть заходят,смотрят... ))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а то, зашла на страницу - как честный человек должна жениться
Зачем такие крайности , просто поговорить нет ?)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а помните, на заре появления Одноклассников какие битвы и трагедии разыгрывались из-за этого?))))) ......аааааа, ОНА зашла на мою (твою) страничку, она нас преследует.....
rofl_rt_56.gif
Я увы все пропустила - меня никогда не было в ОК...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это ж включая мужчин. Нас неадекватных мущщин и женщин 80 % - мы и найдем с ними друг друга в конце концов и будем жить долго и счастливо... А идеальные так тут и останутся в поисках идеала...
rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а то, зашла на страницу - как честный человек должна жениться
rofl_rt_56.gif однозначно..)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Зачем такие крайности , просто поговорить нет ?)
они мне не понравились))
Я говорю не про одного чела, а про замеченную тенденцию.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2017 14:06
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
вам,чтобы выйти замуж,надо идти в лес,найти там болото,войти в болото и кричать тону,помогите, ваш суженный спасет вас и вы выйдете за него замуж. как в сказке...
так я уже залезла в болотце, сайт знакомств "Где папа" называется biggrin_rt_40.png Сижу здесь квакаю кричу спасите, помогите... dance3_rt_84.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
он мне не понравился))
Зашли не его анкету, посмотрели, закрыли для него доступ. Можете написать еще что-нибудь этакое, чтоб уж и не ходил ни к кому больше, а то шастают и шастают туда-сюда fool_rt_58.gif Не сайт знакомст, а проходной двор какой-то sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
так я уже залезла в болотце, сайт знакомств "Где папа" называется Сижу здесь квакаю кричу спасите, помогите...
" Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами. »
(Москва слезам не верит)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
вам,чтобы выйти замуж,надо идти в лес,найти там болото,войти в болото и кричать тону,помогите, ваш суженный спасет вас и вы выйдете за него замуж. как в сказке...
Да щаззз..Дождешься..., разве что, подойдет добрый молодец , скажет "Ты, дура, чего в болото полезла?" , максимум спасателей вызовет и уйдет... biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
" Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами. » (Москва слезам не верит)
sarcastic_rt_50.gif
Нет, вдовцы - это не для меня, боюсь конкуренции с почившей супругой unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Зашли не его анкету, посмотрели, закрыли для него доступ. Можете написать еще что-нибудь этакое, чтоб уж и не ходил ни к кому больше, а то шастают и шастают туда-сюда Не сайт знакомст, а проходной двор какой-то
лучше скромно промолчу....
Получается, из обсуждения, что зайти к кому то на страницу это вам не кот начхал ,это Поступок, который должен быть обдуман: цели, мотивы, пути к отступления . А то ведь что люди скажут? umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2017 14:23
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да щаззз..Дождешься..., разве что, подойдет добрый молодец , скажет "Ты, дура, чего в болото полезла?" , максимум спасателей вызовет и уйдет...
уйдет, как же, а покритиковать, что тонет не так, советы подавать, баба ж дура, утонуть и то правильно не умеет fool_rt_58.gif че бы мы без принцев делали dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
уйдет, как же, а покритиковать, что тонет не так, советы подавать, баба ж дура, утонуть и то правильно не умеет че бы мы без принцев делали
...видео на мобильник снять и в инстаграм выложить. Кучу лайков соберет)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Нет, вдовцы - это не для меня, боюсь конкуренции с почившей супругой
Ну ты , если что, ко мне их отправляй. Я конкуренции и сравнения не боюсь с его почившей супругой..., если он не боится ответного сравнения - пусть сравнивает wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...видео на мобильник снять и в инстаграм выложить. Кучу лайков соберет)))
sarcastic_rt_50.gif да, принцы они такие, по болотам просто так не шастаю, всегда делом заняты!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр