загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мой ребенок знает что такое планшет и смартфон только на словах. Считаю что 5 лет рано еще для гаджетов.
Моя лупит в телефоне и в планшете свои игры. Шести еще нет.
Татьяна Щукина, Россия, Ярославль, 34 года
Татьяна Щукина, Ярославль, 34 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не читайте Вы советские газеты!
не кто не читает.я без пяти минут юрист и темы данные для меня актуальны.прежде чем говорить мне что видео посмотрите и внуков обезопасить лучше и им читайте свои советские газеты.
Татьяна Щукина, Россия, Ярославль, 34 года
Татьяна Щукина, Ярославль, 34 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Моя лупит в телефоне и в планшете свои игры. Шести еще нет.
многие родители с 3 лет дают телефоны даже раньше и мультики дают смотреть итд. я даже редко стараюсь мультики показывать чтоб не был зависим от телевизора и компьютера нам 3
Сообщение отредактировала Татьяна Щукина, Россия, Ярославль (автор поста) 24.07.2017 23:40
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна Щукина, Россия, Ярославль писала:
не кто не читает.я без пяти минут юрист и темы данные для меня актуальны.прежде чем говорить мне что видео посмотрите и внуков обезопасить лучше и им читайте свои советские газеты.
Не читали Вы Собачье сердце и не смотрели кино. Иначе бы знали о чем я сказал.
Лохи которые смотрят 1 канал и есть аналог читателей советских газет.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не читали Вы Собачье сердце и не смотрели кино. Иначе бы знали о чем я сказал. Лохи которые смотрят 1 канал и есть аналог читателей советских газет.
А Вы цитируйте точнее)) "не читайте до обеда советских газет."
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 25.07.2017 05:54
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна Щукина, Россия, Ярославль писала:
многие родители с 3 лет дают телефоны даже раньше и мультики дают смотреть итд. я даже редко стараюсь мультики показывать чтоб не был зависим от телевизора и компьютера нам 3
Ну так это сейчас 3....и далеко не факт, что в 10 и далее , когда уже не сможете так контролировать, его не "прорвёт" . Чего-то не давать и исключать из жизни это не панацея вообще. Мера во всём нужна и собственное спокойное и адекватное отношение к чему бы то ни было.
Мы и в гаджеты играли и мульты любые смотрели и от телевизора "в обморок не падали" , кто что хотел , то и смотрел .....сейчас 14 и ни о какой зависимости речи нет. Более того, телевизора тоже уже давно нет и никто не скучает по нему. )))
СпокойнЕЕ реагируйте на всякую чепуху и у ребёнка будет ровное отношение. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2017 08:59
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Как можно предусмотреть все?)) В других странах дети умирают потому, что родители закрывают их в машинах в +30 и идут в ТЦ. .
Слышала только про приёмных детей такое.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр