загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
* * * Пользуясь случаем, поинтересуюсь у публики: есть на форуме любители мужской опции характера "вынос мозга"?
Я не любительница данной опции..Соглашусь с Василием по поводу бейсбольной биты..)))
Только я в этот момент хочу стать женщиной - терминатором..))) girl-haha_rt_70.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне в этот момент хочется взять бейсбольную биту.
Какое совпадение ! Мне тоже)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я люблю мозги выносить... Меееедленно , маленькими порциями... ) Потом их проветривать, сушить и вносить обратно....только до последней стадии не все доживают. Сбегают ...))
Отлично!!! Рецептик правильного выноса в студию!!! Как именно это делаете? Бесконечно повторяете свои просьбы, или ультиматумы выдвигаете????
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, как правило дама после выноса мозГа чрезвычайно сексуальна и готова к самым рискованным экспериментам!
Вооооот!!!!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отлично!!! Рецептик правильного выноса в студию!!! Как именно это делаете? Бесконечно повторяете свои просьбы, или ультиматумы выдвигаете????
Не-не-не...никаких рецептов, сплошная импровизация smile_rt_40.png) За это и люблю себя любимую smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Меня учили делать еще в детстве все хорошо, поэтому мозг выношу тщательно, и с любовьюsmile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ага! Где-то то видела фейк: " вынос мозга - быстро, качественно, с гарантией" . Вот это как раз по меня
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
blush_rt_40.gif делитесь опытом, не стесняйтесь, есть спрос... sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я тебя спрашиваю,за что колечки и машины?
За красивые глаза
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Что за выражение такое: "Ты вынесла мне весь мозг!"?
Так и скажи: "Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твои блистательные доводы".
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Сегодня как раз разглядела у Щербаковой: "Птичка синичка, которая нападает на тех, кто слабее, убивает клювом, разламывает череп и жадно съедает мозги своих жертв." Не о той ли"синице в руке" тут намек? Задумалась))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
За красивые глаза
Нее, если " за что-то", то это уже продажная любовь...
А нам бы чистенькой... Светленькой...
Что б колечки просто так, от щедрости душевной smile_rt_40.png)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Читал в какой то научной книге,что при разговоре у женщины вырабатывается что то там, схожее с оргазмом.
girl_pinkglassesf.gif

Для женщины поговорить так же важно, как для мужчины с-с!
Когда вы это наконец-то поймете rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Для женщины поговорить так же важно, как для мужчины секс! Когда вы это наконец-то поймете
Так и представила себе: парень потеет- трудится, а женщина ему мозги в это время выносит...и каждый своё удовольствие получает... smile_rt_40.png))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
это называется беседа
Вот и мы не понимаем как вы, мужчину простую беседу по душам, умудряетесь причислить к выносу мозга dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Опять срач по поводу "не заслужила колечко" Лилиана, ну прекращайте уже Дмитрия провоцировать, он же прямой как оглобля и слово "колечко" воспринимает как бык красную тряпку
Пусть усложняется! Или валерьяночки хряпнет))
Я теперь при Дмитрии не могу о колечках разговаривать?! huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
За красивые глаза
smile_rt_40.png много вас таких.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Есть три фамильных кольца, подарю той которая меня полюбит и которой я нужен буду такой какой есть.


Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и представила себе: парень потеет- трудится, а женщина ему мозги в это время выносит...и каждый своё удовольствие получает... ))
Вы из своего опыта смотрю уже истории рассказываете))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Для женщины поговорить так же важно, как для мужчины секс! Когда вы это наконец-то поймете
Я это давно знаю.Ко мне то какие претензии.
Или это предложение? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр