загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Тема для девочек (мужчинам, по возможности, только читать)
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В общем, тема моя, а базовый текст от Виолетты (Ростов-на-Дону) с её позволения и за её подписью biggrin_rt_40.png
Текст, ответ на моё: "то есть, женщина должна очень потрудиться, чтобы обаять современного мужчину? Особенно, если эта женщина 25+ и с детьми?"

"Я бы хотела сорвать сопливые короны с девушек считающих, что они принцессы, и мужчины должны очень постараться чтобы их величества обратили на них внимание. Не будет такого. Надо реально смотреть на вещи.
А то мозги включать не хотим, мудрости учиться и набираться лень, хитрость проявлять не умеем, как акыны, что видим, то и поем, не желая понимать что иногда, даже зная, надо сделать вид и прикинуться ветошью angry_rt_40.png
Мечтать о принцах не грешно - тупо верить во встречу с ним в наше время, самой при этом не соответствуя званию первой леди!"

Это так, мы разговор разговаривали. Суть еще в том, что мужчин мало, особенно а нашем возрасте и наличии детей (все равно это дополнительная ответственность на мужчину), и надо самим как-то их, мужчин, завлекать, заинтересовывать, "приманивать", обоёвывать и т.д, то есть немало потрудиться для вовлечения мужчины в свою жизнь.
Девочки, хочу услышать ваши мнения.


*Мужчины, очень прошу взять волю в кулак, и только молчком читать. Очень девишника хочется по этому вопросу, а здесь никак не сделаешь тему только для группы лиц.
ПОЖАЛУЙСТА. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 19:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рассуждения как у Сябитовой мне показалось. Практичные такие советы. Мне они не интересны и не подходят, но я и не против такого подхода, просто он не мой. Вот так, с юмором мне больше нравится:

Не стоит выходить замуж, если:

- у вас после свадебного путешествия школьные экзамены, а у него – суд;

- у него педикюр лучше, чем у вас;

- он, подстригая волосы в ушах, спрашивает: «iPad? Что это?»;

- он хвастается, что уже не пьет два месяца;

- он кричит на вас, когда вы пытаетесь снять целлофановой пакет с пульта от телевизора;

- у вашего избранника в школе была кличка «Неля»;

- если вы до свадьбы видели его в свадебном платье;

Он говорит: «Давай сейчас хреновые кольца купим, а потом, после загса, – нормальные»;

- если он на прогулке «по приколу» убил голубя;

- если он на первое свидание пришел с другом, а на второе – в куртке, в которой друг был на первом свидании;

- если он все лето проходил в 3D очках и кроссовках из боулинга.

НО УЧТИТЕ, все эти правила действуют до 25 лет, а потом все обнуляется и действует золотое правило: «Да, я согласна!».
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
О себе, любимой, и своем любимом
- С детства я была очень несчастным человеком: одиноким, робким, абсолютно некрасивым существом. У меня не было никаких талантов, я не умела общаться с людьми, стильно одеваться и выглядеть. У меня не было друзей, и, кажется, даже мои родители недолюбливали меня. Того человека, которого вы видите перед собой, я сделала сама. А значит, каждая из нас может стать кем угодно, если сильно этого захочет. Мне для этого понадобился не один десяток лет. Но теперь я знаю, как это делать быстро и без ошибок.
Я не совершенство, но я знаю, чего стою. Недавно один очень респектабельный мужчина назвал меня «б..дью в очках». Я пришла домой и спросила у мужа: меня оскорбили или сделали комплимент? Муж сказал, что на их языке это означает - интересная, много знающая и при этом дико с-суальная женщина. Чувствуете разницу?
Я выходила замуж четыре раза. Первые три из-за своих комплексов. Очень многие женщины поступают так: они считают, что, выйдя замуж, решат все свои проблемы. Но это не так. Муж нужен только для радости и удовольствия. Всего остального мы, современные женщины, можем достичь сами. Мы сами рожаем детей, сами зарабатываем деньги, сами можем решать хозяйственные вопросы. Любимый мужчина - это всего лишь один из положительных моментов в нашей многообразной жизни.
Об «упадке сил»
- Женщины сейчас стали сильными, гораздо сильнее, чем хотелось бы мужчинам. Поэтому мужчины сопротивляются нашей независимости. Кстати, только в России мужчины позволяют себе подобное отношение к женщинам. У нас если бабе нет 25 лет, то она всегда дура, а если есть - то уже «бабушка»... Мужики всю жизнь пытаются манипулировать нами за счет наших комплексов: толстая, старая, некрасивая, глупая... Как будто каждый из них всю жизнь молодой, красивый, умный атлет. Но я развею все ваши комплексы. Просто вспомните: что из товаров для мужчин рекламируют по телевизору чаще всего? Пиво, дезодоранты и... средства для потенции. Я не знаю, в чем тут проблема. Может, в экологии, а может, в плохом питании, но только мужиков, у которых не стоит, в последнее время все больше, и становятся они все моложе. Для них это очень больной вопрос. Как только у мужика перестает работать его «штучка», он перестает чувствовать себя полноценным.
Мужчины сами очень закомплексованы, а потому всю жизнь атакуют нас. Они стареют и ничего не могут с этим поделать. Мужик не может наколоть ботоксом морщины, закачать силикон в губы и задницу, сделать себе хороший мейк-ап. А еще они лысеют, а мы нет.
Поэтому в следующий раз, когда ваш муж, начальник или просто сосед по парковке будут на вас орать - вы улыбнитесь про себя и подумайте: «Поори еще, поори, сколько тебе осталось, а у меня либидо вечно будет».

(Ирина Хакамада)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2017 20:30
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, в чем-то Вета права...в наше время, да с детьми, да в 35+ ( про 25+ не уверена) мечтать о каких то принцах и поправлять корону на голове-глупо. Соглашусь.
Не соглашусь в том, что надо самой проявлять инициативу, арканить, завоевывать и тд. Почему не соглашусь, объясню: не всем женщинам свойственно проявлять инициативу, для одних это легко, просто и во благо, а для других тяжело и неестественно. Да и отнимать у мужчин такую малость, как право инициативить самому- считаю неправильным.
Про хитрость, мудрость и иже с ними..тоже противоречиво. Одно дело в семейной жизни мудростью острые углы сглаживать, а другое дело хитростью отношения начинать - мне такой подход не близок...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2017 20:33
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дарья, в чем-то Вета права...в наше время, да с детьми, да в 35+ ( про 25+ не уверена) мечтать о каких то принцах и поправлять корону на голове-глупо. Соглашусь. Не соглашусь в том, что надо самой проявлять инициативу, арканить, завоевывать и тд. Почему не соглашусь, объясню: не всем женщинам свойственно проявлять инициативу, для одних это легко, просто и во благо, а для других тяжело и неестественно. Да и отнимать у мужчин такую малость, как право инициативить самому- считаю неправильным. Про
Не хошь, вот и сиди м одна rtfm_rt_52.gif

Как пишут мужчины, да и женщины тоже: других женщин много. sad_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не хошь, вот и сиди м одна Как пишут мужчины, да и женщины тоже: других женщин много.
Всем женщинам счастья и любви) t7402.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дарья, в чем-то Вета права...в наше время, да с детьми, да в 35+ ( про 25+ не уверена) мечтать о каких то принцах и поправлять корону на голове-глупо. Соглашусь. Не соглашусь в том, что надо самой проявлять инициативу, арканить, завоевывать и тд. Почему не соглашусь, объясню: не всем женщинам свойственно проявлять инициативу, для одних это легко, просто и во благо, а для других тяжело и неестественно. Да и отнимать у мужчин такую малость, как право инициативить самому- считаю неправильным. Про
Не, я так поняла, не впрямую арканить, инициативничать, а уметь САМОЙ заинтересовать, обаять и т.д. так, чтобы мужчина включился и в знакомство, и в отношения. Мудростью и хитростью, да.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 20:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, я так поняла, не впрямую арканить, инициативничать, а уметь САМОЙ заинтересовать, обаять и т.д. так, чтобы мужчина включился и в знакомство, и в отношения. Мудростью и хитростью, да.
привлекать внимание -да, иначе женщин много, может и не заметить umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
О себе, любимой, и своем любимом - С детства я была очень несчастным человеком: одиноким, робким, абсолютно некрасивым существом. У меня не было никаких талантов, я не умела общаться с людьми, стильно одеваться и выглядеть. У меня не было друзей, и, кажется, даже мои родители недолюбливали меня. Того человека, которого вы видите перед собой, я сделала сама. А значит, каждая из нас может стать кем угодно, если сильно этого захочет. Мне для этого понадобился не один десяток лет. Но теперь я знаю,
Какая-то позиция презрения... к мужскому роду dntknw_rt_60.gif так у меня прочлось. blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
привлекать внимание -да, иначе женщин много, может и не заметить
Этого мало -привлечь. Еще надо потрудиться удержать, включить и может даже влюбить biggrin_rt_40.png
И все кровью и потом, то бишь - трудом umnik2_rt_46.gif
Имеется же в виду не абы какой мужчина, лишь бы был, а достойный, такой какого хочется видеть рядом и в горе, и в радости umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 20:49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я выходила замуж четыре раза. Первые три из-за своих комплексов. Очень многие женщины поступают так: они считают, что, выйдя замуж, решат все свои проблемы. Но это не так.
и ведь четыре раза находились мужчины предлагавшие жениться на ней! так что о своей невзрачности она явно преукрашает wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Про специально обоёвывать, в поте лица завлекать и т.д. - в корне не согласна. Это путь в никуда: ну постараетесь вы, вылезете из кожи вон, завоюете, а потом демоверсия закончилась и бедный покоренный мужик остался один на один с брюзгливым бревном, неумным, но уверенным в собственном превосходстве biggrin_rt_40.png

Нам надо как-то учиться для себя в первую очередь выращивать в себе ЖЕНЩИНУ. Слабую где нужно, спокойную, дружелюбную, но с огнем внутри. Женщину, которая любит, ценит и уважает СЕБЯ. Которая не старается занять мужские позиции и играть свойственные мужчинам роли. Только в этом случае на свет её внутреннего огня слетятся мужчины. Сами, заметьте.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 30.07.2017 20:54
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Про специально обоёвывать, в поте лица завлекать и т.д. - в корне не согласна. Это путь в никуда: ну постараетесь вы, вылезете из кожи вон, завоюете, а потом демоверсия закончилась и бедный покоренный мужик остался один на один с брюзгливым бревном, неумным, но уверенным в собственном превосходстве Нам надо как-то учиться для себя в первую очередь выращивать в себе ЖЕНЩИНУ. Слабую где нужно, спокойную, дружелюбную, но с огнем внутри. Женщину, которая любит, ценит и уважает СЕБЯ. Которая не
Про "обоевывать" - это мой текст sorry_rt_48.gif
А который текст в кавычках это подходит для под мысль "взращивать в себе ЖЕНЩИНУ"?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Про специально обоёвывать, в поте лица завлекать и т.д. - в корне не согласна. Это путь в никуда: ну постараетесь вы, вылезете из кожи вон, завоюете, а потом демоверсия закончилась и бедный покоренный мужик остался один на один с брюзгливым бревном, неумным, но уверенным в собственном превосходстве Нам надо как-то учиться для себя в первую очередь выращивать в себе ЖЕНЩИНУ. Слабую где нужно, спокойную, дружелюбную, но с огнем внутри. Женщину, которая любит, ценит и уважает СЕБЯ. Которая не
Вот это "как-то", очень неопределенное sad_rt_40.png
Не понятно, как ему и учиться, может, это вообще не всем дано, может, и вовсе -врожденное. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 21:00
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и ведь четыре раза находились мужчины предлагавшие жениться на ней! так что о своей невзрачности она явно преукрашает
У Хакамады харизма! потому и 4 раза, не смотря на свою невзрачность (как она считала). Вот еще , например, Вуппи Голдберг - американская актриса 8 раз выходила замуж, все мужья были младше ее, всех бросала она, и все мечтают ее вернуть. Дело во внутреннем стержне, в той самой харизме, в уверенности в себе, юморе, отношении к жизни, лёгкости... мозгах)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, как обычно, я ничего не поняла из твоей темы.. umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У Хакамады харизма! потому и 4 раза, не смотря на свою невзрачность (как она считала). Вот еще , например, Вуппи Голдберг - американская актриса 8 раз выходила замуж, все мужья были младше ее, всех бросала она, и все мечтают ее вернуть. Дело во внутреннем стержне, в той самой харизме, в уверенности в себе, юморе, отношении к жизни, лёгкости... мозгах)
Нет, ну как-то не хочется в такие крайности. Как-то ближе к консерватимному: долго и састливо с одним мужчиной, с ним же совместная старость и т.д. blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Даша, как обычно, я ничего не поняла из твоей темы..
dntknw_rt_60.gif
Может, если мои слова не читать, только Ветины? umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот это "как-то", очень неопределенное
Чойта неопределенное? Умные люди давно набросали алгоритмов. Если не лениться и их воплотить, то ситуация сильно улучшится.
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какая-то позиция презрения... к мужскому роду так у меня прочлось.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.... (классика вспомните)
Этот же принцип работает и с мужчинами!
Включайте в нем и подогревайте инстинкт охотника, а то некоторые растворяются и становятся липкими и приторными до тошноты...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2017 07:51
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, если мои слова не читать, только Ветины?
Так тоже... Может на меня так жара действует? sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр