загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Тема для девочек (мужчинам, по возможности, только читать)
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, ну как-то не хочется в такие крайности. Как-то ближе к консерватимному: долго и састливо с одним мужчиной, с ним же совместная старость и т.д.
Вот с этим рецептом хоть один раз выйдите)))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чойта неопределенное? Умные люди давно набросали алгоритмов. Если не лениться и их воплотить, то ситуация сильно улучшится.
Хде? blush_rt_40.gif Еще понять надо, алгоритм это теоретический или практикой проверен blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Этого мало -привлечь. Еще надо потрудиться удержать, включить и может даже влюбить И все кровью и потом, то бишь - трудом Имеется же в виду не абы какой мужчина, лишь бы был, а достойный, такой какого хочется видеть рядом и в горе, и в радости
ну нет, я это иначе вижу umnik2_rt_46.gif
чем больше "контакта" тем больше узнаешь человека, настраиваешься на его волну, что ли, видишь не только его внешние достоинства но и какие-то личные черты характера, склонности, вот это все что определяет сущность человека..
сложно объяснить словами umnik2_rt_46.gif
имеешь возможность понять, точно ли в горе и в радости с ним хочется быть или может там такие тараканы сидят что мама не горюй ph34r_rt_40.gif
процесс узнавания он такой- сложный и очень интересный wub_rt_44.gif не нужно пота и крови, боже сбавь, нужен искренний интерес к человеку wub_rt_44.gif

честно сказать, с удержанием внимания мужчин, на которых я ориентируюсь, и влюбить у меня уже проблемы umnik2_rt_46.gif пока хватает способностей только на привлечение внимания lol_rt_40.png
*оговорка- если нет обратной связи - в топку wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так тоже... Может на меня так жара действует?
В общем, если сами не леди, неча ждать принцев rtfm_rt_52.gif

Хошь хорошего, путного мужика, смоги его к себе привлечь, да так, чтобы из кучи окружающих его женщин он выделил, загорелся и выбрал именно тебя.
Кажется, так umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот с этим рецептом хоть один раз выйдите)))
Не поняла: куда выйти, с каким рецептом? blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, если сами не леди, неча ждать принцев Хошь хорошего, путного мужика, смоги его к себе привлечь, да так, чтобы из кучи окружающих его женщин он выделил, загорелся и выбрал именно тебя. Кажется, так
не, как вариант- самой быть звездой, чтоб кучи мужиков вокруг, готовых жениться прям завтра, стараются чем-то выделиться, чтоб она загорелась именно к нему и выбрала его sm260.gif
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не поняла: куда выйти, с каким рецептом?
Замуж)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот это "как-то", очень неопределенное Не понятно, как ему и учиться, может, это вообще не всем дано, может, и вовсе -врожденное.
дано всем.
взращиванию подлежит. хотя кому-то повезло с детства такой быть )
как - и тут много раз обсуждалось, и толковая лит-ра есть, инет в помощь. (ну мож кто захочет в словеса пуститься)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Замуж)
Уже не сработало раз(
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже не сработало раз(
Рассмешили) рецепт не тот был, видимо)
Какие Ваши годы! Говорят, в 40 лет жизнь только начинается) Выше нос!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2017 09:24
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, я так поняла, не впрямую арканить, инициативничать, а уметь САМОЙ заинтересовать, обаять и т.д. так, чтобы мужчина включился и в знакомство, и в отношения. Мудростью и хитростью, да.
Этим еще Шахерезада занималась, 1000 и 1 ночь. С классикой не поспоришь wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
Этим еще Шахерезада занималась, 1000 и 1 ночь. С классикой не поспоришь
Чувствую себя... прямолинейной дууурой girl-cray_rt_68.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чувствую себя... прямолинейной дууурой
А что тут дурного то?
В том, что вы женщина и можете заинтересовать мужчину? Свести его с ума, овладеть сердцем и разумом?.
Что за глупости, ей богу. Флиртуйте, соблазняйте, очаровывайте, или дискриминанты вместе извлекайте, если его это так возбуждает... wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
А что тут дурного то? В том, что вы женщина и можете заинтересовать мужчину? Свести его с ума, овладеть сердцем и разумом?. Что за глупости, ей богу. Флиртуйте, соблазняйте, очаровывайте, или дискриминанты вместе извлекайте, если его это так возбуждает...
Этого не умею. Ни умения, ни мужчины: говорю ж, прямолинейная дуууура sorry_rt_48.gif haha_rt_56.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Этого не умею. Ни умения, ни мужчины: говорю ж, прямолинейная дуууура
Ааа, в этом смысле, так может еще не попалась такая жертва, которую захотелось бы заманить, обольстить..
Найдите срочно объект и тренируйтесь, чтобы к нужной встрече быть в форме... Пусть хоть на стороже школьном..
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хошь хорошего, путного мужика, смоги его к себе привлечь, да так, чтобы из кучи окружающих его женщин он выделил, загорелся и выбрал именно тебя.
Давайте уже перейдем к сути. cool_rt_40.png Каким именно образом? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чувствую себя... прямолинейной дууурой
Понимаю тебя, я тоже не умею.
Я вот еще знаешь, что заметила? Что выше головы не прыгнешь. Если визави не в состоянии тебя "потянуть", то ты хоть в лепешку расшибись! Ничего не выйдет. Не всякого, короче, ты или я можем увлечь. Или даже увлечь, а потом вот чтобы он не умер по дороге. ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Только на форумах читаю, что существуют такие проблемы. Меньше надо голову забивать ерундой, нормально общаться в реальной жизни с реальными мужчинами и будет вам счастье. В том самом реале короны очень быстро слетают. Это здесь все такие king_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, тема моя, а базовый текст от Виолетты (Ростов-на-Дону) с её позволения и за её подписью Текст, ответ на моё: "то есть, женщина должна очень потрудиться, чтобы обаять современного мужчину? Особенно, если эта женщина 25+ и с детьми?" "Я бы хотела сорвать сопливые короны с девушек считающих, что они принцессы, и мужчины должны очень постараться чтобы их величества обратили на них внимание. Не будет такого. Надо реально смотреть на вещи. А то мозги включать не хотим,
Да что за вечно цитируемая глупость такая, что мужчин мало? Мужчин хороших и годных более чем достаточно, выбирайте лучше beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2017 02:45
Доброслав, Россия, Луганск, 29 лет
Доброслав, Луганск, 29 лет.
 
Мужинам на вашем девишнике "не место", это прочел.
Много раз вставал вопрос как?, чем?, где? Когда? Ответов особо не узрел. Кладу в ваши руки могучее оружие, книгу знаний!
Алекс Лесли "охота на самца".
Пассивные, ленивые проигнорируют, а кто действительно хочет - тот действует.
P. S. Замете эту книгу Вам скинул парень с сайта знакомств.
Сообщение отредактировал Доброслав, Россия, Луганск (автор поста) 31.07.2017 03:00
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр