загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Тема для девочек (мужчинам, по возможности, только читать)
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
НО УЧТИТЕ, все эти правила действуют до 25 лет, а потом все обнуляется и действует золотое правило: «Да, я согласна!».
фигня! После 25-35 и 40 действуют другие правила! И отбор жесткий!!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да что за вечно цитируемая глупость такая, что мужчин мало? Мужчин хороших и годных более чем достаточно, выбирайте лучше
Поддерживаю Арину!!! Полно мужчин !! biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Поддерживаю Арину!!! Полно мужчин !!
несоглашусь!

да простит меня автор, влез в женскую тему.

но я несоглашусь с тем что мужчин полно, по статистике на 1 мужчину от 10 до 25 женщин.
вот и поэтому , и много одиноких женщин.

хорошие есть но очень мало .

ещё раз извиняюсь милые дамы. give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Давайте уже перейдем к сути. Каким именно образом?
Я НЕ знааааю girl-cray2_rt_76.gif
Знала бы, не философствовала бы тут, нашла б такого, который МНЕ нравится, охмурила и жили б уже - долго и счастливо rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
по статистике на 1 мужчину от 10 до 25 женщин.
А сколько этих драгоценных мужчин при этом еще и ничего не хотят! diablo_rt_74.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я НЕ знааааю Знала бы, не философствовала бы тут, нашла б такого, который МНЕ нравится, охмурила и жили б уже - долго и счастливо
Ты сначала найди такого, который ТЕБЕ нравится. biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А сколько этих драгоценных мужчин при этом еще и ничего не хотят!
есть которые и хотят семью , но почемуто их не замечают, или я неправ? находят себе таких с которыми потом трудно жить сами себе жизнь ломают.
и это часто бывает что у женщин что и у мужчин.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я НЕ знааааю Знала бы, не философствовала бы тут, нашла б такого, который МНЕ нравится, охмурила и жили б уже - долго и счастливо
Дарья от чистого сердца желаю чтобы у тебя всё было отлично, поверь кто ищет тот всегда найдёт своё счастье, рано ли поздно ли но счастливым будет. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты сначала найди такого, который ТЕБЕ нравится.
Ну все, тему можно закрывать: такое редко бывает. girl-cray_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты сначала найди такого, который ТЕБЕ нравится.
А с другой стороны, найдётся, а ты и не знаешь, как и сем привлечь и т.д. Ой, беда,бяда, огорчение(((
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А сколько этих драгоценных мужчин при этом еще и ничего не хотят!
а кто вам сказал что не хотят? у каждого свой выбор, просто много ошибаются женщины , ищют нормальных а натыкаются извините конечно на мразей , с которым жизнь не сахар.
а нормальных отбрасывают.
много говорилось про это , и в интернете и по телевизору , да и в жизни это есть и притом заметно.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А с другой стороны, найдётся, а ты и не знаешь, как и сем привлечь и т.д. Ой, беда,бяда, огорчение(((
Дарья ничем не надо привлекать , сердце тебе само скажет. просто надо быть собой , ты девушка красивая, честно я скажу всё ещё впереди не надо отчаиватся всё будет хорошо , ты будешь счастливой.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Поддерживаю Арину!!! Полно мужчин !!
Так я ж не в Москве))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
есть которые и хотят семью , но почемуто их не замечают, или я неправ? находят себе таких с которыми потом трудно жить сами себе жизнь ломают. и это часто бывает что у женщин что и у мужчин.
Наверное, они очень скрывают, что хотят. biggrin_rt_40.png
Вариантов масса, опять же. Хотят-хотят, а потом раз! - нееее, вот конкретно с этой - расхотели. Или потом подумали и расхотели вовсе. biggrin_rt_40.png
Или, допустим, хотят, но никому об этом не сообщают. Или сообщают и считают, что этого достаточно. biggrin_rt_40.png
Или выбирают не тех для сообщения. biggrin_rt_40.png
В общем, не спорьте, Петр, полно мужчин, которые не хотят! angry_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А с другой стороны, найдётся, а ты и не знаешь, как и сем привлечь и т.д. Ой, беда,бяда, огорчение(((
Ну да, тренироваться надо заранее. С другой стороны, вроде, начнешь тренироваться - и вдохновение приходит.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а нормальных отбрасывают.
Может, они скучные такие dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ты девушка красивая
Да красота вообще дело десятое, по-моему.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да что за вечно цитируемая глупость такая, что мужчин мало? Мужчин хороших и годных более чем достаточно, выбирайте лучше
Выбирать мало, надо, чтоб обоюдно выбрал, а таки разные "весовые категории", те же дети - дополнительная ответственность. К меня так было пару раз, что, взвесив все, мужчина говорил: ещё двоих детей не потянуть ни материально, ни психологически, т.к. в моем случае не навстречаешься вечерами для узнавали.
Поэтому, тоже надо понимать, что-то в женщине должно быть нечто такое-особенное, что мужчину не будут смущать ни дети, ни возраст, ни ещё чт-то там, что их обычно смущает))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да красота вообще дело десятое, по-моему.
А потом лет через дцать другую красоту подавай ибо прежняя как-то... состарилась sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр