загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Тема для девочек (мужчинам, по возможности, только читать)
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да, тренироваться надо заранее. С другой стороны, вроде, начнешь тренироваться - и вдохновение приходит.)))
Или на кого ни попадя нету вдохновения biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А потом лет через дцать другую красоту подавай ибо прежняя как-то... состарилась
А ты не связывайся с такими.)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, они скучные такие
не знаю, я за других ничего не могу сказать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или на кого ни попадя нету вдохновения
Вдохновение берется от процесса.) Ты просто скажи себе, что ты тренируешься. Что ты ради процесса пытаешься, а не ради результата.) Для начала.) Чтобы потренироваться знакомиться, заинтересовывать... чтобы потренироваться видеть людей, чем они живут, что их интересует. Чтобы потренироваться этих людей фильтровать. В хозяйстве-то все сгодится. smile_rt_40.png
Не знаю, у меня вдохновение всегда приходит, даже не только по части знакомств. biggrin_rt_40.png Главное, настроиться, начать - и в путь, вдохновение придет. friends_rt_104.gif А потом фигня какая-то начинается. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 31.07.2017 07:07
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не знаю, я за других ничего не могу сказать.
Но уже говорили. biggrin_rt_40.png
Нормальными, по крайней мере, обозначили.)
Интерес у людей такой относительный вообще. Чтобы совпало все - это редкость.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вдохновение берется от процесса.) Ты просто скажи себе, что ты тренируешься. Что ты ради процесса пытаешься, а не ради результата.) Для начала.) Чтобы потренироваться знакомиться, заинтересовывать... чтобы потренироваться видеть людей, чем они живут, что их интересует. Чтобы потренироваться этих людей фильтровать. В хозяйстве-то все сгодится. Не знаю, у меня вдохновение всегда приходит, даже не только по части знакомств. Главное, настроиться, начать - и в путь, вдохновение придет. А потом ф
Нет, ну а ак на живом человеке тренироваться, лишь бы тренироваться, он тоже же чувствует всякое разное, а я просто умения всякие оттачиваю? Не знаааю., надо подумать biggrin_rt_40.png

Кстати, пока так и не поняла того главного вопроса: Как?
Говорят, гул знает, пойду на поклон umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.07.2017 07:14
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наверное, они очень скрывают, что хотят. Вариантов масса, опять же. Хотят-хотят, а потом раз! - нееее, вот конкретно с этой - расхотели. Или потом подумали и расхотели вовсе. Или, допустим, хотят, но никому об этом не сообщают. Или сообщают и считают, что этого достаточно. Или выбирают не тех для сообщения. В общем, не спорьте, Петр, полно мужчин, которые не хотят!
я с вами и не спорю, я спорить не люблю, всё может быть , никто не застрахован. у каждого своё мнение.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, ну а ак на живом человеке тренироваться, лишь бы тренироваться, он тоже же чувствует всякое разное, а я просто умения всякие оттачиваю? Не знаааю., надо подумать Кстати, пока так и не поняла того главного вопроса: Как? Говорят, гул знает, пойду на поклон
Да ты готовую инструкцию хочешь? biggrin_rt_40.png
Ну, гуглить хорошо, но это исключительно теория.)))
Ну как на человеке тренироваться, назови другим словом, если это смущает. Не тренироваться. Взаимно обогощаться. Можно ведь так сказать, что и другой человек на тебе тренируется, так что вы квиты. Ты не несешь ответственности за чувства другого человека, Даш. И лобови до гроба никому изначально не обещала ведь. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я с вами и не спорю, я спорить не люблю, всё может быть , никто не застрахован. у каждого своё мнение.
Да я тоже не спорю. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ты готовую инструкцию хочешь? Ну, гуглить хорошо, но это исключительно теория.))) Ну как на человеке тренироваться, назови другим словом, если это смущает. Не тренироваться. Взаимно обогощаться. Можно ведь так сказать, что и другой человек на тебе тренируется, так что вы квиты. Ты не несешь ответственности за чувства другого человека, Даш. И лобови до гроба никому изначально не обещала ведь.
Уговорила: пойду тренироваться comando_rt_82.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уговорила: пойду тренироваться
girl-angel_rt_62.gif
Мне, кстати, тренировки многое дают. Хотя я в них не копенгаген, конечно, говоря объективно. Но субъективно - дают много. Я, например, намного добрее стала. girl-angel_rt_62.gif ЧЕСТНО! ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Главное, настроиться, начать - и в путь, вдохновение придет. А потом фигня какая-то начинается.
mosking_rt_50.gif blush_rt_40.gif А потом, после фигни? ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
P. S. Замете эту книгу Вам скинул парень с сайта знакомств.
Угу...с фейковой анкеты. happy_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья удалилась, анкеты нету. unsure_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Дарья удалилась, анкеты нету.
всё нормально, Даша так делает время от времени. Не волнуйтесь, значит, ей так лучше.
зы А форум она и так может читать, в чем не раз признавалась secret_rt_44.gif Видимо, от соблазна ответить удаляется ) Вернётся, придёт срок wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Выбирать мало, надо, чтоб обоюдно выбрал, а таки разные "весовые категории", те же дети - дополнительная ответственность. К меня так было пару раз, что, взвесив все, мужчина говорил: ещё двоих детей не потянуть ни материально, ни психологически, т.к. в моем случае не навстречаешься вечерами для узнавали. Поэтому, тоже надо понимать, что-то в женщине должно быть нечто такое-особенное, что мужчину не будут смущать ни дети, ни возраст, ни ещё чт-то там, что их обычно смущает))
Что значит "выбирать мало"?) не выбирайте)
Если мужчину кто-либо смущает-значит это не ваш мужчина.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё нормально, Даша так делает время от времени. Не волнуйтесь, значит, ей так лучше. зы А форум она и так может читать, в чем не раз признавалась Видимо, от соблазна ответить удаляется ) Вернётся, придёт срок
а , я подумал что всё потеряли . umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А потом, после фигни?
А после фигни хрень! biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А после фигни хрень!
а после хрени в общем туфта. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а после хрени в общем туфта.
А после хрени новый цикл начинается)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр