загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Полтора года назад моя хорошая знакомая, мать одиночка двоих детей, вышла замуж. Нашли мы наконец время встретиться и поболтать)) Поболтали, я ей рассказала про наш сайт ГдеПапа и про наши гендерные недопонимания обычные biggrin_rt_40.png
Она говорит, я и девчонок и мужчин понимаю..Иногда говорит такая тоска накатывала, что казалось не найти уже в этом мире искреннего, душевного и надёжного, людям стало намного проще "покупать" отношения, чем их строить..
А все говорит из-за страхов, мужчины и женщины боятся душевной боли, обмана, неуважения, предательства и страхуют себя от всего на свете, а в итоге ничего нового, хорошего не получается.
Она говорит, что то, что они с мужем обрели друг друга в браке- это были огромные усилия с обеих сторон научиться заново доверять и не искать подвоха, ну и конечно чувства помогли и большое желание быть вместе. Ей 39 лет, мужу 43 и они счастливы)
Ее совет всем, кто в поиске: не отчаиваться и формировать в себе позитивный настрой! Радоваться простым вещам и замечать жизнь, тормозить себя на поворотах, чтобы в бесконечной суете не проглядеть счастье!)
P.S. Они с мужем познакомились на свадьбе друзей, когда она уже собиралась ехать домой, если бы он не подошёл тогда с каким-то вопросом, так бы и уехала говорит.
P.S.1 Сначала думала в блог разместить, потом решила на форум, может кто свои истории расскажет из замужних/женатых или советы какие добавит) t7402.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2017 20:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Полтора года назад моя хорошая знакомая, мать одиночка двоих детей, вышла замуж. Нашли мы наконец время встретиться и поболтать)) Поболтали, я ей рассказала про наш сайт ГдеПапа и про наши гендерные недопонимания обычные Она говорит, я и девчонок и мужчин понимаю..Иногда говорит такая тоска накатывала, что казалось не найти уже в этом мире искреннего, душевного и надёжного, людям стало намного проще "покупать" отношения, чем их строить.. А все говорит из-за страхов, мужчины и женщи
Тоска никогда не накатывала. Хотя может потому, что всегда внимание в мой адрес есть.
А чтобы страхов не было - надо прошлое оставлять в прошлом и новые отношения начинать без авансирования негативом.
Поправила бы твой пост добавкой частицы НЕ перед словом "тормозить")
Всем счастья sm260.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Без позитивного настроя в этой жизни никуда. Даже если ты проглядел своё счастье, жизнь на этом не заканчивается bayan.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тоска никогда не накатывала. Хотя может потому, что всегда внимание в мой адрес есть. А чтобы страхов не было - надо прошлое оставлять в прошлом и новые отношения начинать без авансирования негативом. Поправила бы твой пост добавкой частицы НЕ перед словом "тормозить") Всем счастья
Из песни слов не выкинешь)
А насчёт внимания, так думаю у неё этого внимания тоже былО и до мужа dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2017 21:52
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
да, правда, рассказывайте свои хорошие истории, срочно )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А все говорит из-за страхов, мужчины и женщины боятся душевной боли, обмана, неуважения, предательства и страхуют себя от всего на свете, а в итоге ничего нового, хорошего не получается.
А как выглядит лекарство от недоверия?

Простой вопрос "Кем ты работаешь?", заданный женщиной, просто для уточнения общности интересов, может расцениваться как выяснение материального положения и ракушка закроется...
БОльшая часть вопросов, задаваемых при начальном знакомстве, может быть расценена двояко. При этом только те, кто "гол как сокол(ица)", могут чувствовать себя более или менее в безопасности...
И это касается не только материальной части... еще есть дети...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 09.08.2017 21:59
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
А как выглядит лекарство от недоверия? Простой вопрос "Кем ты работаешь?", заданный женщиной, просто для уточнения общности интересов, может расцениваться как выяснение материального положения и ракушка закроется... БОльшая часть вопросов, задаваемых при начальном знакомстве, может быть расценена двояко. При этом только те, кто "гол как сокол(ица)", могут чувствовать себя более или менее в безопасности... И это касается не только материальной части... еще есть дети...
Я не знаю как выглядит это "лекарство" dntknw_rt_60.gif
Если ориентироваться на опыт знакомой, то получается, что "лекарство"- это обоюдное стремление и желание быть вместе..Но опять же, чтобы захотеть быть вместе, надо иногда тормозить своих "таракашек", если человек взаимно понравился..наверно как то так.. umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Из песни слов не выкинешь) А насчёт внимания, так думаю у неё этого внимания тоже былО и до мужа
Ну таки каждому своё girl-dance_rt_72.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну таки каждому своё
Таки да biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не знаю как выглядит это "лекарство" Если ориентироваться на опыт знакомой, то получается, что "лекарство"- это обоюдное стремление и желание быть вместе..Но опять же, чтобы захотеть быть вместе, надо иногда тормозить своих "таракашек", если человек взаимно понравился..наверно как то так..
У каждого свой опыт)
А то, что у всех свои тараканы - это тоже понятно) просто одни своих тараканов на партнёра натравливают прямо) а другие наоборот - берегут свою половинку и заботятся о ней,задвинув тараканчиков далеко.
Ольга, Россия, Краматорск, 43 года
Ольга, Краматорск, 43 года.
 
Влад, . писал:
А как выглядит лекарство от недоверия? Простой вопрос "Кем ты работаешь?", заданный женщиной, просто для уточнения общности интересов, может расцениваться как выяснение материального положения и ракушка закроется... БОльшая часть вопросов, задаваемых при начальном знакомстве, может быть расценена двояко. При этом только те, кто "гол как сокол(ица)", могут чувствовать себя более или менее в безопасности... И это касается не только материальной части... еще есть дети...
Вопрос: "Кем ты работаешь?" Иногда просто означает интересен человек или нет. Вдруг вы плывете на одной волне или полностью противоположны. Одна млеет от врачей, другая - от юристов, а третьей - сантехника или рабртника ЖЭКа.....у всех разные вкусы и предпочтения.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краматорск (автор поста) 09.08.2017 22:32
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Рассказ подтверждает, что свадьбы дело хорошее и полезное, причем не только для жениха и невесты ac58_rt_86.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краматорск писала:
Вопрос: "Кем ты работаешь?" Иногда просто означает интересен человек или нет. Вдруг вы плывете на одной волне или полностью противоположны. Одна млеет от врачей, другая - от юристов, а третьей - сантехника или рабртника ЖЭКа.....у всех разные вкусы и предпочтения.
Можно спросить не "кем работаешь", а заменить на " в какой области трудишься". Зачем знать должность? Мне достаточно сферы деятельности, например. Зато избегаешь ответных подробных распросов.

Я больше не доверяла бы тем мужчинам, которые на вопросы о работе или иные касающиеся материальных благ, реагируют как ёжики выпустив колючки.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А как выглядит лекарство от недоверия? Простой вопрос "Кем ты работаешь?", заданный женщиной, просто для уточнения общности интересов, может расцениваться как выяснение материального положения и ракушка закроется... БОльшая часть вопросов, задаваемых при начальном знакомстве, может быть расценена двояко. При этом только те, кто "гол как сокол(ица)", могут чувствовать себя более или менее в безопасности... И это касается не только материальной части... еще есть дети...
swoon2_rt_68.gif
до чего ж замороченные люди)
блин, вот я не задаю подобных вопросов на начальном этапе общения, и мне тут недавно один мужчина высказал свое подозрение, как же ж это так sarcastic_rt_50.gif
но и задавать, оказывается, тоже низя))
unsure_rt_40.gif
dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
до чего ж замороченные люди) блин, вот я не задаю подобных вопросов на начальном этапе общения, и мне тут недавно один мужчина высказал свое подозрение, как же ж это так но и задавать, оказывается, тоже низя))
А мне вот все поголовно мужчины на начальном этапе задают вопросы о том, кем я работаю, большинство интересуется размером жилплощади и составом на ней проживающих, некоторые ухитрялись выспросить, сколько я зарабатываю и поинтересоваться размером алиментов на ребенка.....и что мне теперь, на каждого интересующегося колючки выпускать шоле? Колючки сотрутся. В глубине души, конечно, тонет наивная надежда встретить того,кто полюбит меня за внутренний мир, красивые глаза и вкусный обед)))) amur.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 09.08.2017 23:13
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
и ракушка закроется...
Ну пусть будет мужчина человеком dntknw_rt_60.gif Или ему моллюском быть прикольнее? ))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
А как выглядит лекарство от недоверия? Простой вопрос "Кем ты работаешь?", заданный женщиной, просто для уточнения общности интересов, может расцениваться как выяснение материального положения и ракушка закроется... БОльшая часть вопросов, задаваемых при начальном знакомстве, может быть расценена двояко. При этом только те, кто "гол как сокол(ица)", могут чувствовать себя более или менее в безопасности... И это касается не только материальной части... еще есть дети...
Имхо, нужно просто соблюдать этикет и применять свою мудрость. Если человек интересен - то бережно и аккуратно начинать общение, забыв про потребительский подход. Делать знакомство как можно более постепенным... - Это и есть лекарство от недоверия на мой взгляд.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я больше не доверяла бы тем мужчинам, которые на вопросы о работе или иные касающиеся материальных благ, реагируют как ёжики выпустив колючки.
Ну, а мужчины могут оппонировать, что они с настороженностью отнесутся к женщине, настойчиво расспрашивающей их о работе, машине и географии жилплощадей... ph34r_rt_40.gif
Замкнутый круг)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
до чего ж замороченные люди) блин, вот я не задаю подобных вопросов на начальном этапе общения, и мне тут недавно один мужчина высказал свое подозрение, как же ж это так но и задавать, оказывается, тоже низя))
Конечно! Тараканы у каждого разные)

Некоторые люди, вероятно желающие похвастаться, возможно будут ждать вопросы о размере зарплате и марке машины. Это тараканы иной породы)
А уж поведется ли женщина на размер - будет зависеть от ее тараканов))

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Можно спросить не "кем работаешь", а заменить на " в какой области трудишься". Зачем знать должность? Мне достаточно сферы деятельности, например. Зато избегаешь ответных подробных распросов. Я больше не доверяла бы тем мужчинам, которые на вопросы о работе или иные касающиеся материальных благ, реагируют как ёжики выпустив колючки.
Поддерживаю Ваше мнение. Это сайт, где люди чаще всего ищут серьезные отношения.( Скажу сейчас про мужчин, но женщин тоже касается) Скрывать длительное время свою сферу деятельности, считаю нетактично и нечестно. Тем более если женщина рассказала о своей. Не нужно решать за женщину" А вдруг она позарится на мои деньги? Или, а вдруг ее не устроит мой доход?" Нужно сказать честно. Решение принимать ей. Может женщина, узнав, что вы работаете директором фисташковой фабрики и не обрадуеся вовсе. А мужчина весь в мечтах, что она падет к его ногам перед самой свадьбой. Вот и распалась пара, после трех с половиной лет смутной переписки с недопониманиями и секретами. Я за честность и открытость, таковой являюсь сама и того же жду от партнера.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2017 06:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр