загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А учусь я быстро...Смотрите чаво нашла...
Это с учётом региона? ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ещё вот:
ё-моё!!! какая нехорошая таблица. В ней неправда о моей зарплате cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ё-моё!!! какая нехорошая таблица. В ней неправда о моей зарплате
Тоже всплакнула... cray_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маскируйтесь по полной.
Точно-точно! Лучше всего указать неверные - имя, город и дату рождения! Ведь у каждой уважающей себя корыстной женщины должен быть друг-ФСБшник, который по этим данным, не только справку 2-НДФЛ ей предоставит, но и полный анамнез из районной поликлинники sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уровень жизни (на что хватает средств, на что чел готов тратить) и так видно, плюс/минус.
Плюсуюсь)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это с учётом региона? ))
Во второй Москва указана. О первой не скажу - не знаю. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ещё вот:
как интересно lol_rt_40.png еще интереснее кто и как вычислил "справедливую з/п" cool_rt_40.png

соглашусь что с одной и той же профессией можно иметь доход в десятки раз различающийся umnik2_rt_46.gif
доход можно оценить и косвенно, по рассказам и фоткам об отпуске, например cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Точно-точно! Лучше всего указать неверные - имя, город и дату рождения! Ведь у каждой уважающей себя корыстной женщины должен быть друг-ФСБшник, который по этим данным, не только справку 2-НДФЛ ей предоставит, но и полный анамнез из районной поликлинники
Таки этот друг сразу и ответит, что данные не совпадают sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ещё вот:
Не совпадает tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И чаще НЕспрашивание после некоторого времени общения, на мой взгляд, как раз говорит о том, что женщина явно "исполняет". Не насторожит, - а зачем исполняет? что там еще тогда может исполняться?)
Все зависит от склада характера. Я, например, не любопытна и считаю, что если человек если посчитает нужным и когда - то сам расскажет. Ну и не люблю, когда меня допрашивают. Прям сильно не люблю. И быстрее прекращу общение, если посчитаю вопросы слишком преждевременными, нежели начну перестраивать себя и с готовностью анкетироваться.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не совпадает
Преувеличили или преуменьшили? rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Преувеличили или преуменьшили?
secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
доход можно оценить и косвенно, по рассказам и фоткам об отпуске, например
У меня есть знакомая, которая ни дня не работала. Жилплощадь досталась от доброго БМ, в отпуск и регулярно ее возят мужчины, прочие радости они тоже ей обеспечивают. Вот и как можно оценить ее доход косвенно?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Ну так это по среднему жеж, а так - усё индивидуально... rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так это по среднему жеж, а так - усё индивидуально...
По моему и крайнюю правую колонку для Мск преуменьшили.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая, которая ни дня не работала. Жилплощадь досталась от доброго БМ, в отпуск и регулярно ее возят мужчины, прочие радости они тоже ей обеспечивают. Вот и как можно оценить ее доход косвенно?)
как есть- значит есть желающие оплачивать ей красивую жизнь, это ведь тоже доход, если у самого ресурсы не позволяют- не суйся secret_rt_44.gif
вряд ли она согласится встречаться с работягой с завода с зарплатой 30 тыс и алиментами smile1_rt_40.png
и да наверное поэтому и спрашивают кем работаешь, сам/сама ли себе это заработала или спонсоры помогают cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.08.2017 11:20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как есть- значит есть желающие оплачивать ей красивую жизнь, это ведь тоже доход, если у самого ресурсы не позволяют- не суйся вряд ли она согласится встречаться с работягой с завода с зарплатой 30 тыс и алиментами
Ну мужчинам она никогда не говорит, что все плюшки от их предшественников)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну мужчинам она никогда не говорит, что все плюшки от их предшественников)
а то они дураки и не понимают lol_rt_40.png lol_rt_40.png
если не сама заработала, может родители еще, если нет- то понятно откуда lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а то они дураки и не понимают если не сама заработала, может родители еще, если нет- то понятно откуда
Эээх Юля, Юля, зависть - плохое чуйство sarcastic_rt_50.gif а мож она крестиком вышивает в свободное время и картины продаёт. Или макарунсы печёт по воскресным дням и тоже на продажу. Так и живет)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
а мож она крестиком вышивает в свободное время и картины продаёт. Или макарунсы печёт по воскресным дням и тоже на продажу. Так и живет)
Так сама уверенно написала - "...ни дня не работала...", а тут вдруг пошли предположения, что возможно все таки работала, но на дому...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр