загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А мне, например, не только интересно где работает человек, но и как работает и как отдыхает, какой примерный доход, есть ли жилплощадь? И это вовсе не люботство, а желание знать, если я рожу ему ребенка, будем ли мы достойно жить? на что жить.? Не бездельник ли он? Сможет ли обеспечивать всех нас, если я не буду работать? И это НОРМАЛЬНО.Ау, женщины!!!Это нормально. Это правильные вопросы разумной женщины, не в первые дни знакомства, конечно. Своими намеками о корысти, некоторые мужчины загнал
Ну, некоторым, наверное, и нужны "молчащие" женщины. Остается только пожелать, чтобы они потом не растрынделись не на шутку. После замужества, допустим smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2017 12:44
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Своими намеками о корысти, некоторые мужчины загнали женщин в угол. Те и спросить боятся( а вдруг обижу?). А номальные мужчины, говорят о положении своих дел открыто им скрывать нечего.
Это к сожалению. правда...
Иногда вроде и говорят:"Спрашивай, что интересует, мне скрывать нечего..." Но у всех же есть определенные рамки, за которые выходить на первоначальном этапе общения не желательно...И у кого, где эти рамки начинаются и где заканчиваются... только они знают...
Поэтому всегда отвечаю:"расскажите о себе сами то, что считаете уместным..."
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Арин, я про другое спросила) Я, например, в 99 из 100 общений ничего конкретного не спрашиваю вообще. Просто потому что мне не интересно, равно как и спросить лишь бы спросить. А когда человек заинтересовал, позволь мне посомневаться, что про него не интересно и не любопытно)
Посомневайся. Каждому своё.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А мне, например, не только интересно где работает человек, но и как работает, и как отдыхает, какой примерный доход, есть ли жилплощадь? И это вовсе не люботство, а желание знать, если я рожу ему ребенка, будем ли мы достойно жить? на что жить.? Не бездельник ли он? Сможет ли обеспечивать всех нас, если я не буду работать? И это НОРМАЛЬНО.Ау, женщины!!!Это нормально.... Это правильные вопросы разумной женщины, не в первые дни знакомства, конечно. Своими намеками о корысти, некоторые мужчины за
поддерживаю Ваш комментарий. Мне тоже все интересно) и это нормально)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Или- кто ты по образованию? И плавно доходим- кем работает человек.

lol_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Конечно! Тараканы у каждого разные) Некоторые люди, вероятно желающие похвастаться, возможно будут ждать вопросы о размере зарплате и марке машины. Это тараканы иной породы) А уж поведется ли женщина на размер - будет зависеть от ее тараканов)) .
всем раздать срочно rtfm_rt_52.gif

Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
поддерживаю Ваш комментарий. Мне тоже все интересно) и это нормально)
и мне интересно, но не с первой переписки и не обо всех cool_rt_40.png
в процессе общения все выяснится happy_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И чаще НЕспрашивание после некоторого времени общения, на мой взгляд, как раз говорит о том, что женщина явно "исполняет". Не насторожит, - а зачем исполняет? что там еще тогда может исполняться?) P.S. Открытость и честность, в т.ч. и в вопросах, говорит о том, что у человека нет никакой корысти намного больше, нежели, когда человек тихушничает. Разумеется, это мое скромное мнение.
unsure_rt_40.gif ого) спасибо, теперь хоть узнала, в чем провинилась перед тем МЧ sarcastic_rt_50.gif
корыстна, тихушничаю...
короч, "исполняю" gitara.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
ого) спасибо, теперь хоть узнала, в чем провинилась перед тем МЧ корыстна, тихушничаю... короч, "исполняю"
И Вам спасибо. Теперь буду знать, что "чаще" и "всегда" синонимы.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И Вам спасибо. Теперь буду знать, что "чаще" и "всегда" синонимы.
да я ж о себе в конкретной ситуации)))
прочтите мой коммент на первой странице smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
как работает, и как отдыхает, какой примерный доход, есть ли жилплощадь? И это вовсе не люботство, а желание знать, если я рожу ему ребенка, будем ли мы достойно жить? на что жить.? Не бездельник ли он? Сможет ли обеспечивать всех нас, если я не буду работать?
А вам на эти вопросы в какой день знакомства должны ответить?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я больше не доверяла бы тем мужчинам, которые на вопросы о работе или иные касающиеся материальных благ, реагируют как ёжики выпустив колючки.

Вот, сразу чОтко и ясно! И всем надо сразу так в анкете писать, тогда не будет повода сидеть и подозрительно высматривать в вопросах соискателя/-ницы корысть biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
возраст не указан
в названии же! 30 лет ему! малоооденькаай савсем соколик girl_pinkglassesf.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вам на эти вопросы в какой день знакомства должны ответить?
Я ниже поясняла . "Не в первые дни знакомства, конечно" Не заметили?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2017 14:42
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я ниже поясняла . "Не в первые дни знакомства, конечно" Не заметили?
Конкретный день не заметила) поэтому и задала уточняющий вопрос)
Таки сколько вам надо пообщаться с мужчиной, чтобы задать ему все эти вопросы?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Конкретный день не заметила) поэтому и задала уточняющий вопрос) Таки сколько вам надо пообщаться с мужчиной, чтобы задать ему все эти вопросы?
Конкретного дня и не было, и нет. В каждом случае все индивидуально.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Конкретного дня и не было, и нет. В каждом случае все индивидуально.
Хотя бы примерно) через неделю встреч, через две недели?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну пусть будет мужчина человеком Или ему моллюском быть прикольнее? ))
Если знать, как размножаются улитки, то, в чем-то, прикольнее)))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Если человек интересен - то бережно и аккуратно начинать общение, забыв про потребительский подход. Делать знакомство как можно более постепенным..
Какая коварная тихая сапа
ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Если знать, как размножаются улитки, то, в чем-то, прикольнее)))
Навскидку, улитки гермафродиты - не?ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр