загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Будущее онлайн -знакомств. Почему они движутся к женскому контролю и дополненной реальности
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Откуда статистика? На сайтах знакомств в пять раз больше мужчин, чем женщин. Это я Вам говорю как модератор одного сайта знакомств. Для секса, да все верно. Причем именно его ищут женатые мужчины или мужчины в отношениях, ну и те которых Вы перечислили. Проводила эксперимент: было 2 анкеты, одна мужская и одна женская. Так вот на мою до ста писем в день, на мужскую 2 письма за неделю. Женщины не будут писать мужчинам, только те которые ищут секс, а их намного меньше, чем мужчин. Так что э
Из элементарного наблюдения статистика, даже тут на этом сайте женщин на порядок меньше, пруф тому обыкновенные, поиск без каких либо критериев по стране РФ Женщин на 2458 страниц https://gdepapa.ru/poisk/? category=1&min_age=0&max_age=0&int_country_id=1&int_region_id=0&int_city_id=0&int_metro_id=0&children=-1&str_order_by=order_date&p10=246&page=8
Мужчин 1873 https://gdepapa.ru/poisk/?category=2&min_age=0&max_age=0&i....o_id=0&children=-1&str_order_by=order_date&p10=188&page=3

Весь сказ, а так просто можно сказать что и в 100 раз больше мужчин. На всех сайтах практически в два раза больше женщин, кроме сайтов где проходимость не о чем. В том числе и на этом сайте на порядок женщин больше чем мужчин, конкретно на 76% больше.
Для с-са с двух сторон одинаковое количество, и столько же женатых и разведенных женщин этого ищут, одинаково со всех сторон. Мужики не друг с дружкой занимаются с-сом и не к одной и той же всей страной ходят. Слава богу заднеприводных в стране не о чем.
Так что неее... не правильные выводы в статистике, пруфы выше....
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Из элементарного наблюдения статистика, даже тут на этом сайте женщин на порядок меньше, пруф тому обыкновенные, поиск без каких либо критериев по стране РФ Женщин на 2458 страниц https://gdepapa.ru/poisk/? category=1&min_age=0&max_age=0&int_country_id=1&int_region_id=0&int_city_id=0&int_metro_id=0&children=-1&str_order_by=order_date&p10=246&page=8 Мужчин 1873 https://gdepapa.ru/poisk/?category....rder_by=order_date&p10=188&page=3 Весь сказ, а та
Я не спорю с мужчинами, я говорю про те сайты, на которых была я. Сайт гдепапа, специфический, поэтому мужчин меньше, вот и вся статистика!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я не спорю с мужчинами, я говорю про те сайты, на которых была я. Сайт гдепапа, специфический, поэтому мужчин меньше, вот и вся статистика!
Можете так же сделать выборку по поиску мамбы, рамблера, маил, табора, там процент женщин еще выше...
Мой пол как утверждающего цифрами имеет значения? Или по принципу кто какого пола тот и прав без цифер?
Окееей....
Вы правы, мои данные фуфел, подделка соответственно и размышления глупы, ждем такой сервис в РФ, за ним будущее.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Можете так же сделать выборку по поиску мамбы, рамблера, маил, табора, там процент женщин еще выше... Мой пол как утверждающего цифрами имеет значения? Или по принципу кто какого пола тот и прав без цифер? Окееей.... Вы правы, мои данные фуфел, подделка соответственно и размышления глупы, ждем такой сервис в РФ, за ним будущее.
Я была сотрудником, а не пользователем.
Фейковых страниц догадываете сколько???
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я была сотрудником, а не пользователем. Фейковых страниц догадываете сколько???
Сотрудником или модератором?
проходимость там какая? В 10 раз ниже этого сайта? Я же написал что на мелких сайтах в рамках нескольких тысяч пользователей статистика не о чем. Я про гиганты, что является общей массой...
Какого сайта знакомств?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.08.2017 13:23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Причем этим занимаются лишь ценители и любители-профессионалы и браконьеры Остальные ограничиваются и довольствуются выбором в супермаркете жизнь
Супермаркет "ГдеПапа".
Только здесь можно приобрести вторую половинку б/у.
Каждому покупателю дети в подарок. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 21.08.2017 13:48
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
На всех сайтах практически в два раза больше женщин, кроме сайтов где проходимость не о чем.
Нет. На обычных СЗ мужчин в 1,5-3 раза больше, чем женщин. На сайтах с-с-знакомств их может быть и в 50 раз больше (это не преувеличение). Этот сайт слишком специфичный, поэтому здесь такие нестандартные цифры. Мужчин слишком много. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Супермаркет "ГдеПапа". Только здесь можно приобрести вторую половинку б/у. Каждому покупателю дети в подарок. )))
Надо провести акцию "приведи друга и получи шанс выиграть приз!" biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Нет. На обычных СЗ мужчин в 1,5-3 раза больше, чем женщин. На сайтах секс-знакомств их может быть и в 50 раз больше (это не преувеличение). Этот сайт слишком специфичный, поэтому здесь такие нестандартные цифры. Мужчин слишком много.
А ты попробуй на сайте знакомств полистать до конца и посчитать количество анкет разного пола... Удивишься..
Про с-с знакомства я уж лучше промолчу про суходрочеров... В том числе про сообщества и всякие нудистские пляжи...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Надо провести акцию "приведи друга и получи шанс выиграть приз!"
Спасибо, нет!
Тут лучше бы обойтись без неожиданных призов и сюрпризов. )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так может и другие факторы ) Еще относительно недавно вы были чуть моложе и свободны, в реале выбор был богаче, и в сравнении с ним СЗ, как я понимаю, сильно проигрывает. я же сюда попала будучи постарше вас нынешней ) а мужчины в этом возрасте, увы, не так уже активны в знакомствах, как до 30.... Ну и моя воспитательная задача решена, а ваша занимает много времени - тоже несколько разные условия. И тд, и тп )))
Ну это да, конечно. Да и большинство от скуки сидят там, потому что надоела жена, надоела работа и т.д. то есть бесцельно, просто для общения и все. Они как раз куда пассивней, чем мы все тут с детьми...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну это да, конечно. Да и большинство от скуки сидят там, потому что надоела жена, надоела работа и т.д. то есть бесцельно, просто для общения и все. Они как раз куда пассивней, чем мы все тут с детьми...
Зато многие женщины тут гораздо придирчивей исходя из своего прошлого опыта. )))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зато многие женщины тут гораздо придирчивей исходя из своего прошлого опыта. )))
А как мужики смотрят на женщину и сразу все ее вопросы понимают) И сразу фильтр в голове срабатывает исходя из жизненного опыта, а главное ответа почему распалась семья)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зато многие женщины тут гораздо придирчивей исходя из своего прошлого опыта. )))
Ога, а как же ж dance_rt_62.gif гораздо придирчивее, чем когда были без детей cool_rt_40.png что вполне логично.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зато многие женщины тут гораздо придирчивей исходя из своего прошлого опыта. )))
Дело не в придирчивости.. Просто мы уже достаточно разобрались, какие качества в мужчинах нам подходят, а какие нет)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А как мужики смотрят на женщину и сразу все ее вопросы понимают) И сразу фильтр в голове срабатывает исходя из жизненного опыта, а главное ответа почему распалась семья)
Да-да, точно) мы ж все меркантильные ужасть какие)))
Нам надо только прынцов датских и не меньше wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всю статью перепечатывать не буду, слишком объемная, свое мнение тоже придержу, чтоб не задавать направление обсуждения, просто интересно, да и для этого сайта может что полезное найдется по ссылке. Ссылка
А мне понравился момент в статье, в котором говорится, что в России дэйтинг с более активными женщинами вряд ли пока приживется)
Значит гендерные различия в психологическом плане ещё у нас не утрачены))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да-да, точно) мы ж все меркантильные ужасть какие))) Нам надо только прынцов датских и не меньше
Я в какой то женской анкете видела, женщина так и писала, мол "принца не ищу - ревматизм не позволяет прогибаться под королевскую особу" lol_rt_40.png да, мы становимся меркантильнее, но и ленивее и понимаем, что не молодеем lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да-да, точно) мы ж все меркантильные ужасть какие))) Нам надо только прынцов датских и не меньше
Принц - это нищий младший сын, которому от его благородных предков ни царства, ни богатств в наследство не досталось, окромя звонкого титула.
Обслуживать себя, как правило, не умеет, во дворце жил на всём готовом, вот и ищет дурочку, которая его обслужить и ублажить сможет. )))
В Османской империи таких убивали, да и в Европе старались в живых не оставлять. Ой, не спроста всё это... )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне понравился момент в статье, в котором говорится, что в России дэйтинг с более активными женщинами вряд ли пока приживется) Значит гендерные различия в психологическом плане ещё у нас не утрачены))
Русские женщины более активны???
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Будущее онлайн -знакомств. Почему они движутся к женскому контролю и дополненной реальности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр