загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Будущее онлайн -знакомств. Почему они движутся к женскому контролю и дополненной реальности
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Принц - это нищий младший сын, которому от его благородных предков ни царства, ни богатств в наследство не досталось, окромя звонкого титула. Обслуживать себя, как правило, не умеет, во дворце жил на всём готовом, вот и ищет дурочку, которая его обслужить и ублажить сможет. ))) В Османской империи таких убивали, да и в Европе старались в живых не оставлять. Ой, не спроста всё это... )))
Вообще-то имелся в виду прынц-будущий наследник, ну да эээх с ним) Вон габсбурги какие корявые были...ну их всех с их наследными гемороями)

Посыл-то был в том, что не только мы "придирчивые", но и вы, мужчины, местами "предвзятые" . Например, совершенно нормальный вопрос женщины к мужчине "кем работаешь?" сразу у многих вызывает подозрение в меркантильности. Или "есть ли машина, какая?" - ну это просто вообще и совсем точно меркантильная!) И неважно, что я машины люблю и это может быть тема для разговора... но это я так, примеры привела) В основном нормальные мужчины нормально реагируют smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Русские женщины более активны???
Выходит, что на этапе знакомства пока нет) biggrin_rt_40.png Иначе бы у нас тот ресурс давно уже прижился!
А так, видимо, в большинстве своем, мужчины пишут первыми.
Сама не раз думала написать понравившемуся мужчине, но рука не поднимается. И останавливает не скромность, но именно стереотип, что если я напишу, значит сразу пойдёт не то и не так... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выходит, что на этапе знакомства пока нет) Иначе бы у нас тот ресурс давно уже прижился! А так, видимо, в большинстве своем, мужчины пишут первыми. Сама не раз думала написать понравившемуся мужчине, но рука не поднимается. И останавливает не скромность, но именно стереотип, что если я напишу, значит сразу пойдёт не то и не так...
Они пишут первыми, но пишут совсем не по адресу. Те, кто представляет интерес среди них крайне редко встречается. И смысл от этой инициативы?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не ходит под себя, хотя бы?
Поддерживаю.. Остается только надеяться, что настоящие русские мужчины, так и останутся настоящими, не виртуальными, живыми, способными на смелость и поступок. И как утомил этот виртуальный мир!...
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А ты попробуй на сайте знакомств полистать до конца и посчитать количество анкет разного пола... Удивишься.. Про секс знакомства я уж лучше промолчу про суходрочеров... В том числе про сообщества и всякие нудистские пляжи...
Я много чего пробовал. Цифры неумолимы, на сайтах знакомств огромный переизбыток мужчин. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да-да, точно) мы ж все меркантильные ужасть какие))) Нам надо только прынцов датских и не меньше
Это твои слова.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я много чего пробовал. Цифры неумолимы, на сайтах знакомств огромный переизбыток мужчин.
Не видел от тебя еще цифер кроме того - я так скащал что переизбыток, про сайты знакомств. Свои примеры со ссылками привел в частности и этого сайта. А возгласы сотрясания воздуха не убедительнв.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не видел от тебя еще цифер кроме того - я так скащал что переизбыток, про сайты знакомств. Свои примеры со ссылками привел в частности и этого сайта. А возгласы сотрясания воздуха не убедительнв.
Согласен, без цифр и ссылок фуфлыжно. Но мне, честно говоря, лень. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Согласен, без цифр и ссылок фуфлыжно. Но мне, честно говоря, лень.
На том и порешаем, утверждение основано не на цифрах.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Например сделать специальные приложения и сайты для секс-меньшинств. Дать возможность женщине выбирать из мужчин, которые лайкнули ее, а мужчинам запретить писать пока не дождались ответной от нее симпатии. Это решает проблему непристойных предложений и назойливых сообщений.
Да ладно!!! blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень "жизнеутверждающе" Не ходит под себя, хотя бы?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
глаза разбегаются просто haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Будущее онлайн -знакомств. Почему они движутся к женскому контролю и дополненной реальности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр