загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
будильник в тел. отключен интернет да-да я существую и соответственно все приложения как оказалось- прекрасно обхожусь
не для всех приложений нужен инет. большинство моих - оффлайновые.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не для всех приложений нужен инет. большинство моих - оффлайновые.
а ну да
я музыку слушаю с телефона еще cool_rt_40.png и фото
или это не приложения? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Книга электорнная грамм 200 наверно весит и спокойно можно держать одной рукой.но,каждому своё
Для книги рюкзачок нужен. В карман костюма она не поместится.
Читаю много с телефона - нет, не болят глаза.
Дома ещё планшет есть - дома с него читаю.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
будильник в тел. отключен интернет
Ужас!! А ты что, будильник вручную выставляешь??!!
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
А вы что приложением кошелёк не пользуетесь? Очень удобно, не надо носить скидочные карты, можно ещё и родственникам закачать. Быстрее баллы зарабатывать.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
А вы что приложением кошелёк не пользуетесь? Очень удобно, не надо носить скидочные карты, можно ещё и родственникам закачать. Быстрее баллы зарабатывать.
А как этим пользоваться? Это rfid карты или что?
Add. И да, Яндекс Маркет в 95% даст лучшую цену, чем мвидео со скидочной картой wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2017 15:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ужас!! А ты что, будильник вручную выставляешь??!!
да tease_rt_82.gif я еще и на разное время его меняю tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это rfid карты или что?
А что это за карты? В приложение кошелек
собирают все свои скидочные, банковские и транспортные карты в смартфоне. Используют их для удобного и выгодного шопинга.
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И да, Яндекс Маркет в 95% даст лучшую цену, чем мвидео со скидочной картой
Я просто фото выложила, как выглядит приложение. где скидки лучше, я не рекламирую)))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
А что это за карты? В приложение кошелек собирают все свои скидочные, банковские и транспортные карты в смартфоне. Используют их для удобного и выгодного шопинга.
Научите. Это как? Что надо скачать? Куда пластиковые карты потом девать? Как предъявлять в магазине?
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Научите. Это как? Что надо скачать? Куда пластиковые карты потом девать? Как предъявлять в магазине?

Бесплатно скачайте приложение Кошелёк Сфотографируйте (с двух сторон) свои карточки или выпустите карты партнеров «Кошелька» прямо из приложения.
Готово!
Вам больше не нужен пластик: все нужные карты в смартфоне. Правда в Новосибирске ещё встречаться единичные магазины, которые не работают с этим приложением. Я думаю это дело времени.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.08.2017 15:29
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Бесплатно скачайте приложение Кошелёк Сфотографируйте (с двух сторон) свои карточки или выпустите карты партнеров «Кошелька» прямо из приложения. Готово! Вам больше не нужен пластик: все нужные карты в смартфоне. Правда в Новосибирске ещё встречаться единичные магазины, которые не работают с этим приложением. Я думаю это дело времени.
Как применяете? Просто показываете продавцу изображение? Или можно телефон к считывателю приложить?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да я еще и на разное время его меняю
Я тоже меняю.
Говорю: "ок, Гугл, поставь будильник на 6 утра" - и все, готово yahoo_rt_84.gif
Всего 10 лет назад фантастикой бы показалось...
Вообще, задумывались, какой путь прошел мир за последние 20 лет? Что многие обыденные сегодня вещи тогда реальной фантастикой казались?
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как применяете? Просто показываете продавцу изображение? Или можно телефон к считывателю приложить?
Просто продавцу показываете карту из приложения , он считывает своим сканером по штрих коду.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Раскройте хотя бы 29. чувствую что я что то упускают! А что установить не знаю.


Это часть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Я как раз хотела спросить у людей какая прога для бега хорошая. Сто раз уже качала и выкидывала. Они то тормозят и километры не считают , то вообще непонятные, то возраст ставить мой не хотят и говорят ,что мне должно быть не меньше 13 лет для бега wacko_rt_40.gif
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я тоже меняю. Говорю: "ок, Гугл, поставь будильник на 6 утра" - и все, готово Всего 10 лет назад фантастикой бы показалось... Вообще, задумывались, какой путь прошел мир за последние 20 лет? Что многие обыденные сегодня вещи тогда реальной фантастикой казались?
меня вот это пугает, как будто под колпаком у мюллера ph34r_rt_40.gif одно то что если я чего-то спросила у яндекса он мне потом настойчиво рекламирует- бесит ужасно diablo_rt_74.gif
не нравится мне эта глобализация информации, пугает.
лучше я заведу будильник железный вручную и буду спать спокойнее tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И да, Яндекс Маркет в 95% даст лучшую цену, чем мвидео со скидочной картой
Вот если ЯндексМаркет показывает лучшую цену в М Видео, тут-то и нужна скидочная карта lol_rt_40.png
У меня в корзине висят двое бюджетных, но устраивающих по качеству наушников на 1000 р, купон на 500. Итого будет двое по цене одних. cool_rt_40.png А мне как раз двое и нуно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спросила у яндекса он мне потом настойчиво рекламирует- бесит ужасно
в настройках браузера запрятана опция отключения таргетированной рекламы.
показывают тогда всё подряд. sarcastic_rt_50.gif
А меня сама реклама бесит, как факт. Уже кругом одна она ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр