загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и как результат? очень подозреваю что все чудесно только в их фантазиях если мужчина достаточно богат, чтоб на него охотились таких дамочки, то они могли бы предположить что он и не совсем дурак чтоб попадаться на такое а если попался- самдурак пусть платит теперь, за опыт если не выгорит- значит у женщин будет этот самый опыт
dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничессе продуманки и много Вы таких знаете?
haha_rt_56.gif ну трех точно знаю.. но они далеко не скромные.. продолжают искать своих жертв дальше rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Знакомой мужчина квартиру подарил+прилично помогает, чтобы в отцах ребёнка не значиться) а вы говорите 20тр
ну таких и надо брать в оборот.. сразу прикидываться скромной и доверчивой.. и постель.. прыг
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну таких и надо брать в оборот.. сразу прикидываться скромной и доверчивой.. и постель.. прыг
Удачи bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Удачи
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif smile_rt_40.png да я уже отпрыгалась smile_rt_40.png king_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
к вашему сведению, уважаемый, это мужчины стесняются, как вы сказали, узаконивать отношения с матерями своих детей. вот у мужчин и спрашивайте, что у них там - задрожало чего-то или еще что))) слава богу, такого опыта не имею, но есть знакомые женщины с такими историями
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я вот такое же вопрос мужчинам бы задала. Как так получается, что любовь с девушкой возможна, даже воспитание детей ей можно доверить, а вот стать женой пока не может. Этой чести пока не заслужила? Когда одна воспитает детей, выучит, оденет, обует, в мир людей их выпустит достойными гражданами, тогда и докажет свою состоятельность? Так что ли?
А вы, мужчины, пока наблюдать будите и комментировать, где она зараза промахнулась.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну просто, любопытство. Многие девушки дают информацию в анкетах, что никогда не была замужем, скромная, стеснительная, двое (трое) детей, сейчас беременна. Вот поясните мне, глупому, как так получилось? Жила с одним, двумя, тремя мужчинами, в процессе рождения детей вы стесняетесь узаконить отношения? Я не говорю про одного, случайного ребенка по "залету".
Пробует... Не нравится. Опять пробует... Да что такое, опять не то. Гурманша
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну просто, любопытство. Многие девушки дают информацию в анкетах, что никогда не была замужем, скромная, стеснительная, двое (трое) детей, сейчас беременна. Вот поясните мне, глупому, как так получилось? Жила с одним, двумя, тремя мужчинами, в процессе рождения детей вы стесняетесь узаконить отношения? Я не говорю про одного, случайного ребенка по "залету".
Я ниразу не была замужем,да и детей четверо.предлагали,но по залету не пошла(я ребёнок из брака по залету).замуж предлагали и сейчас предлагают.но я ещё не встретила того человека,с кем хотелось бы пойти к венцу.считаю что если замуж выходить ,то это до конца жизни быть вместе.ну и критерии у меня к мужу высокие.поэтому мужа неищу и замуж нетороплюсь.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ну да и своё время посвящаю детям,работе по 11часов и своему хозяйству.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр