загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а женщина только принимать должна? сама ничего вкладывать в отношения не должна?
Уже второй раз здесь спрашиваю,(до этого у другой девушки) .
А что женщина должна/может/ей положено вкладывать в отношения?!

И вот интересный момент......... отношения это когда вместе спать начали?!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а женщина только принимать должна? сама ничего вкладывать в отношения не должна?
Должна создавать уют и уметь принимать вложения )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Уже второй раз здесь спрашиваю,(до этого у другой девушки) . А что женщина должна/может/ей положено вкладывать в отношения?! И вот интересный момент......... отношения это когда вместе спать начали?!
отвечаю за себя
я считаю что я должна вкладывать ровно столько же сколько и мужчина - времени, внимания, эмоций, сил и т.д. тогда будет равновесие и баланс ac40_rt_94.gif когда каждый старается для второго сделать/дать больше всего хорошего вышеперечисленного cool_rt_40.png
если один дает а второй только принимает это паразитизм dntknw_rt_60.gif
финансовый, бытовой, эмоциональный, какой там еще
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да . Мужчина должен вкладываться в женщину на всех этапах , а женщина должна позволить ему в неё вкладываться .
Никто никому ничего не должен.....

Позволять моему мужчине вкладываться в меня -это как? Машины, квартиры, шубы? Хорошо, курсы, институты, путешествия?
А я ему что - ужин, свечи...уютный дом и детей?

Красиво звучит, несомненно.

Всё это возможно при любви, когда каждый хочет делать это, а не должен... То есть, первичны сами отношения, а потом вложения. И при любви в паре каждое вложение будет иметь адекватный ответ. Если её нет , или она пошла на убыль, мы начинаем подсчитывать убытки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Должна создавать уют и уметь принимать вложения )))
а создания уюта разве это не вложения в отношения? если она к его приходу пирог испекла и чаю налила разве это не считается?
у меня считается
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
отвечаю за себя я считаю что я должна вкладывать ровно столько же сколько и мужчина - времени, внимания, эмоций, сил и т.д. тогда будет равновесие и баланс когда каждый старается для второго сделать/дать больше всего хорошего вышеперечисленного если один дает а второй только принимает это паразитизм финансовый, бытовой, эмоциональный, какой там еще
Согласна с Вами)!
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И вот интересный момент......... отношения это когда вместе спать начали?!
Когда с вечера до утра и каждый день!) и так пару месяцев хотя бы)).....
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а создания уюта разве это не вложения в отношения? если она к его приходу пирог испекла и чаю налила разве это не считается? у меня считается
У меня нет . Это должно быть естественным поведением женщины . smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня нет . Это должно быть естественным поведением женщины .
т.е. если б его небыло женщина все равно это делает? просто потому что иначе не может, это ее естественное поведение? прям больная ходит пока пирог не испечет haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И вот интересный момент......... отношения это когда вместе спать начали?!
когда определились с парой и прекратили дальнейшие поиски umnik2_rt_46.gif
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. если б его небыло женщина все равно это делает? просто потому что иначе не может, это ее естественное поведение? прям больная ходит пока пирог не испечет
При наличии мужчины это естественное поведение в желании сделать ему приятно, то есть вложение)

А вот без него - не представляю, чтоб мне взбрело в голову себе пирогов напечь fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
При наличии мужчины это естественное поведение в желании сделать ему приятно, то есть вложение) А вот без него - не представляю, чтоб мне взбрело в голову себе пирогов напечь
я и говорю, для любимого каждый старается сделать все возможное что в своих силах, спечь пирог, или купить подарок, или сделать массаж или что он там еще любит ac40_rt_94.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. если б его небыло женщина все равно это делает? просто потому что иначе не может, это ее естественное поведение? прям больная ходит пока пирог не испечет
Нет конечно . Просто она не должна думать " я в тебя вкладываю " . Это естественное поведение любящей женщины . Нельзя думать о весах , сколько он тебе , а ты ему и нельзя делать ничего за него .
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
При наличии мужчины это естественное поведение в желании сделать ему приятно, то есть вложение) А вот без него - не представляю, чтоб мне взбрело в голову себе пирогов напечь
Я в одиночестве вообще себе не готовлю . Максимум салат rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет конечно . Просто она не должна думать " я в тебя вкладываю " . Это естественное поведение любящей женщины . Нельзя думать о весах , сколько он тебе , а ты ему и нельзя делать ничего за него .
если она спекла пирог, налила чай и ждет апагаварить, а он с кислой мордой даже не попробовав пошел смотреть футбол, походя заметив что куда ей пироги жрать и так жопа толстая ph34r_rt_40.gif , то она почувствует что ее старания и усилия не оценены, обесценены, куда подевается все это "естественное поведение любящей женщины" lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если она спекла пирог, налила чай и ждет апагаварить, а он с кислой мордой даже не попробовав пошел смотреть футбол, походя заметив что куда ей пироги жрать и так жопа толстая , то она почувствует что ее старания и усилия не оценены, обесценены, куда подевается все это "естественное поведение любящей женщины"
Не ждать оценки . На начальном этапе выбирать не " диванщика " . Для неё это естественно должно быть , а для него как раз апагаварить уже вложение . Нормальным мужикам эти разговоры даются с трудом )
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2017 21:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нормальным мужикам эти разговоры даются с трудом )
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif мне сложно представить какой это нормальный мужик которому поговорить с женщиной -проблема blink_rt_40.gif а нахрена он тогда ph34r_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне сложно представить какой это нормальный мужик которому поговорить с женщиной -проблема а нахрена он тогда
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ну типа того . Для мужчины идеальная женщина немая
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Давно попалось, понравилось..

Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов... Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом потребуется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь... Каждый должен сделать свои 10 шагов...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да . Мужчина должен вкладываться в женщину на всех этапах , а женщина должна позволить ему в неё вкладываться .
Будет ли тогда ценить и беречь такие отношения женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр