загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Будет ли тогда ценить и беречь такие отношения женщина?
Женщина очень ценит и бережет отношения , если мужчина в них вкладывается , особенно , если вложения материальные..)) sarcastic_rt_50.gif
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Все во вселенной должно быть дозировано, нельзя больше вкладывать чувств к партнеру.. чем он

https://m.youtube.com/watch?v=ZvYgBg3ScG8
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
лена, Россия, Москва писала:
Все во вселенной должно быть дозировано, нельзя больше вкладывать чувств к партнеру.. чем он https://m.youtube.com/watch?v=ZvYgBg3ScG8
Женщина должна позволить мужчине быть мужчиной .
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Женщина очень ценит и бережет отношения , если мужчина в них вкладывается , особенно , если вложения материальные..))
А если кто-то предложит ей больше?
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Люди смотрят телевизор - какая ужасная передача, говорит миллион человек, и бурно обсуждает... Да нет, просто снимать не умеют как следует, скажет тысяча, собрав небольшой митинг... Слушайте, а может это актёры некудышние, обсудят сто человек собравшись на прессконференции... Десять человек, собравшись на кухне, обсудят режиссёра... Автор же практически никому не интересен...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Женщина очень ценит и бережет отношения , если мужчина в них вкладывается , особенно , если вложения материальные..))
Сарказм, юмор или жизненные наблюдения?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сарказм, юмор или жизненные наблюдения?
И то , и другое , и третье..))) cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А если кто-то предложит ей больше?
Не знаю..)))
Вы часто встречаете тех , кто предлагает больше ??))
Мне чаще попадаются те , во всяком случае на стадии знакомства , кто не предлагает ничего , а еще и спрашивают , что я могу и готова им предложить..))) mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не знаю..))) Вы часто встречаете тех , кто предлагает больше ??)) Мне чаще попадаются те , во всяком случае на стадии знакомства , кто не предлагает ничего , а еще и спрашивают , что я могу и готова им предложить..)))
Отвечаем. Только прогулки под луной. И воздушные поцелуи.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Отвечаем. Только прогулки под луной. И воздушные поцелуи.
Так и отвечаем..))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Я то думал,когда любовь,то нужно просто дарить,а тут дебет с кредитом сводить оказывается нужно... Вот же ж,а я не бухгалтер нифига... И чё теперь делать? А?
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Может курсы какие есть? Я бы записался...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я то думал,когда любовь,то нужно просто дарить,а тут дебет с кредитом сводить оказывается нужно... Вот же ж,а я не бухгалтер нифига... И чё теперь делать? А?
Дмитрий , я с вами солидарна..)) Мне вообще тема не понятна..Какие депозиты ?)) Если считать материальные вложения обеих сторон , то это уже товарно - денежные отношения ?? О какой любви тогда речь ?? А если считать сколько чувств , эмоций кто- то вложил , то совсем становится непонятно..Если я люблю , то и эмоции , и чувства дарю , и взамен получаю то же самое..и этим живу ..А когда отношения сошли на нет , то как можно посчитать эти эмоциональные вложения , а главное - зачем..?? dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В отношениях и один и другой учится чему-то, получает опыт, а значит, вкладывает в первую очередь в себя. Поэтому при расставании каждый уходит с багажом знаний и навыков, полученных в совместной жизни. И не тратит уже силы в следующих отношениях на это. Единственное, чего жаль - что оба изменяются по отдельности и оказывается, что в следующ их отношениях уже закрываешь глаза на то, в чем раньше был категоричен, легко прощаешь то, чего в предыдущих отношениях простить не мог и т.д. То есть ок
Отлично сказано! Если в тебе еще и благодарность к отношениям остается, то вроде бы они и не закончились, а живут в тебе и совсем не мешают. А тебе от этого приятно и тепло. И есть чем с людьми поделиться. А для детей и старичков в тебе столько тепла и заботы появляется.
Я раньше такую красоту видела только во влюбленных людях и в беременных. А теперь вижу во многих взрослых и состоявшихся людях. С возрастом становится интересней жить и общение дает большее удовольствие.
Любовь ведь в каждом человеке есть! Она живет внутри и греет и светит!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2017 12:17
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
считаю что я должна вкладывать ровно столько же сколько и мужчина
Это отношения "баш на баш".
Чего-то не пойму где здесь уважение и любовь.....

Либо это пиар для заманивания (сейчас любят феминисток, правда только приезжие или соколики голопопики), либо непонимание женской сущности.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если один дает а второй только принимает это паразитизм
А вы где-то видели такое?!

Удивительная способность из крайности в крайность кидаться в рассуждениях.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Когда с вечера до утра и каждый день!) и так пару месяцев хотя бы)).....
Ну это может и демо версией оказаться. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Либо это пиар для заманивания (сейчас любят феминисток, правда только приезжие или соколики голопопики), либо непонимание женской сущности.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
я же сама такая же, приезжий голопопик tease_rt_82.gif меня ровня вполне устроит rolleyes_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда определились с парой и прекратили дальнейшие поиски
Тогда почему бы не начать жить Семьей?! В социуме принят ритуал говорящий о прекращении поиска - ЗАГС.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Будет ли тогда ценить и беречь такие отношения женщина?
Если правильно воспитана - будет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр