загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Говорят, что брать свадебное платье напрокат - плохая примета.
сколько тут вон пишут что не прокатное, свое, а та же фигня.. wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Это у нас тут статистическая выборка такая))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, хозяин-барин и за машины кредитные платят дольше чем на них ездят отпуск в кредит даже есть отдохнул сначала а потом отрабатываешь есть спрос будет и предложение
У них девиз-жизнь и так коротка, пока на все накопишь, не наездишься на машине-мечты и мир не посмотреть. А кредит...Уж как-нибудь расплатятся lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Надо же мамы невест оплачивают свадьбу. Я вот думала жених решает, ну или вместе с невестой..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Надо же мамы невест оплачивают свадьбу. Я вот думала жених решает, ну или вместе с невестой..
кто платит тот и решает rtfm_rt_52.gif
или наоборот umnik2_rt_46.gif
короче, можно хоть обрешаться, но если оплатить свои решения нечем, то о твоих решениях никто не узнает lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 31.08.2017 22:21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Надо же мамы невест оплачивают свадьбу. Я вот думала жених решает, ну или вместе с невестой..
Первую свадьбу очень скромную, устраивали и оплачивали родители, мне было 20, я училась. Они это делали "для себя".
И в голове не щёлкнуло ни у кого, что это дело жениха umnik2_rt_46.gif И у него тоже)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто платит тот и решает или наоборот короче, можно хоть обрешаться, но если оплатить свои решения нечем, то о твоих решениях никто не узнает
так и есть...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Первую свадьбу очень скромную, устраивали и оплачивали родители, мне было 20, я училась. Они это делали "для себя". И в голове не щёлкнуло ни у кого, что это дело жениха И у него тоже)
почему ему об этом не сказали?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
почему ему об этом не сказали?)))
Во-первых, я об этом не думала в 20 dntknw_rt_60.gif
Хотят свадьбу - платят - потерплю)
Ну а у жениха денег тоже не было, что толку, если б сказала lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Во-первых, я об этом не думала в 20 Хотят свадьбу - платят - потерплю) Ну а у жениха денег тоже не было, что толку, если б сказала
а смысл сейчас говорить? lol_rt_40.png да еще и с обидой , или непониманием..."ну почему же они так сделали"...)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ой, классная тема!!! good2_rt_68.gif
А меня вообще такой сумбур в голове! Главное, чтобы тепло было, летом хочу)) я бы с удовольствием обыграла свадьбу где-нибудь в деревне с частушками, баянистами-гармонистами на улице огромной гурьбой с самогоном настоящим bayan.gif как раньше!
А с другой стороны хочется на супер-площадке с моим отличным знакомым ведущим, конкурсами, организацией торжества и всё такое girl-angel_rt_62.gif
Вообщем не знаю я girl-dance_rt_72.gif
А платье вот такое мне нравится))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, классная тема!!! А меня вообще такой сумбур в голове! Главное, чтобы тепло было, летом хочу)) я бы с удовольствием обыграла свадьбу где-нибудь в деревне с частушками, баянистами-гармонистами на улице огромной гурьбой с самогоном настоящим как раньше! А с другой стороны хочется на супер-площадке с моим отличным знакомым ведущим, конкурсами, организацией торжества и всё такое Вообщем не знаю я А платье вот такое мне нравится))
Платье шикарное girl-dance_rt_72.gif
Только представляю невесту в нем, скачущую через лужи наши girl-haha_rt_70.gif
кажется кринолины не для нашей страны
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2017 23:03
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Платье шикарное Только предсиавляю невесту в нем, скачущую через лужи наши кажется кринолины не для нашей страны
Это мечта из детства пышное платье))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Платье на втором фото. Женственно и целомудренно.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это мечта из детства пышное платье))
Главное впечатление от свадеб подруг-это момент, когда невеста в пышном платье одна даже в туалет отойти не может. Простите за банальную такую тему girl_pinkglassesf.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Платье на втором фото. Женственно и целомудренно.
То есть с-суальность невесты неуместна?
Интересно ваше мнение unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2017 23:07
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Главное впечатление от свадеб подруг-это момент, когда невеста в пышном платье одна даже в туалет отойти не может. Простите за банальную такую тему
Если Бог даст, свадьбу играть буду (третью rofl_rt_56.gif ) провела тест-драйв king_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
То есть сексуальность невесты неуместна? Интересно ваше мнение
С-суальность и невеста - вещи вообще, на мой взгляд, несовместимые... Потом, наедине с мужем - как угодно и что угодно. Хоть пилон в спальне установите...
Вообще не люблю много голого тела у невест.
И женщину ведь так увлекательно раздевать-распаковывать!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В процессе выбора
У нас уже была выведена форумская мудрость, что если любимый выбирается из нескольких, то всех их нафик, тк любимый один и в его личности не сумлеваются. rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а смысл сейчас говорить? да еще и с обидой , или непониманием..."ну почему же они так сделали"...)))
Ну это кто как буквы прочитал lol_rt_40.png

Нет смысла обижаться на прошлое, но и покрывать воспоминания розовыми соплями умиления тоже нет. lol_rt_40.png Я просто разговариваю с девочками на тему свадеб и рассказала как было у меня, и мои ощущения от этого biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр