загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О благочестии и денежных потоках )
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Пришли к тому ,что на каждую кастрюлю крышка своя. А то,что к женщине нужно относиться ,как к жещине(описание в статье),так это норма для любого нормального мужчины.
Дефицит любых нормальных happy_rt_40.png
Пессимистка я сегодня cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Меркантильной назовут А многие женщины стремятся доказать, что они бескорыстны, чисто по любви , вот и вляпываются.
Это все по глупости)
Никому, никогда и ничего не надо доказывать)
Твой тебя поймёт и примет, а не твоему ничего не докажешь
sm260.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Меркантильной назовут А многие женщины стремятся доказать, что они бескорыстны, чисто по любви , вот и вляпываются.
Ой, зачем доказывать кому-то и что-то? А если называют меркантильной, значит ноги в руки и бежать.
Нормальный мужчина, такого слова-то не знает)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я об Индии последнее что читала - "Шантарам", сложилось впечатление что индусы сами по себе очень жизнерадостные, есть жена или нет, есть деньги или нет- все поют и танцуют
Ну не совсем об Индии книга)
Ты вторую прочитала? Тень горы называется.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ой, зачем доказывать кому-то и что-то? А если называют меркантильной, значит ноги в руки и бежать. Нормальный мужчина, такого слова-то не знает)))
Тогда назовут меркантильной спринтершей rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда назовут меркантильной спринтершей
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда назовут меркантильной спринтершей
Нечего просто так называть, пусть удостоверение выдают и медаль sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Нечего просто так называть, пусть удостоверение выдают и медаль
Так кто ж выдаст то? Медаль с докУментом денег стоит sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда назовут меркантильной спринтершей
Спринтершей - потому, что отбежит недалеко, чтобы посмотреть, не передумал ли он?))

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Спринтершей - потому, что отбежит недалеко, чтобы посмотреть, не передумал ли он?)) .
Оглянулась посмотреть не оглянулся ли он?))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так кто ж выдаст то? Медаль с докУментом денег стоит
Если золотая,то и без документов сойдет smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если золотая,то и без документов сойдет
Из белого золота? Давайте ее сюда. Я уж сильно меркантильная прям примеркантильная и не стесняюсь spruceup_rt_74.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Пральна! А то она деньги тащит, а прямыми обязанностями - борщом и уютом - манкирует .
Ну, женщины же идут на работу для чего? Чтобы денег больше в семье было, вот и работают, кто в ночь, кто в день.
Только когда с работы приползаешь, уже не до уюта и борщей, быстро поклевали и баиньки. В кроватке тоже абы как, а то завтра на работу unsure_rt_40.gif
Так жизнь проходит, а денег все нет и нет sarcastic_rt_50.gif

А была бы дома, можно нормальных щей, борщей, уюта, да и сама к вечеру не была бы как загнанная лошадь, а порхала как бабочка перед мужем и все счастливы girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl_pinkglassesf.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так кто ж выдаст то? Медаль с докУментом денег стоит
Вон в интернете можно купить, 450 рублей всего-то dance_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катюш, в общем, мне идея нравится girl-angel_rt_62.gif
Только вот я поняла, что у меня с доверием туго...не встретился пока человек, которому я бы доверяла настолько, чтобы работать по 4 часа sorry_rt_48.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вон в интернете можно купить, 450 рублей всего-то
Таки пусть покупают и вручают. Торжественно и под музыку.
И шоп фотографию на доску почёта самых меркантильных женщин обязательно разместили beach_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Оглянулась посмотреть не оглянулся ли он?))
Оглянулась посмотреть, не догоняет ли он
А он глядит, надо ль с дивана вставать?)


Проверяет ее общую спортивную форму и филейную часть - особенно!
wub_rt_44.gif

.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Из белого золота? Давайте ее сюда. Я уж сильно меркантильная прям примеркантильная и не стесняюсь
Из желтого или красного не подойдет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Катюш, в общем, мне идея нравится Только вот я поняла, что у меня с доверием туго...не встретился пока человек, которому я бы доверяла настолько, чтобы работать по 4 часа
в личку ответила smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Из белого золота? Давайте ее сюда. Я уж сильно меркантильная прям примеркантильная и не стесняюсь
Брать белым золотом, вместо платины - сомнительная меркантильность. Незачот! rtfm_rt_52.gif
Приходите перездавать на следующей неделе!

.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О благочестии и денежных потоках )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр