загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О благочестии и денежных потоках )
Страницы:
1
2
3
4
5
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Катюш, в общем, мне идея нравится Только вот я поняла, что у меня с доверием туго...не встретился пока человек, которому я бы доверяла настолько, чтобы работать по 4 часа
Может среди Индусов посмотреть? не? dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Оглянулась посмотреть, не догоняет ли он А он глядит, надо ль с дивана вставать?) Проверяет ее общую спортивную форму и филейную часть - особенно! .
Таки пусть проверяет) с филейной частью все отлично spruceup_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Брать белым золотом, вместо платины - сомнительная меркантильность. Незачот! Приходите перездавать на следующей неделе! .
Ну вот так наивные мужчины и ведутся sarcastic_rt_50.gif истинно меркантильная женщина делает проброс на следующий меркантильный шаг. Сначала белое золото, а платина уже потоооом wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Из желтого или красного не подойдет?
Я белое золото люблю. И вот прям хочу новые серьги из белого золота. Меслеформлю вслух панимаеш girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, женщины же идут на работу для чего? Чтобы денег больше в семье было, вот и работают, кто в ночь, кто в день. Только когда с работы приползаешь, уже не до уюта и борщей, быстро поклевали и баиньки. В кроватке тоже абы как, а то завтра на работу Так жизнь проходит, а денег все нет и нет А была бы дома, можно нормальных щей, борщей, уюта, да и сама к вечеру не была бы как загнанная лошадь, а порхала как бабочка перед мужем и все счастливы
Это что ты за каких-то странных женщин описываешь?
Я после работы и вкусняшки готовлю и не абы как все остальное girl-haha_rt_70.gif
Так что каждому своё beach_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, женщины же идут на работу для чего? Чтобы денег больше в семье было, вот и работают, кто в ночь, кто в день.
Если серьезно, то некоторые мужчины могут быть немного инертными. Если женщина потратит, 4 часа на работу, а остальное - на подбадривание мужчины и, возможно, поиска более сладких работ для/за него, то прогресс может быть более значителен. umnik2_rt_46.gif
Конечно, могут найтись оппонентки "а почему, собсна, я должна?". Но, многие из них, скорее всего, будут из разряда "я - женщина, а, значит, никому ничего не должна"... брачный шлак...

Вероятно, инертность может быть даже не ленью, а частью субъективного понимания комфортабельного материального положения (впрочем, это - отдельная тема).

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в личку ответила
ac40_rt_94.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Может среди Индусов посмотреть? не?
Может-может spruceup_rt_74.gif
У меня на работе весь цвет наций мелькает rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот так наивные мужчины и ведутся истинно меркантильная женщина делает проброс на следующий меркантильный шаг. Сначала белое золото, а платина уже потоооом
Какая коварная замануха!
"Дорогой, мне так нравится это колечко из белого золота с сапфирчиком... Давай купим зимнюю резину парой месяцев позже?" на самом деле означает, что через пару лет это будет: "Дорогой, вон те три карата на платине мне подойдут! Ты все равно ездишь на машине всего пять лет и она у тебя не побывала ни в одной аварии и даже не покоцана, так что ты можешь поменять ее года через три!"

Квинтэссенция меркантильности!))

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это что ты за каких-то странных женщин описываешь? Я после работы и вкусняшки готовлю и не абы как все остальное Так что каждому своё
Вот савсем себя не бережешь,савсем))))
Нет,что б поддержать, работать устала secret_rt_44.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если серьезно, то некоторые мужчины могут быть немного инертными. Если женщина потратит, 4 часа на работу, а остальное - на подбадривание мужчины и, возможно, поиска более сладких работ для/за него, то прогресс может быть более значителен. Конечно, могут найтись оппонентки "а почему, собсна, я должна?". Но, многие из них, скорее всего, будут из разряда "я - женщина, а, значит, никому ничего не должна"... брачный шлак... Вероятно, инертность может быть даже не ленью, а ч
Угу, потому что легче самой пойти и сделать, чем подбадривать или даже попросить.


Постоянно слышишь: Ой, да от него пока дождешься. Сама сделаю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Индия нищая страна. Нечему у нее учиться. Вот у китайцев я еще понимаю.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Индия нищая страна. Нечему у нее учиться. Вот у китайцев я еще понимаю.
Они счастливые!!!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Они счастливые!!!
Счастливые люди не насилуют женщин. А в Индии это повсеместно и каждый день.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 05.09.2017 19:35
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Счастливые люди не насилуют женщин. А в Индии это повсеместно и каждый день.
А в России, через день???
Если Вы не знаете, то тема в топике не совсем про Индию.
Такое отношение к материальным благам описывается в Ведах, что к Индии никаким боком.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Какая коварная замануха! "Дорогой, мне так нравится это колечко из белого золота с сапфирчиком... Давай купим зимнюю резину парой месяцев позже?" на самом деле означает, что через пару лет это будет: "Дорогой, вон те три карата на платине мне подойдут! Ты все равно ездишь на машине всего пять лет и она у тебя не побывала ни в одной аварии и даже не покоцана, так что ты можешь поменять ее года через три!" Квинтэссенция меркантильности!)) .
Ну уж нет. Машина для любимого мужчины важнее, чем колечко) ибо на машине он меня возит, когда мне на своей лень
Я за разумные расходы king_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
кто-то выбрал пункт "У меня своя теория, сейчас расскажу".
И где рассказ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот савсем себя не бережешь,савсем)))) Нет,что б поддержать, работать устала
Ну не устала я работать ибо люблю своё дело girl-angel_rt_62.gif и приготовление пищи мне в удовольствие girl-dance_rt_72.gif
Это ж радость, а не наказание) поэтому и делаю с радостью
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
"Поскольку женщина у индусов считается существом божественным почти" -
дочитала до этого момента - возгордилась немеряно и пошла вся такая "божественная" кухню шпаклевать rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто-то выбрал пункт "У меня своя теория, сейчас расскажу". И где рассказ?
Может, рассказ длинный? Не дописал(-а) ещё... mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О благочестии и денежных потоках )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр