загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот, сегодня прочитала.
"Известие о крахе семьи Эвелины Бледанс и продюсера Александра Семина произвела эффект разорвавшейся бомбы. Комедийная актриса объявила о разводе с третьим мужем на передаче Андрея Малахова. Причем Эвелина призналась, что рассталась с Александром еще год назад. Но на протяжении долгого времени Бледанс продолжала создавать видимость гармоничной семьи.
А ее экс-супруг сильно похудел и нашел новую любовь. Несмотря на то, что когда-то Бледанс и Семин подписали брачный контракт, сейчас, по признанию актрисы, они с экс-супругом улаживают возникшие между ними противоречия по поводу совместно нажитого имущества. Якобы Семин весьма неохотно идет на уступки Бледанс. Александр всячески дает понять, что намерен бороться с Эвелиной."
Напомню, что у них ребенок с синдромом Дауна. Я вспоминаю передачи, где он очень трепетно рассказывал о своем ребенке, о семье, об их отношениях, как он готов был убить врачей, которые посмели предложить аборт Эвелине, заподозрив у ребенка синдром. И вот, сдулся. Можно к Бледанс относиться как угодно - но мать она все-таки замечательная. И грустно, что женщины с больными детьми - они такие уязвимые, и очень-очень часто остаются одни.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Вот вообще не понимаю, почему многих людей, в основном женщин, так интересует чужая личная жизнь. Особенно всяких телезвезд, актеров и прочих.. Ну пусть они женятся, разводятся, рожают от кого хотят, спят с кем хотят... Вам то что?

Совет женщинам. Не заводите с мужчинами разговоры на эту тему, особенно на первых свиданиях. Скучающий мужчина, которому это все неинтересно, а значит неинтересны и вы сами, вам обеспечен.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Вы считаете их звездами?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Вот вообще не понимаю, почему многих людей, в основном женщин, так интересует чужая личная жизнь. Особенно всяких телезвезд, актеров и прочих.. Ну пусть они женятся, разводятся, рожают от кого хотят, спят с кем хотят... Вам то что? Совет женщинам. Не заводите с мужчинами разговоры на эту тему, особенно на первых свиданиях. Скучающий мужчина, которому это все неинтересно, а значит неинтересны и вы сами, вам обеспечен.
Мы на этом форуме так или иначе обсуждаем чью-то личную жизнь. В этой ситуации тема не о звездах, а о людях - таких же, как мы. Просто это была такая, показательная семья, у которых родился больной ребенок, а они радовались ему, и показывали, как они счастливы, и любят и его, и друг друга.
РS Мы тут вроде не на первом свидании)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Женщины с больными детьми остаются одни, женщины со здоровыми детьми остаются одни, бесплодные женщины одни, женщины, которые хотят родить - тоже одни, и те, кто не хотят - тоже. Причем тут больные дети?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксан, а как можно о человеке с телеэкрана делать вывод о том, какая она мать? dntknw_rt_60.gif

С одной стороны, сочувствую тем, чья личная жизнь на виду, а с другой - есть много примеров, когда публичные люди оберегают личное пространство, не пускают посторонних. И им не нужно врать, когда случается крах в отношениях или по другим поводам.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Просто это была такая, показательная семья, у которых родился больной ребенок, а они радовались ему, и показывали, как они счастливы, и любят и его, и друг друга.
Скорее, показушная wink_rt_40.png Не думаю, что адекватные родители больных детей готовы бесконечно печатать их фото и рассказывать о "нормальности" состояния, являющегося патологией, как это делала Бледанс.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
У нее 3 брака и все по 7 лет длились, интересненько, интересненько umnik2_rt_46.gif
Ну ничего страшного, еще замуж выйдет)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оксан, а как можно о человеке с телеэкрана делать вывод о том, какая она мать? С одной стороны, сочувствую тем, чья личная жизнь на виду, а с другой - есть много примеров, когда публичные люди оберегают личное пространство, не пускают посторонних. И им не нужно врать, когда случается крах в отношениях или по другим поводам.
Я думаю, что многие из нас тоже не сразу открывались своим родным и близким, когда отношения разваливались, хотя никто тут и не публичный человек - это не вранье, это защита. А кто какая мать - все равно видно, особенно, когда ребенок маленький - по его эмоциям и развитию. Ребенок Бледанс достаточно известный ребенок, и он производит впечатление любимого ребенка.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Скорее, показушная Не думаю, что адекватные родители больных детей готовы бесконечно печатать их фото и рассказывать о "нормальности" состояния, являющегося патологией, как это делала Бледанс.
Ну, наверное это тоже своего рода защита, потому что когда прятать нечего - неинтересно и копать, и искать. А Вы считаете, что родители таких детей должны их прятать, и испытывать чувство вины, что они произвели их на свет? Я никогда не забуду, как я встретилась со взглядом мамой такого больного мальчика-подростка. Это был взгляд загнанного зверя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, что многие из нас тоже не сразу открывались своим родным и близким, когда отношения разваливались, хотя никто тут и не публичный человек - это не вранье, это защита. А кто какая мать - все равно видно, особенно, когда ребенок маленький - по его эмоциям и развитию. Ребенок Бледанс достаточно известный ребенок, и он производит впечатление любимого ребенка.
Некорректное сравнение.
Наши близкие узнавали по факту, если они действительно близкие. А остальных это не касается, ведь мы не разыгрывали перед ними образцово-показательную семью (и не получали гонорары за это).
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, наверное это тоже своего рода защита, потому что когда прятать нечего - неинтересно и копать, и искать. А Вы считаете, что родители таких детей должны их прятать, и испытывать чувство вины, что они произвели их на свет? Я никогда не забуду, как я встретилась со взглядом мамой такого больного мальчика-подростка. Это был взгляд загнанного зверя.
А вы уверены, что этот взгляд от чьего то осуждения? Социализировать таких детей стоит бешеных денег и сил, а если учесть, что папы из таких семей испаряются как минимум в 50% случаев, то неудивительно , что мама выглядит как загнанный зверь.
На счёт разводов " звёзд", я не верю ни в их слёзы, ни в их эмоции, потому как очень много пиара. Из всего - свадьбы, поминки, больные дети.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.09.2017 13:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, наверное это тоже своего рода защита, потому что когда прятать нечего - неинтересно и копать, и искать. А Вы считаете, что родители таких детей должны их прятать, и испытывать чувство вины, что они произвели их на свет? Я никогда не забуду, как я встретилась со взглядом мамой такого больного мальчика-подростка. Это был взгляд загнанного зверя.
А что за необходимость выставлять напоказ то, что будешь защищать враньем?
Много публичных людей умеют защитить свою семью без вранья. Это не обязательная часть профессии.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что за необходимость выставлять напоказ то, что будешь защищать враньем? Много публичных людей умеют защитить свою семью без вранья. Это не обязательная часть профессии.
Не знаю, но, возможно, кому-то эта сказка как-то помогла собраться, и увидеть, что и с больным ребенком можно иметь хорошую, дружную семью, где малыш растет счастливым и веселым, - это ведь была не самая плохая сказка? А оказалось, что это все не так, - звезда ты, или не звезда, красивая ты, или не очень - все равно с больным ребенком ты будешь отдуваться одна. Вот это мне грустно(((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, но, возможно, кому-то эта сказка как-то помогла с не самая плохая сказка? А оказалось, что это все не так, - звезда ты, или не звезда, красивая ты, или не очень - все равно с больным ребенком ты будешь отдуваться одна. Вот это мне грустно(((
Мне грустно, если тв для кого-то - единственный источник вдохновения sorry_rt_48.gif
Ну и как у них на самом деле- мы всё же не знаем. Папа отказался от ребенка? Мама много работает, малышом занимаются другие нанятые люди. Так может и папа платит наравне с мамой и так же больше занят работой?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне грустно, если тв для кого-то - единственный источник вдохновения Ну и как у них на самом деле- мы всё же не знаем. Папа отказался от ребенка? Мама много работает, малышом занимаются другие нанятые люди. Так может и папа платит наравне с мамой и так же больше занят работой?
Для многих, у кого тяжелая жизненная ситуация, ТВ может оставаться единственным источником вдохновения, увы.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
. А Вы считаете, что родители таких детей должны их прятать, и испытывать чувство вины, что они произвели их на свет? Я никогда не забуду, как я встретилась со взглядом мамой такого больного мальчика-подростка. Это был взгляд загнанного зверя.
Не надо прятать, но и пропагандировать патологию как норму тоже не стоит. Вот у Хакамады тоже есть ребенок -даун, вы много видели фото этой девочки в прессе? Видимо, у Хакамады есть что сказать обществу и без навязчивой рекламы своей семьи.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не надо прятать, но и пропагандировать патологию как норму тоже не стоит. Вот у Хакамады тоже есть ребенок -даун, вы много видели фото этой девочки в прессе? Видимо, у Хакамады есть что сказать обществу и без навязчивой рекламы своей семьи.
Кстати, в последнее время фото дочери Хакамады и ее жениха я вижу часто. Выводит она ее в свет, и не стесняется того, что она у нее особенная.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Ну разводятся, ну и что? Сейчас выльют друг на друга пару ушатов помоев, а те кому интересно на это посмотрят. Не сопереживаю в общем.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, в последнее время фото дочери Хакамады и ее жениха я вижу часто. Выводит она ее в свет, и не стесняется того, что она у нее особенная.
Да, но девочке примерно 16 лет, а Бледанс сына демонстрировала чуть ли не новорожденного. И каждый раз уверяла, что ребенок растет и развивается как обычные дети, хотя этого не может быть по определению. Но пиар, он такой... wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Всегда сочувствовала Блёданс.По-моему,она сама себя убедила в том,что он нормальный.
Несчастная женщина.Вся эта показуха на ТВ.-смотреть невозможно.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр