загрузка
Страницы:
1
2
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
На днях я оказалась по делам в доме на Новослободской, указываю это тк связываю развод на эту сумму денег и с районом происходящего. Только я выхожу из машины, дверь даже её закрыла, подбежал мужчина приличный, лет 45
- одолжите деньги, мне надо купить "***под* (что-то не понятное) , показал ингалятор баночку, - ребёнку астматику плохо, он в машине - махнул куда то рукой и трясет картой сбера маестро. Намекает что можно на карту.
" займите мне сколько сможете, я верну"
Я спросила : сколько же надо?
- лекарство стоит 3500 тысячи
- вы полагаете что вам кто то сходу даст столько?
- у меня нет выбора, ответил он
- я говорю: где ребёнок?
- у азбуки вкуса.
Я сказала что мне надо подумать, можно я сфотографирую вашу карту и переведу вам деньги когда соображу. Сфоткала и ушла.
Все занимало меньше минуты, в первые секунды "ребёнку плохо " - я чуть не купилась.
Это когда я отошла, я поняла что рядом не видать азбуки вкуса, что надо было 03 вызвать предложить...
В общем предупрежден - вооружён. Чтобы вы не расчувствовались и не попались.

Как вы относитесь к мужчинам попрошайкам?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
На днях я оказалась по делам в доме на Новослободской, указываю это тк связываю развод на эту сумму денег и с районом происходящего. Только я выхожу из машины, дверь даже её закрыла, подбежал мужчина приличный, лет 45 - одолжите деньги, мне надо купить "***под* (что-то не понятное) , показал ингалятор баночку, - ребёнку астматику плохо, он в машине - махнул куда то рукой и трясет картой сбера маестро. Намекает что можно на карту. " займите мне сколько сможете, я верну" Я спроси
В последнее время задвигаю свою жалость куда подальше и говорю , мол , извините , ничем помочь не могу..
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В последнее время задвигаю свою жалость куда подальше и говорю , мол , извините , ничем помочь не могу..
Тоже самое.Интересная какая схема мошенничества.Впервые слышу такое.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Тоже самое.Интересная какая схема мошенничества.Впервые слышу такое.
Да уж , чего только не придумают..попытка взять врасплох.. blink_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Sandra, Россия, Москва писала:
На днях я оказалась по делам в доме на Новослободской, указываю это тк связываю развод на эту сумму денег и с районом происходящего. Только я выхожу из машины, дверь даже её закрыла, подбежал мужчина приличный, лет 45 - одолжите деньги, мне надо купить "***под* (что-то не понятное) , показал ингалятор баночку, - ребёнку астматику плохо, он в машине - махнул куда то рукой и трясет картой сбера маестро. Намекает что можно на карту. " займите мне сколько сможете, я верну" Я спроси
Недавно был в Питере. Гуляя по Невскому ко мне подошел парень моего возраста с картонкой. Там надпись "НА БУХЛО очень хочу выпить" Я дал , он по карманам пошарил ,наскреб и в магаз. Выходит с фуфырем, тяпнул с горла. Пожали мы с ним руки ,сказал спасибо.
Блин ,зато честно! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2017 16:16
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Блин ,зато честно!
Возможно..Но когда молодой мужик у женщины деньги просит , просто трындец.. swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь к мужчинам попрошайкам?
Боготворю их и восхищаюсь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Я считаю, что такие вот действия нужно приравнять к тяжелому преступлению с отбытием наказания в соответствующих местах. Потому что именно из-за безнаказанности такие люди занимаются своим мерзким бизнесом и вынуждают людей быть черствыми и бесчеловечными. А потом руками разводим: что же люди такими сволочами стали? dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Возможно..Но когда молодой мужик у женщины деньги просит , просто трындец..
Женщины добрее что-ли . Может на них и упор.А так- да. Согласен.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2017 16:26
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Недавно был в Питере. Гуляя по Невскому ко мне подошел парень моего возраста с картонкой. Там надпись "НА БУХЛО очень хочу выпить" Я дал , он по карманам пошарил ,наскреб и в магаз. Выходит с фуфырем, тяпнул с горла. Пожали мы с ним руки ,сказал спасибо. Блин ,зато честно!
Шарит в маркетинге good2_rt_68.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Недавно был в Питере. Гуляя по Невскому ко мне подошел парень моего возраста с картонкой. Там надпись "НА БУХЛО очень хочу выпить" Я дал , он по карманам пошарил ,наскреб и в магаз. Выходит с фуфырем, тяпнул с горла. Пожали мы с ним руки ,сказал спасибо. Блин ,зато честно!
1 честно 2 не у женщины
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Возможно..Но когда молодой мужик у женщины деньги просит , просто трындец..
Да, бесит прямо! В глазки заглядывает жалостливо.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да, бесит прямо! В глазки заглядывает жалостливо.
Один раз гуляла с ребенком и стала на себе чувствовать взгляд... Мужчина молодой меня сверлил прямо. Ребенок повел меня мимо и тут он меня позвал. Я ожидала какого угодно вопроса, но только не просьбы о мелочи! Осмотрела его сверху вниз и молча пошла дальше. А самой так хотелось мораль прочитать громко-громко, при всех!

Инвалиды и женщины работают, здоровые мужики попрошайничают, жесть wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Один раз гуляла с ребенком и стала на себе чувствовать взгляд... Мужчина молодой меня сверлил прямо. Ребенок повел меня мимо и тут он меня позвал. Я ожидала какого угодно вопроса, но только не просьбы о мелочи! Осмотрела его сверху вниз и молча пошла дальше. А самой так хотелось мораль прочитать громко-громко, при всех! Инвалиды и женщины работают, здоровые мужики попрошайничают, жесть
А это моральные инвалиды. Печально, но факт...

Недавно цыганка подошла, а я ей в ответ: а ну иди работать! Отошла сразу)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Иногда на ст метро Серпуховская стоит мужик. Рядом сидит собака(немецкая овчарка) ,в зубах ведерко. Когда в ведро мелочь кидают она машет мордой и пытается тявкнуть не выронив ведра. lol_rt_40.png
Постоял,посмотрел. Деньги кидают одни женщины и девушки умиляясь морде этой собаки.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Инвалиды и женщины работают, здоровые мужики попрошайничают, жесть
Да! smile_rt_40.png возмутительно
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Иногда на ст метро Серпуховская стоит мужик. Рядом сидит собака(немецкая овчарка) ,в зубах ведерко. Когда в ведро мелочь кидают она машет мордой и пытается тявкнуть не выронив ведра. Постоял,посмотрел. Деньги кидают одни женщины и девушки умиляясь морде этой собаки.
Знаете, тут ещё ничего ситуация, и я бы могла дать, никто не врёт про угрозу ребёнку, сидит и сидит - хочет дай хочешь нет)
Интересно а вот попрошайки мужчины к нормальным мужчинам подходят? Стучатся они к вам с вашим брутальными лицами в стекло машины или нет? Или только к дамам ?
Сегодня утром , рано 6-00 заехала за кофе, стоит тип у выдачи, как побитая собака, заглядывает.. Молодой. Ну как же так можно?
Вспомигию его и параллельно что я одна работаю как папа карло, прям хоть переехать его за всех бездельников - а с другой стороны, может он слабый духом бедолага... И я не должна гневаться ибо это грех! И вообще судить их.... Но все равно не справедливо(
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2017 17:13
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Иногда на ст метро Серпуховская стоит мужик. Рядом сидит собака(немецкая овчарка) ,в зубах ведерко. Когда в ведро мелочь кидают она машет мордой и пытается тявкнуть не выронив ведра. Постоял,посмотрел. Деньги кидают одни женщины и девушки умиляясь морде этой собаки.
У метро Маяковская, у памятника, мужик в камуфляже просит деньги для трех или четырех собак-овчарок.
Давала всегда, а коллега мой корм купил, и был почти грубо послан.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2017 17:09
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У метро Маяковская, у памятника, мужик в камуфляже просит деньги для трех или четырех собак-овчарок. Давала всегда, а коллега мой корм купил, и был почти грубо послан.
Жалко ,что собаки как инструмент.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Жалко ,что собаки как инструмент.
И дети - ещё хуже.

Интересно, в СССР реально такого не было, или просто не знали...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
На днях я оказалась по делам в доме на Новослободской, указываю это тк связываю развод на эту сумму денег и с районом происходящего. Только я выхожу из машины, дверь даже её закрыла, подбежал мужчина приличный, лет 45 - одолжите деньги, мне надо купить "***под* (что-то не понятное) , показал ингалятор баночку, - ребёнку астматику плохо, он в машине - махнул куда то рукой и трясет картой сбера маестро. Намекает что можно на карту. " займите мне сколько сможете, я верну" Я спроси
На той неделе вышла после обеда прогуляться. Подходит восточный мужчина в строительной робе, протягивает монету (но в руки не даёт) и говорит - вот стройку разбирали и нашёл. Монета серого металла, диаметром сантиметров 5,5-6, датированная 18каким-то годом. Ну и предлагает купить. Посмотрела я на эту монету своим опытным взглядом и говорю: это подделка. Он такой: а в ломбарде сказали, что серебро. Ну и там ещё чего-то говорил, но я уже не слушала. Прогулку завершила. Коллегам рассказываю. Одна говорит, что смотрела по тв передачу именно про таких мошенников, которые предлагают найденные якобы древние монеты.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Жалко ,что собаки как инструмент.
Хорошо хоть не дети...

У нас в городе есть мужик, у которого две крупные собачки, так вот они знамениты тем, что обе ходят в темных очках. И он тоже. Уж не знаю причину этого, но они почти звёзды.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр