загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Так жаль становится от развалившихся семей.
Вот мой сын вряд ли сможет понять смысл этого стиха.
Он совсем не знал своего отца.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так жаль становится от развалившихся семей. Вот мой сын вряд ли сможет понять смысл этого стиха. Он совсем не знал своего отца.
А мой вчера рыдал вместе со мной, хотя тоже не знал родного папу. Попробуй дать прочитать, я думаю в нем откликнется обязательно)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А мой вчера рыдал вместе со мной, хотя тоже не знал родного папу. Попробуй дать прочитать, я думаю в нем откликнется обязательно)
Пусть сначала вырастет)
Это стих для взрослых.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Брат прислал стихотворение, меня тронуло очень. Таким хочется делиться, вот делюсь... Девочка Девочке три, она едет у папы на шее. Сверху всё видно совсем по-другому, чем снизу. Папа не верит, что скоро она повзрослеет. Папа готов воплощать в жизнь любые капризы. Девочке шесть, на коленках у папы удобно. Он подарил ей щенка и большую конфету. Папа колючий, как ёж, и как мишка огромный. Папа умеет и знает вообще всё на свете. Девочке десять, и ей захотелось помаду. С
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
На подушке, рядышком со мною Кисонька любимая лежит. «Как мне не хватает рядом мамы» - Мне она тихонько говорит. И от этой фразы боль по сердцу Полоснула как ножом меня, Что могу сказать я, что ответить На простые детские слова. Что уже который долгий месяц Вою я от боли по ночам, То что не частицу, а все сердце Я навеки жену потерял. Что душа моя из тела к милой рвется, Что совсем от горя я пропал. «Спи моя родная, все в порядке» - Вот и все, что я в ответ сказал. *****
Очень трогательно cray_rt_62.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Спасибо! давно не задумывался о чем-то серьёзном... суета бытовая постоянно...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр