загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Доброе утро! Слушаю 95.2 рок, 102.5 камеди, и утром Доренко если тема интересная 94.8
Дочка мучает меня лайк фм 87.9))
Любила ультру но её не стало что то
А вы? Расскажите. Может вы любите убираться под радио, готовить? Шалить)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2017 10:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Слушаю 95.2 рок, 102.5 камеди, и утром Доренко если тема интересная 94.8 Дочка мучает меня лайк фм 87.9)) Любила ультру но её не стало что то А вы? Расскажите
Тема именно про радио в машине?
А если машины нет?)
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Авторадио, М.В. biggrin_rt_40.png но обычно флешку)))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Тоже рок слушаем с сыном. Еще радио ретро. И флешка с Кипеловым.
Как то сказала что слушаем Арию, так у меня поинтересовались- а какие именно арии?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Извиняюсь, правда не сообразила!!! Конечно , интересно в целом кто какое радио слушает, может на телефоне или дома ! Что порекомендуете и пр
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тоже рок слушаем с сыном. Еще радио ретро. И флешка с Кипеловым. Как то сказала что слушаем Арию, так у меня поинтересовались- а какие именно арии?
biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Авторадио, М.В. но обычно флешку)))
М В это что?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Энерджи или городскую волну. Но это крайний вариант, конечно, терпеть не могу болтовню и рекламу.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
М В это что?
Милицейская волна biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
В машине слушаю Шансон. В последнее время редко, после установки видеорегистратора стало плохо ловить, шипение появляется периодически...
Приходится слушать с флешки))) а на ней чего только нет))) и шансон, и хиты 90-х, и современная попса, и классика, и минусовки-караоке, и детские песенки... Все зависит от настроения)
Иногда вообще хочется побыть в тишине.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Милицейская волна
Аааа)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Радио слушаю исключительно в машине.
Утром, когда на работу и вечером с работы минут по 20 Бизнес ФМ, остальное время, особенно в пробка Релакс ФМ. Релакс помогает не сильно психовать в пробках)
Бизнес ФМ очень хорошо извещает о новостях, можно даже новости по телеку не смотреть.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Радио слушаю исключительно в машине. Утром, когда на работу и вечером с работы минут по 20 Бизнес ФМ, остальное время, особенно в пробка Релакс ФМ. Релакс помогает не сильно психовать в пробках) Бизнес ФМ очень хорошо извещает о новостях, можно даже новости по телеку не смотреть.
Не пробовала толком эти радио. Релакс в 6-00 по трассе меня укачивал))
Жалко много без цифр ответили волны ответов! Искать не удобно
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Слушаю наше радио, звезду, ретро, редко серебряный дождь и эхо Москвы
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не пробовала толком эти радио. Релакс в 6-00 по трассе меня укачивал)) Жалко много без цифр ответили волны ответов! Искать не удобно
цифры легко в инете найти по названию.
у меня радиостанции вбиты в память радио, цифры даже не пытаюсь запомнить.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
«Детское радио» детям включаю....Много познавательных передач,песни веселые и позитивные! smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Уборку делаю под радио Рекорд Мегахит, там без рекламы идут ремиксы танцевальных композиций. Энергичное такое радио. Готовлю под Наше радио -российский рок, пироги пеку исключительно под "Океан Эльзи", очень под их песни тесто хорошо подходит )), опытным путем выяснила. В автомобиле попеременно Авторадио, На семи холмах и Рекорд.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Уборку делаю под радио Рекорд Мегахит, там без рекламы идут ремиксы танцевальных композиций. Энергичное такое радио. Готовлю под Наше радио -российский рок, пироги пеку исключительно под "Океан Эльзи", очень под их песни тесто хорошо подходит )), опытным путем выяснила. В автомобиле попеременно Авторадио, На семи холмах и Рекорд.
Рекорд мегахит даже её слышала, попробую!
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр