загрузка
Страницы:
1
2
3
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Рекорд мегахит даже её слышала, попробую!
Радио Рекорд в Москве ловит на 98,4. МегаМикс это одна из программ радио, я ее на ноутбуке включаю.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ультра работает, выкиньте современный иностранный приёмник, купите наш Русский ))), с УКВ диапозоном, ну или интернет в помощь. В последнее время подсел на интернет радио-рекламы меньше, разнообразной музыки-больше. Последнее время слушаю Испанское радио "Коста дель мар"-раздел Релакс. Ну и конечно же вечером без Доренко и Соловьёва-никуда )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2017 13:55
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Только в машине радио слушаю и в основном милицейская волна.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
радио MAXIM , Европа, РЕЛАКС , или какую либо романтику для души.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ультра работает, выкиньте современный иностранный приёмник, купите наш Русский ))), с УКВ диапозоном, ну или интернет в помощь. В последнее время подсел на интернет радио-рекламы меньше, разнообразной музыки-больше. Последнее время слушаю Испанское радио "Коста дель мар"-раздел Релакс. Ну и конечно же вечером без Доренко и Соловьёва-никуда )))
А где Доренко вечером? Мне казалось (судя по мне) кто слушает Доренко , не сможет зануду Соловьёва слушать. Он такие разные! И манера общения, голос, темы . Раньше мне нравился он, а сейчас такое впечатление что он на последней букве слова уснет
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2017 14:26
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я догадывалась что ультра в интернете есть, но это сложно для меня
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Радио Рекорд в Москве ловит на 98,4. МегаМикс это одна из программ радио, я ее на ноутбуке включаю.
Поняла! Спасибо
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2017 14:28
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Что сложно? Набрать в поиске радио Ультра онлайн? Там даже интерфейс понятнее, чем на Гдепапа ру. ))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А где Доренко вечером? Мне казалось (судя по мне) кто слушает Доренко , не сможет зануду Соловьёва слушать. Он такие разные! И манера общения, голос, темы . Раньше мне нравился он, а сейчас такое впечатление что он на последней букве слова уснет
Да это да-но в споре рождается истина )). Ещё нравится на мк-Товарищ полковник!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2017 14:32
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что сложно? Набрать в поиске радио Ультра онлайн? Там даже интерфейс понятнее, чем на Гдепапа ру. ))
Я только в машине слушаю
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я только в машине слушаю
Так телефон в помощь, и магнитола с блютус, и ауксом
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Романтика, Европа плюс, авторадио
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
"Радио России". Потому что напоминает о детстве, о деревне, о бабушкином доме.)
Радио "Искатель" часто.
Может кто знает? На радиоприемнике (за 1000 руб.) сгорела микросхема питания. Стоит ли чинить, или выкинуть?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
"Радио России". Потому что напоминает о детстве, о деревне, о бабушкином доме.) Радио "Искатель" часто. Может кто знает? На радиоприемнике (за 1000 руб.) сгорела микросхема питания. Стоит ли чинить, или выкинуть?
Считаю что нужно купись другой, у меня приёмнику более 10 лет, всё ок
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Считаю что нужно купись другой, у меня приёмнику более 10 лет, всё ок
Спасибо, Александр!
На смартфоне можно слушать. Но хочется "как раньше", с ним уютнее в доме кажется).
Сообщение отредактировала Оля, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 17.09.2017 15:36
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо, Александр! На смартфоне можно слушать. Но хочется "как раньше", с ним уютнее дома кажется).
Согласен Ольга! Доренко-только на домашнем приёмнике, у меня Сонька 2006 г.в. Вернее майфун касетный Сони, и у него радио работает на 5 с плюсом, чего не скажешь о касетах.
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Считаю что нужно купись другой, у меня приёмнику более 10 лет, всё ок
Уже присматриваете новый приемник или ещё думаете? На дачу хочу купить новый приёмник, но что то подобрать не могу. Если можете что то посоветовать, была бы благодарна.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так телефон в помощь, и магнитола с блютус, и ауксом
Это вообще уже, как в кино "нет у меня калькулятора"!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр