загрузка
Страницы:
1
2
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Неубиваемая, непромокаемая ricosta, но трудно найти и с таким курсом евро Дороговато.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
когда данные фирмы начнут выпускать обувь выше 48 размера, тогда непременно буду брать их, они подешевле)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
когда данные фирмы начнут выпускать обувь выше 48 размера, тогда непременно буду брать их, они подешевле)
А какой в вас размер? blink_rt_40.gif
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Неубиваемая, непромокаемая ricosta, но трудно найти и с таким курсом евро Дороговато.
Вообще ни разу не слышала и не встречала, где можно посмотреть, прицениться?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В детском мире бывает, на совенке всегда есть. В интернете.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2017 17:04
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
когда данные фирмы начнут выпускать обувь выше 48 размера, тогда непременно буду брать их, они подешевле)
Может лыжи? smile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
THOMAS MUNZ, ECCO, Ralf, adidas, geox
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нравится сеть магазинов Франческо Донни. Интересные модели, как раз есть выбор таких сапог как я люблю.
Я чуть личным водителем в семью главы компании не устроился работать. Было такое. Надеюсь знаете что франческо донни это русский брент, но они и не скрывают этого. В отличии от карлоп озолини, которая такая де итальянская как я девушка. smile_rt_40.png
У франческо вроде и качество хорошее.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я чуть личным водителем в семью главы компании не устроился работать. Было такое. Надеюсь знаете что франческо донни это русский брент, но они и не скрывают этого. В отличии от карлоп озолини, которая такая де итальянская как я девушка. У франческо вроде и качество хорошее.
Знаю, что русские biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр