загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Новый Год не за горами)Ищу попутчицу,для экскурсионой поездки,и встречи нового года.
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Здравствуйте)Ищу попутчицу,для экскурсионной поездки на Новый Год.Программ много.Можем вместе выбрать.Может кто согласиться,и может станет мне судьбой....
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2017 16:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может кто согласиться,и может станет мне судьбой....
Дмитрий, скажите пожалуйста, как человек находящийся на сайте с 2014 года, неужели так и не случилось кандидаток стать счастливой или сложно остановиться перебирать анкеты?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Попрыгунья
Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле,
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.

Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает,
Стрекоза уж не поет,
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!

Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?
Говорит ей Муравей.

До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило.

А, так ты...

Я без души лето целое все пела.

Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!



Только стрекоза в мужском роде.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Для Инфина, Россия, Новосибирск:

Стрекоза и муравей на кавказский лад)))))
Смотреть всем!)))
https://www.youtube.com/watch?v=a5u_AEytS6k
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2017 17:15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Голодная кума Лиса залезла в сад...

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Стрекоза и муравей на кавказский лад))))) https://www.youtube.com/watch?v=a5u_AEytS6k
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Летом надо работАть, а зимой ногой болтАть.
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.09.2017 17:34
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Здравствуйте)Ищу попутчицу,для экскурсионной поездки на Новый Год.Программ много.Можем вместе выбрать.Может кто согласиться,и может станет мне судьбой....
А куда едете? Это первый вопрос. А второй - с детьми или без?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дмитрий, скажите пожалуйста, как человек находящийся на сайте с 2014 года, неужели так и не случилось кандидаток стать счастливой или сложно остановиться перебирать анкеты?
Ольга, простите что вмешиваюсь-не всё так просто, своё искать долго, особенно когда знаешь-кого хочешь!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ольга, простите что вмешиваюсь-не всё так просто, своё искать долго, особенно когда знаешь-кого хочешь!
таких на сайт не завезли еще за несколько лет?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
таких на сайт не завезли еще за несколько лет?
Пока выбирают, уже вывезли)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дмитрий, скажите пожалуйста, как человек находящийся на сайте с 2014 года, неужели так и не случилось кандидаток стать счастливой или сложно остановиться перебирать анкеты?
Дата регистрации не есть время нахождения на нём
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дата регистрации не есть время нахождения на нём
Аха, дамы наивно думают, что их в первые же пару месяцев тут расхватают secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Аха, дамы наивно думают, что их в первые же пару месяцев тут расхватают
При чем здесь дамы? разговор о мужчине/нах
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Здравствуйте)Ищу попутчицу,для экскурсионной поездки на Новый Год.Программ много.Можем вместе выбрать.Может кто согласиться,и может станет мне судьбой....
Может и согласится, может и судьбой станет. Только пока непонятно, на что именно предлагаете соглашаться.
Подробнее напишите ваше предложение?
Кого приглашаете (одну даму, с детьми), в каком направлении планируете отдых (Подмосковье? Египет? Родина Санты?), на каких условиях
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При чем здесь дамы? разговор о мужчине/нах
Ну как бы именно дамы придрались к сроку нахождения ТС на форуме dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну как бы именно дамы придрались к сроку нахождения ТС на форуме
ТС ничего против вопроса не имеет судя по всему.
А вообще забавно - на сайте для одиноких родителей ищет спутницу для одноразовой поездки с туманной перспективой стать судьбой))))
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Вот честно странные вы женщины biggrin_rt_40.png все бы вам придраться, что то накавыркать, причем тут дата регистрации? И что многие из вас только вчера развелись? Или и вы годами одни. Мужчина проявил инциативу, предложил компанию, сделал шаг на встречу, нет он все равно от вас услышит замечания и придирки! А нельзя просто по теме общаться не тыкая кудато? Думаете, читая вас другой мужчина, который вчера на сайте зарегистрировался, захочет что то предлагать? Учитесь во всем видеть хороше, любите и уважайте друг друга.
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ТС ничего против вопроса не имеет судя по всему. А вообще забавно - на сайте для одиноких родителей ищет спутницу для одноразовой поездки с туманной перспективой стать судьбой))))
Все всегда начинается с одноразовой встречи. Кто вам даст гарантии по виртуальному общению? Просто воспримите это как долгое свидание! Вам же не с-с предлагают, одноразовый.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дмитрий, скажите пожалуйста, как человек находящийся на сайте с 2014 года, неужели так и не случилось кандидаток стать счастливой или сложно остановиться перебирать анкеты?
Не случилось)А то что на сайте с 2014 года...случалось,замечал...что удаляют анкеты,а потом снова регестрируются...я этого не хочу,как есть так есть...И мне нужна одна единственная а какая она,знаю только я)
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела, Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле, Нет уж дней тех светлых боле, Как под каждым ей листком Был готов и стол и дом. Все прошло: с зимой холодной Нужда, голод настает, Стрекоза уж не поет, И кому же в ум пойдет На желудок петь голодный! Злой тоской удручена, К Муравью ползет она: Не оставь меня, кум милый! Дай ты мне собраться с силой И до вешних только дней Прокорми и обогрей! Кумушка, мне странно
Хороший стих)Вы молодец,помните из школьной программы)
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Вот честно странные вы женщины все бы вам придраться
wink_rt_40.png вы токо щас это поняли?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр