загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Новый Год не за горами)Ищу попутчицу,для экскурсионой поездки,и встречи нового года.
Страницы:
1
2
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хороший стих)Вы молодец,помните из школьной программы)
Помню, потому что дети школьники )
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А я вот поеду... Хоть в деревню Гадюкино, хоть просто поездом недельку до Владивостока и обратно ...
Имею коварные мысли просто отдохнуть beach_rt_68.gif , стряхнуть все заботы, и пококетничать girl_pinkglassesf.gif потихоньку вспоминая как это ...
Будет с-с- хорошо, не будет -я уже в таком возрасте, что тоже хорошо horror_rt_60.gif тогда может хоть высплюсь?! lazy2_rt_58.gif
А новогодние каникулы это единственное время когда я смогу договориться с родственниками насчёт девчуль своих- два дня у одних, два дня у других- так глядишь до моего приезда и продержатся sarcastic_rt_50.gif
ЗЫ. Не понимаю я вас, девчонки ireful3_rt_70.gif Вас мужчина приглашает на отдых, а вы вместо того чтобы хватать , очаровывать, околдовывать, прям цены себе не сложите... вот замуж выйдите тогда в гадюк и превращайтесь girl-haha_rt_70.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Я планирую экскурсию в Москву на Новогдние каникулы с дочкой .
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Я бы тоже съездила куда нибудь
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Я планирую экскурсию в Москву на Новогдние каникулы с дочкой .
Тоже перевариварию эту мыслю))
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Тоже хочу куда-нибудь и с кем-нибудь махнуть на новогодние праздники... rolleyes_rt_40.gif
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При чем здесь дамы? разговор о мужчине/нах
Какая интересная конструкция в конце)
Уверена, Вы не это имели в виду, но вышло что вышло) mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Здравствуйте)Ищу попутчицу,для экскурсионной поездки на Новый Год.Программ много.Можем вместе выбрать.Может кто согласиться,и может станет мне судьбой....
Дмитрий, Ваша идея пользуется популярностью)
Может пора полноценный тур компанией планировать?)
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая интересная конструкция в конце) Уверена, Вы не это имели в виду, но вышло что вышло)
То что написал,то и желаю.Не надо быть уверенным,в том чего не знаете)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр