Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Тема о торжествах и праздниках

Расскажите о самом необычном торжестве, на котором вам довелось побывать. rolleyes.gif

Детское или взрослое, как гость или хозяин праздника, своими силами или с привлечением агентства, современное или из далёких лет - любое! Главное - яркое, необычное, оставившее светлый след в вашей памяти smile.gif

Цыгане, медведи и танцы под гармонь!))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фёдор
Фёдор, Россия, Подольск, 38 лет.

Помню я одну свадьбу (не мою, если что), там самое невинное что случилось - тамаду через 40 минут после застолья с инфарктом увезли. yahoo.gif
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
Расскажите о самом необычном торжестве, на котором вам довелось побывать.
laugh.gif мне довелось побывать дружкой на сельской свадьбе, расписывали там в ДК, и это была единственная роспись в том году, поэтому работники ДК подготовились основательно laugh.gif для полноты картины- лето, жара +40, ДК сельское естественно без кондиционеров, километровые речи от всех значимых особ, ленточки-песенки все замечательно, только жених и дружок в куууздюмах в пиджаках с рукавами, я хоть и в летнем но таки платье, приличном, не в купальнике laugh.gif а я и дружок все время- часа полтора- держали рядом с молодыми заженные факелы blink.gif swoon2.gif ну такие, типа олимпийский огонь laugh.gif до сих пор помню эту жару laugh.gif
пы.сы. гармонь была, куда без нее laugh.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Юрьевец (автор поста) 2017-09-25 16:24:45
Пётр
Пётр, Узбекистан Таш.обл. г.Алмалык, 41 год.

Помню был свидетелем у друга на свадьбе, так они в Церкви венчались в католической , так классно было , а потом после венчания . переоделись в простую одежду в футболки и джинсы , пошла вечеринка, было что то, и танцы , и игры, а уже когда стемнело то салют пускали в честь молодых.
Кстати чуть незабыл и в церковь и из церкыи после венчания на свадебной карете приехали.
я тоже так сделаю когда буду свадьбу делать , когда найду себе жену.
rolleyes.gif blush.gif rolleyes.gif smile.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх