Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
22.10.2017
Проверка ремонтом (Елена, Россия, Москва)
22.10.2017
[Москва] Квесты (Роман, Россия, Москва)
22.10.2017
Велосипед меняю. (Павел, Россия, Москва)
21.10.2017
Встречи для активных людей (Надежда, Россия, Санкт-Петербург)
21.10.2017
Бабочки в животе и голове. Что делать? (Анонимно, имя скрыто)
21.10.2017
Забродила ягода (Елена, Россия, Новосибирск)
20.10.2017
Нищеброд (Ольга, Россия, Москва)
Новые объявления на доске объявлений
22.10.2017 18:59
парикмахер стилист (Вера, Россия, Москва)
22.10.2017 12:18
Велосипед меняю на телефон, ноутбук и т.д. (Павел, Россия, Москва)
21.10.2017 15:54
Ищем агентов (Ольга, Россия, Краснодар)
21.10.2017 12:31
Зимний костюм на мальчика р.80 (Надежда, Россия, Москва)
Главная » Форум » Наша жизнь » Беседка - разговоры обо всем » Цыгане, медведи и танцы под гармонь!))
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Тема о торжествах и праздниках

Расскажите о самом необычном торжестве, на котором вам довелось побывать.

Детское или взрослое, как гость или хозяин праздника, своими силами или с привлечением агентства, современное или из далёких лет - любое! Главное - яркое, необычное, оставившее светлый след в вашей памяти

Цыгане, медведи и танцы под гармонь!))
Фёдор, Россия, Подольск, 38 лет.

Помню я одну свадьбу (не мою, если что), там самое невинное что случилось - тамаду через 40 минут после застолья с инфарктом увезли.
Юлия, Россия, Юрьевец, 34 года.

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
Расскажите о самом необычном торжестве, на котором вам довелось побывать.
мне довелось побывать дружкой на сельской свадьбе, расписывали там в ДК, и это была единственная роспись в том году, поэтому работники ДК подготовились основательно для полноты картины- лето, жара +40, ДК сельское естественно без кондиционеров, километровые речи от всех значимых особ, ленточки-песенки все замечательно, только жених и дружок в куууздюмах в пиджаках с рукавами, я хоть и в летнем но таки платье, приличном, не в купальнике а я и дружок все время- часа полтора- держали рядом с молодыми заженные факелы ну такие, типа олимпийский огонь до сих пор помню эту жару
пы.сы. гармонь была, куда без нее
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Юрьевец (автор поста) 2017-09-25 16:24:45
Пётр, Узбекистан,Алмалык, 40 лет.

Помню был свидетелем у друга на свадьбе, так они в Церкви венчались в католической , так классно было , а потом после венчания . переоделись в простую одежду в футболки и джинсы , пошла вечеринка, было что то, и танцы , и игры, а уже когда стемнело то салют пускали в честь молодых.
Кстати чуть незабыл и в церковь и из церкыи после венчания на свадебной карете приехали.
я тоже так сделаю когда буду свадьбу делать , когда найду себе жену.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх