загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про правила! Или в чужой монастырь со своим уставом!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
- "А посуду я за тебя мыть буду?"
Фигасе !)) swoon_rt_40.gif Я на чужой кухне вообще не хозяйничаю - ни готовлю , ни посуду не мою..Только , если очень вежливо попросят..))) rolleyes_rt_40.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Да пожалуйста, как раз тортик дети спекли к чаю. Даже со стола не заставлю убирать.
Вообще красота))) А суп у вас есть?)))
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Фигасе !)) Я на чужой кухне вообще не хозяйничаю - ни готовлю , ни посуду не мою..Только , если очень вежливо попросят..)))
Так можно ещё и готовить просить? Как-то этот момент я упустил))) Спасибо за подсказку))
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Так можно ещё и готовить просить? Как-то этот момент я упустил))) Спасибо за подсказку))
У меня бывшая свекровь такая была. Позовёт всех на праздник, но сначала все придите и приготовьте на стол, она совсем не умеет готовить и не любит.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Такое ощущение, что тут собрались люди, никогда не жившие в общаге. Вот где тараканьи бега, когда заселяется по 6 человек в комнату, все со своими правилами-порядками и теперь им предстоит уживаться лет пять. Что за прикол, создавать проблемы там, где их нет. Я много лет жила в общагах, только после тридцати смогла позволить себе снимать жильё, так что могу легко ужиться с любыми инопланетянами. Блин, как-нить расскажу, что такое, когда твои соседи - корейцы. Поржом.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 25.09.2017 22:37
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Вообще красота))) А суп у вас есть?)))
Есть картошка с курочкой. Суп никто не заказывал.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Так можно ещё и готовить просить? Как-то этот момент я упустил))) Спасибо за подсказку))
Конечно можно..))) Вместе готовить всегда интересней..))) sm260.gif
Меня иногда просят , а иногда я сама предлагаю..))) cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Такое ощущение, что тут собрались люди, никогда не жившие в общаге. Вот где тараканьи бега, когда заселяется по 6 человек в комнату, все со своими правилами-порядками и теперь им предстоит уживаться лет пять. Что за прикол, создавать проблемы там, где их нет. Я много лет жила в общагах, только после тридцати смогла позволить себе снимать жильё, так что могу легко ужиться с любыми инопланетянами. Блин, как-нить расскажу, что такое, когда твои соседи - корейцы. Поржом.
Я не жила в общаге.. dntknw_rt_60.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Такое ощущение, что тут собрались люди, никогда не жившие в общаге. Вот где тараканьи бега, когда заселяется по 6 человек в комнату, все со своими правилами-порядками и теперь им предстоит уживаться лет пять. Что за прикол, создавать проблемы там, где их нет. Я много лет жила в общагах, только после тридцати смогла позволить себе снимать жильё, так что могу легко ужиться с любыми инопланетянами. Блин, как-нить расскажу, что такое, когда твои соседи - корейцы. Поржом.
Я ни когда не живший в общаге людь))
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Есть картошка с курочкой. Суп никто не заказывал.
Я вчера у всех супу просил....))) Ни кто не привёз)))
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Конечно можно..))) Вместе готовить всегда интересней..))) Меня иногда просят , а иногда я сама предлагаю..)))
Прелестно как)) Вы выгодный гость)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я бы так не смогла.
А у меня гости ещё и готовят сами rofl_rt_56.gif ..некоторые.
Атостальным с порога объявляю: не забывай, что ты в гостях, но чувствуй себя как дома. sarcastic_rt_50.gif
А я к друзьям любимым прихожу, спрашивают: голодная? ну иди поищи там в холодильнике вкусненькое tease_rt_82.gif и нахожу ведь!
Это ж от уровня дружбы зависит. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.09.2017 22:42
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Я вчера у всех супу просил....))) Ни кто не привёз)))
Вам еще и привезти должны ?))) swoon_rt_40.gif
Надо было в гости напрашиваться..))) lol_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
swoon_rt_40.gif Печально. Общага - школа жизни почище армии, кто прошел пятилетку общаг, тот выживает в любых ситуациях.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам еще и привезти должны ?))) Надо было в гости напрашиваться..)))
Ну я надеялся... Но оказывается не должны)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Прелестно как)) Вы выгодный гость)))
Когда - то мне говорили , что я выгодная жена..))) mosking_rt_50.gif
Теперь еще и гостья выгодная..))) rolleyes_rt_40.gif

А еще говорят о женской меркантильности..))) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А у меня гости ещё и готовят сами ..некоторые. Атостальным с порогаиобъявляю: не забывай, что ты в гостях, но чувствуй себя как дома. А я к друзьям любимым прихожу, спрашивают: голодная? ну иди поищи там в холодильнике вкусненькое и нахожу ведь! Это ж от уровня дружбы зависит.
Ну у меня друзья тоже по части поесть самообслуживаются. Однажды приехала подруга, а я допоздна на работе, так дети припрягли её пирожки печь, ещё и командовали, что мама обычно не так делает.)))
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Когда - то мне говорили , что я выгодная жена..))) Теперь еще и гостья выгодная..))) А еще говорят о женской меркантильности..)))
Ах оставьте эти домыслы))) Все люди эгоисты)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Все люди эгоисты)))
Согласна полностью... secret_rt_44.gif
Что там у вас на обед приготовлено ?))) rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну у меня друзья тоже по части поесть самообслуживаются. Однажды приехала подруга, а я допоздна на работе, так дети припрягли её пирожки печь, ещё и командовали, что мама обычно не так делает.)))
и у меня аналогичная подруга))))

а вообще, в моём доме мои правила cool_rt_40.png, но добиваюсь я их применения для постоянно проживающих вроде мирно и они просты...
Из категорических: не курить в квартире, про напиваться молчу даже happy_rt_40.png
Остальное уладим, если захочется это сделать)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.09.2017 22:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр