загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про правила! Или в чужой монастырь со своим уставом!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А губы шепчут, закрой, блин тюбик(с) ))))))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Это классика)
Причём косячат преимущественно мужчины и дети) tongue_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Это я вас так не навязчиво заманил)))) Картохой)))
Чой то картохой ?))) nono_rt_50.gif
Я заманилась на первое , второе и компот..))) rtfm_rt_52.gif yahoo_rt_84.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Чой то картохой ?))) Я заманилась на первое , второе и компот..)))
Но без ваших умений в кулинарии, будет только картоха и лук)))) На первое и второе))) И компот походу тоже из них biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Всем доброго времени суток! Я уж не знаю или не помню была такая тема или нет. Если и была то повторюсь! И так! В каждой семье есть свои правила и порядки! Ну скажем как входить в дом. куда вешать куртку, куда ставить чашку или тарелку! Или такие скажем привычки какой пить чай или кофе , ну и всё в таком роде! И вот появляется новый человек, в семье которого тоже были свои привычки. И они ( привычки ) в корне другие нежели те к которым привык он (она))) ! Так как быть? Подст
Микс!
Пришедший поначалу должен подстроиться под правила хозяина, а уж потом постепенно улучшить быт, оптимизировав некоторые правила на свой манер. Это в идеале)
Ибо принимающая сторона итак в какой-то мере страдает от ущемления границ, а если ещё и сразу правила менять - это будет лихо!
Только если менять сразу что-то плохое на что-то хорошее: например, перетереть все кружки с содой, или починить розетку)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Но без ваших умений в кулинарии, будет только картоха и лук)))) На первое и второе))) И компот походу тоже из них
Я буду грамотно руководить , это я тоже умею..))) king_rt_56.gif
Но на своей кухне вы будете хозяйничать сами..))) lol_rt_40.png
Я могу лишь слегка поучаствовать..если меня очень вежливо попросят..)))
Да , и список продуктов составлю..))) rolleyes_rt_40.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я буду грамотно руководить , это я тоже умею..))) Но на своей кухне вы будете хозяйничать сами..))) Я могу лишь слегка поучаствовать..если меня очень вежливо попросят..))) Да , и список продуктов составлю..)))
Вот знал я, что подвох всё же есть)))))
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я буду грамотно руководить , это я тоже умею..))) Но на своей кухне вы будете хозяйничать сами..))) Я могу лишь слегка поучаствовать..если меня очень вежливо попросят..))) Да , и список продуктов составлю..)))
А может тогда лучше на вашу кухню пойдём, а?))) Картоху я возьму)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Усё...раздразнили на ночь аппетит diablo_rt_74.gif
Зашла перед сном в ВК...и там картинки с едой на ночь глядя lol_rt_40.png

А я как назло...на диете sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Всем доброго времени суток! Я уж не знаю или не помню была такая тема или нет. Если и была то повторюсь! И так! В каждой семье есть свои правила и порядки! Ну скажем как входить в дом. куда вешать куртку, куда ставить чашку или тарелку! Или такие скажем привычки какой пить чай или кофе , ну и всё в таком роде! И вот появляется новый человек, в семье которого тоже были свои привычки. И они ( привычки ) в корне другие нежели те к которым привык он (она))) ! Так как быть? Подст
Мое мнение -пофиг куда ставится не моя кружка или вешается не моя куртка.
Абсолютно фиолетово, закрывается тюбик пасты или нет.
Это мелочи, и они мне жизнь не отравляют.
То есть я тихо и мирно с этим существую.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Усё...раздразнили на ночь аппетит Зашла перед сном в ВК...и там картинки с едой на ночь глядя А я как назло...на диете
А повкуснее есть?)
P.S. Я тоже.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только если менять сразу что-то плохое на что-то хорошее: например, перетереть все кружки с содой, или починить розетку)
Почистила кружку шефу на работе, была всяко за это ругана, шеф остался в убеждении, что в немытой кружке крепче чай.
Не стоит совершенствовать природу кружек, если это кружка туриста. Мы их специально в костре обжигаем, потом всю зиму, когда наливаешь в кружку кипяток, приятно пахнет костром.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Хочу завести дома одно правило...

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3.
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТБОЛ! - Поняла?
- Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла?
-Поняла- отвечает жена. и, наконец,
3. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тёщи - всё равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я всё поняла.
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь с-сом.
Есть муж дома, нет мужа дома - всё равно, у меня - СЕКС!
Всем сноффф... man-in-love_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Всех гостей проспала, чего решили мыть гостям за собой посуду или нет?)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
А вообще, если я в гостях и случилось, что я там мою посуду, то я делаю, так как нужно хозяйке, я не переломлюсь и ей приятно, что гости не перевернули весь дом.

Из мухи слона делаете, вот что могу сказать, поэтому никто с вами и жить не хочет, не гибкие и необучаемые!!! Сейчас чашка, потом еще чего и как снежный ком, по нарастающей.
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Дело не в куртке! Я говорю про разные вещи и привычки! Вот маленький пример : Был я в гостях, попили чайку , я по привычке ополосну чашку и поставил на блюдце просто на стол! Так мене ОЧЕНЬ популярно объяснили что надо блюдце в сушилку, а чашку на крючёчек, а ложечку в столик! Короче целая лекция о питие чая! Вот о этих кажется мелочах и речь!
Я б прочитала лекцию о том, что в этом доме хозяйничаю я, а вы в гостях и посуду мыть права не имеете wacko_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Усё...раздразнили на ночь аппетит Зашла перед сном в ВК...и там картинки с едой на ночь глядя А я как назло...на диете
Вот зашла так зашла....спала хорошо? haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот зашла так зашла....спала хорошо?
Спала великолепно girl-haha_rt_70.gif
Если бы ещё не на работу sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Всех гостей проспала, чего решили мыть гостям за собой посуду или нет?)))
Решили , что дело хозяйское - как хозяин решит , так и делать..))) rolleyes_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Решили , что дело хозяйское - как хозяин решит , так и делать..)))
Согласна, поддерживаю drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мои гости ничего не делают)
Обычно к их приходу все готово. Но если возникает желание что-то сделать, отказываться не стану))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр