загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Менять или не менять фамилию....?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
а там где уже много побывало,не зачем!
Ахренеть! blink_rt_40.gif
Нет слов,одни слюни ,и те матершиные.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мне на минусы и плюсы - фиолетово. Я про другое.
мне тоже
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ахренеть! Нет слов,одни слюни ,и те матершиные.
dash1_rt_102.gif и я про это же swoon2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
и я про это же
молодые вы еще...думаете что,все впереди
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
молодые вы еще...думаете что,все впереди
Причем тут молодость?
Взрослый человек, мужчина, а так по-свински относиться к женщинам.
Вам понравится, если о Ваших близких женщинах (сестре, маме, тёте, дочери) так будут писать мужчины.
Отношение, как куску мяса.
Честно, противно даже читать такую писанину.
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.09.2017 22:58
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
молодые вы еще...думаете что,все впереди
У Вас, что ни фраза, то перл. )) Вы сегодня в ударе ))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Noname, Россия, Москва писал:
У Вас, что ни фраза, то перл. )) Вы сегодня в ударе ))
приколы,не более...писать тю тю,васи васи неинтересно,а в жизни все по другому,у каждого своя жизнь
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Причем тут молодость? Взрослый человек, мужчина, а так по-свински относится к женщинам. Вам понравится, если о Ваших близких женщинах (сестре, маме, тёте, дочери) так будут писать мужчины. Отношение, как куску мяса. Честно, противно даже читать такую писанину.
женщинам очень хорошо отношусь,в жизни...а тут,лично,никого не трогаю...у каждого своя жизнь
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
В первом браке меняла фамилию. Муж настоял. Сразу после развода вернула девичью. Хотела поменять и дочери (папе своему она оказалась не нужна и он был не против смены), но дочь сама отказалась. Ей было 3,5 года. Через 1,5 года она стала сама просить. Ещё через 1,5 года я завела канитель со сменой и через полгода к её 7 годам поменяли.
Мне пришлось менять много документов. По работе сертификат оказался не действителен, пришлось заново сдавать экзамен. Окончательно обмен документов закончила через 7 лет после смены фамилии))
Нынешний муж разрешил не менять фамилию)) у нас теперь мужская часть семьи с одной фамилией, женская - с другой.
Кстати, применение фамилии дочери, в новом свидетельство о рождении я с "промежуточной" фамилией. Так положено(( приходится носить с собой документы, что я её мама...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Жена (теперь бывшая) двоюродного брата не меняла свою фамилию и на стояла, что бы фамилия у сына была её. Но под давлением родственников, второму сыну досталась фамилия отца..
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Вот в чем вопрос: должна ли женщина менять фамилию, выходя замуж за любимого мужчину? Смена фамилии повлечет смену всех документов включая паспорт и права.... жуть... бюрократия наверняка процветает... Плюс слышала, что смена фамилии может изменить судьбу и характер. Может кому-то это покажется бредом, но для меня есть наглядные примеры. Ближайшая подруга, например, сменив фамилию приобрела некоторые качества характера, которых ей не хватало. Так же вопрос с ребенком: у меня д
Мы решили быть под одной фамилией, хотя у дочки при рождении была моя. Кстати, перемена фамилии оказалась благотворной flirt_rt_70.gif И да, необходимые документы меняются быстро и просто, никакой волокиты и сложностей нет.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Нафиг менять. Оставляйте. Вот если дети общие будут, тогда можно задуматься об этом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У меня б. муж бесился, когда я его фамилию оставила, после развода))) как-будто его честь приватизировала
Женщина если захочет, может отобрать у мужчины фсе. И даже фамилию sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщина если захочет, может отобрать у мужчины фсе. И даже фамилию
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Давайте так договоримся,если она девственница,берет фамилию мужа,если нет,в наказание,муж не дает свою фамилию!
Интереееесно! А муж тоже дефственник?? Если нет, то нафиг его фамилию beee_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Я никогда не меняла фамилию, хотя задумывалась. В первом браке нас обоих устраивало остаться при своих фамилиях. У меня ещё смена фамилии связана с авторским правом, официально - геморрой не велик, но денег потерять можно много. Наше авторское право так несовершенно.
А когда любимого не стало, нам до свадьбы оставалось меньше месяца, изначально он был не против оставить меня при моей фамилии, а чем ближе была свадьба, тем больше он пытался меня убедить поменять паспорт.
А все друзья мои ржали. Поменять фамилию Розум на Мазур... в чем смысл?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интереееесно! А муж тоже дефственник?? Если нет, то нафиг его фамилию
если она берет его...то сама решает.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2017 20:50
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
если она берет его...то сама решает.
В смысле берет?? На содержание? sarcastic_rt_50.gif Так у нас пол страны мужчин будут на фамилии жены sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надо разрешить платить алименты только если жена фамилию мужа носила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Надо разрешить платить алименты только если жена фамилию мужа носила.
Дык, алименты ребёнку платятся. У ребёнка фамилия отца. Жена тут каким боком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр