загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины), а что вам важно в вашей женщине?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы не поняли мысль Олега. Он имел ввиду "быть самобытной, искренней в проявлении чувств в поведении". Быть органичной. Без наносного пафоса что ли)) Я умею так жить, но не умею объяснить.
Действительно, не поняла. А быть органичной просто.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
чтобы была загадка
чтобы хвалила за достижения
чтобы была противоположностью мне
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
чтобы была загадка чтобы хвалила за достижения чтобы была противоположностью мне
Первые два я понимаю....
- загадошной быть просто.
так например...

- хвалить? запросто...
Уси-пуси миииилый, ты сегодня какао до рта донёс и не пролил, моя умничка ac58_rt_86.gif

- а вот что вы вложили в "чтобы была противоположностью мне" расскажете?
какой вы и каким должен быть антипод? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Гм, таких загадок нам не нужно)

Хвалить - это когда если есть за что, то хвалят, а не думают «буду хвалить - испорчу, возомнит еще».

Хочется верить, что я хотя бы издалека представляю из себя мужчину. А значит она, хотя бы издалека, представляет из себя женщину)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Гм, таких загадок нам не нужно) Хвалить - это когда если есть за что, то хвалят, а не думают «буду хвалить - испорчу, возомнит еще». Хочется верить, что я хотя бы издалека представляю из себя мужчину. А значит она, хотя бы издалека, представляет из себя женщину)
Принято smile1_rt_40.png
Спасибо за развёрнутый ответ.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.10.2017 20:53
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Принято Спасибо за развёрнутый ответ.
Вы уже писали про свои три качества мужчины?)
Интересно, дамы иногда выдают очень неожиданные мысли на этот счет)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы уже писали про свои три качества мужчины?) Интересно, дамы иногда выдают очень неожиданные мысли на этот счет)
Нет я не писала...

- Умеющий даже при сильно разных мнениях принять компромиссный вариант. Умеющий договариваться(делать шаги мне интересно навстречу друг другу, а не иначе).
- Более развитый и мудрый чем я (чтобы внимала и училась), или готовый прислушиваться к моему житейскому опыту (чтобы лодка семейная ровно плыла) ибо я не смолчу, а сказать мне всегда есть что). Спорить при расхождении мнений готова, конфликтовать - no2_rt_40.gif
- Рукастенький. wub_rt_44.gif
Вот прямо млею, когда у мужчины в руках дело спорится. blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет я не писала... - Умеющий даже при сильно разных мнениях принять компромиссный вариант. Умеющий договариваться(делать шаги мне интересно навстречу друг другу, а не иначе). - Более развитый и мудрый чем я (чтобы внимала и училась), или готовый прислушиваться к моему житейскому опыту (чтобы лодка семейная ровно плыла) ибо я не смолчу, а сказать мне всегда есть что). Спорить при расхождении мнений готова, конфликтовать - - Рукастенький. Вот прямо млею, когда у мужчины в руках дело спор
Вы когда своего идеального мужчину встретите, познакомьте нас, пожалуйста, очень надо girl-angel_rt_62.gif
Хоть посмотреть на такое чудо unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вы когда своего идеального мужчину...
Я тоже готова к компромиссам...в чём-то... относительно качеств мужчины.
Это лишь отправная точка. smile1_rt_40.png
Я хорошо усвоила , чего я не хочу, теперь мне интересно, как и с кем я хотела бы жить в любви, согласии и достатке. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет я не писала... - Умеющий даже при сильно разных мнениях принять компромиссный вариант. Умеющий договариваться(делать шаги мне интересно навстречу друг другу, а не иначе). - Более развитый и мудрый чем я (чтобы внимала и училась), или готовый прислушиваться к моему житейскому опыту (чтобы лодка семейная ровно плыла) ибо я не смолчу, а сказать мне всегда есть что). Спорить при расхождении мнений готова, конфликтовать - - Рукастенький. Вот прямо млею, когда у мужчины в руках дело спор
Ну то есть адекватный такой человек)
Глобальный вопрос: скорее мужчины «приосанились» или вернее, что «женщины планку приопустили»?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну то есть адекватный такой человек) Глобальный вопрос: скорее мужчины «приосанились» или вернее, что «женщины планку приопустили»?
Переформулируйте, плиз, вопрос, не уловила мысль. Может потому, что сплю одним глазом уже)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.10.2017 22:42
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
В чем проблема большого количества баранов: в том, что джентельмены деградируют или в том, что дамы соглашаются на «и такой сойдет»?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В чем проблема большого количества баранов: в том, что джентельмены деградируют или в том, что дамы соглашаются на «и такой сойдет»?
По-моему, в совокупности этих и ещё паре десятков причин biggrin_rt_40.png
На некоторых вот влияют даже вспышки на солнце. lol_rt_40.png
сергей, Россия, Тула, 49 лет
сергей, Тула, 49 лет.
 
но не встретил пока ту,которая оценит это и захочет пустить нас с дочерью в свою жизнь полноценными членами,а не "гостевым" браком(
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кому-то в Женщине важнее красота, Кому-то, чтобы борщ варить умела, Кому-то - секс, кому-то - худоба... А до Души ли есть кому-то дело? Ну про душу это так, для красного словца Вопрос таков, какие три качества вы цените в женщинах больше всего? Как быстро вы стараетесь выяснить их наличие при знакомстве? Спрашиваете "в лоб" или предпочитаете наблюдать и делать выводы? Вопрос не только про характер, но и про умения, навыки, предпочтения, привычки, свойственные женщине и в
1. Чтобы комфортно было совместное общество.
2. Чтобы была симпатия, как к человеку, и отсутствовала внешняя антипатия к ней.
3. Чтобы был симпатичен я, как человек, и отсутствовала внешняя антипатия ко мне.

beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 18.10.2017 17:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
1. Чтобы комфортно было совместное общество. 2. Чтобы была симпатия, как к человеку, и отсутствовала внешняя антипатия к ней. 3. Чтобы был симпатичен я, как человек, и отсутствовала внешняя антипатия ко мне.
ок. спасибо smile_rt_40.png
принято)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
сергей, Россия, Тула писал:
но не встретил пока ту,которая оценит это и захочет пустить нас с дочерью в свою жизнь полноценными членами,а не "гостевым" браком(
Встретите! Я вам это обещаю. cool_rt_40.png
сергей, Россия, Тула, 49 лет
сергей, Тула, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр