загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины), а что вам важно в вашей женщине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это как раз для мужчины и главное,его размер. А женщине умения пользоваться))
Я как то безразличен к вопросу размера, ибо жизнь показывает что все в мире относительно. А вот отношения мужчины и женщины для с-са и для любви имеют главное значение.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мой опыт очень обширен.
Васенька, я (и весь форум) прекрасно помним, что девок вы "перепортили" не счесть...
Но, будьте добры, запомните раз и навсегда:
Когда мужчина за 40 постоянно и неостановимо говорит о с-се, шуточки у него о с-се, и всё остальное тоже о с-се...женщины воспринимают это как однозначный сигнал - он импотент. Способен только на бла-бла-бла...
Вот вам такая репутация нужна???

p.s. при этом я лояльно отношусь к тому, что мужчина возьмёт и напишет:
1.с-с
2.с-с
3.с-с
Это же его личные предпочтения?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.09.2017 22:37
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Васенька, я (и весь форум) прекрасно помним, что девок вы "перепортили" не счесть... Но, будьте добры, запомните раз и навсегда: Когда мужчина за 40 постоянно иинеостановимо говорит о сексе, шуточки у него о сексе, и всё остальное тоже о сексе...женщины воспринимают это как однозначный сигнал - он импотент. Спрсобен только на бла-бла-бла... Вот вам такая репутация нужна??? p.s. при этом я лояльно отношусь к тому, что мужчина возьмёт и напишет: 1.секс 2.секс 3.секс Это же его
1.ужин
2. ужин
3.ужин
и спать...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
К кому или чему?
Наверно к предмету обсуждения.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Васенька, я (и весь форум) прекрасно помним, что девок вы "перепортили" не счесть... Но, будьте добры, запомните раз и навсегда: Когда мужчина за 40 постоянно и неостановимо говорит о сексе, шуточки у него о сексе, и всё остальное тоже о сексе...женщины воспринимают это как однозначный сигнал - он импотент. Способен только на бла-бла-бла... Вот вам такая репутация нужна??? p.s. при этом я лояльно отношусь к тому, что мужчина возьмёт и напишет: 1.секс 2.секс 3.секс Это же его
Мужчине уже 60. А он все еще говорит о с-се. Это очень странно, заметьте.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Наверно к предмету обсуждения.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif насмешили)))
И какой же тут предмет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
1.ужин 2. ужин 3.ужин и спать...
1 - с-с
2 - еда
3 - сон?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Васенька, я (и весь форум) прекрасно помним, что девок вы "перепортили" не счесть... Но, будьте добры, запомните раз и навсегда: Когда мужчина за 40 постоянно и неостановимо говорит о сексе, шуточки у него о сексе, и всё остальное тоже о сексе...женщины воспринимают это как однозначный сигнал - он импотент. Способен только на бла-бла-бла... Вот вам такая репутация нужна??? p.s. при этом я лояльно отношусь к тому, что мужчина возьмёт и напишет: 1.секс 2.секс 3.секс Это же его
Даже и поговорить нельзя)) Помнит просто еще))
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мужчине уже 60. А он все еще говорит о сексе. Это очень странно, заметьте.
Лучше бы он им занимался happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
1.ужин 2. ужин 3.ужин и спать...
Сложный день был? lol_rt_40.png
Устали? wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
насмешили))) И какой же тут предмет?
Опосредованно.. мы обсуждаем, что мужчине важно в женщине.
в процессе обсуждения Вы вспомнили какие то события которые касались вас с вашими отношениями с кем то. Вам стало обидно и Вы сами себя заревновали или их к себе.. в общем вы ревновали свое к прошлому.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лучше бы он им занимался
Не с кем Галя. Сижу скучаю, трусы тереблю.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лучше бы он им занимался
или о душе своей подумал))))) а то, грит, о душе не думаю, меня женщины интересуют)))). Разве это взаимоисключающие вещи?
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Опосредованно.. мы обсуждаем, что мужчине важно в женщине. в процессе обсуждения Вы вспомнили какие то события которые касались вас с вашими отношениями с кем то. Вам стало обидно и Вы сами себя заревновали или их к себе.. в общем вы ревновали свое к прошлому.
Халатик форумский белый не в этой ветке. nono_rt_50.gif Вам левее и в сторону girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.09.2017 22:45
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Халатик форумский белый не в этой ветке. Вам левее и в сторону
Это философская беседа. Читайте Гегеля.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не с кем Галя. Сижу скучаю, трусы тереблю.
Василий, не провоцируйте меня diablo_rt_74.gif

Судя по количеству ваших постов о с-се, только и остаётся, что трусы теребить. happy_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Опосредованно.. мы обсуждаем, что мужчине важно в женщине. в процессе обсуждения Вы вспомнили какие то события которые касались вас с вашими отношениями с кем то. Вам стало обидно и Вы сами себя заревновали или их к себе.. в общем вы ревновали свое к прошлому.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сложный день был? Устали?
сегодня вечер живота
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Аххха хаха
give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
больше внимания интроверсивным малокомпанейским ребятам...... Ищите интересные темы, беседуйте, спорьте...
В совете явное противоречие.
И второе: вы действительно думаете, что спорить - отличный способ заинтересовать?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр