загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Такие? или такие?
Кстати, сейчас мода на маленькие губы
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Самурайсовские брови. Просто...Просто... swoon_rt_40.gif Перебор для меня на некоторых лицах. Делают практически все, кому не лень. У меня на работе только две женщины со своими бровями- я и менеджер.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Да-да, мне говорили, что много золота в Москве считается дурным вкусом, еще чем дальше от Москвы, тем тоньше брови sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ну, не люблю я татуировки во всех проявлениях. Даже мехенди. И треники мужские полиэстеровые. И все полиэстеровое без меры (это вдогонку к посту Небес Лазури о крысах в полиэстеровых трусах). И еще печаль, подростки когда по холоду щеголяют в коротких носочках. Холодно же!
Носочки прилагаются к штанишкам. Но когда вижу девчушку в юбочке на бедрах и в курточке до пупа с голеньким животиком зимой - сама замерзаю
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сейчас мода на короткие штаны,как у Шурика в "наваждении "не нравтся очень.хотя мне пофиг кто в чём ходит.
Сам в моде не очень разбираюсь)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Так-то фиолетово, кто и как, был бы человек хороший))) моя близкая приятельница сделала тонкие бровки ниточкой, обвесилась золотом, в ушках по три пары сережек, весветлила волосы - но человек душевный и очень добрый
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Или же, Вы настолько толерантный человек, что Вам просто пофиг на то, как одеваются или красятся чужие абсолютно Вам люди?
Вот это.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вам просто пофиг на то, как одеваются или красятся чужие абсолютно Вам люди?
Мне безразлично как выглядят и одеты окружающие меня люди. Но, если еду в общественном транспорте, желательно чтобы у окружающих была чистая одежда, чтобы самой не запачкаться и чтобы на ноги мне не наступали. А там пусть хоть лыжи надевают, если им удобно. А вот близких в костюме клоуна из дома не выпущу.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
А там пусть хоть лыжи надевают, если им удобно.
Как раз лыжи в общественном транспорте - неудобно
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас мода на короткие штаны,как у Шурика в "наваждении "не нравтся очень.хотя мне пофиг кто в чём ходит. Сам в моде не очень разбираюсь)))
rofl_rt_56.gif Мне без разницы как одеваются, другие люди, пока это разница не подошла ко мне знакомиться)))


Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ой. наверное сейчас полсайта обижу... Простите. sorry_rt_48.gif Татуированные брови - напоминают Марфушку.

Надеюсь, мужчины с татуированными усами пока не в моде...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
еще чем дальше от Москвы, тем тоньше брови
Неправда nono_rt_50.gif ! У нас на Урале всяких хватает: и ниточкой, и брежневских и вовсе нарисованных secret_rt_44.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой. наверное сейчас полсайта обижу... Простите. Татуированные брови - напоминают Марфушку. Надеюсь, мужчины с татуированными усами пока не в моде...
rofl_rt_56.gif Завидовать надо молча))) Вот если по моде, то у меня тонкие брови, но мне простительно, я от Москвы далеко. rofl_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мне без разницы как одеваются, другие люди, пока это разница не подошла ко мне знакомиться)))
Сочетание белого-черного-серого - классика. Ни тебе перьев, ни кружавчиков. Все вполне гармонично)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Неправда ! У нас на Урале всяких хватает: и ниточкой, и брежневских и вовсе нарисованных
Не воспринимайте буквально, я только посмеяться. rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Сочетание белого-черного-серого - классика. Ни тебе перьев, ни кружавчиков. Все вполне гармонично)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а ничего,что колготки и шортики? rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Завидовать надо молча)))
Фсё, молчу horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Носочки прилагаются к штанишкам. Но когда вижу девчушку в юбочке на бедрах и в курточке до пупа с голеньким животиком зимой - сама замерзаю
Это еще что!А когда эта же одежда,только на девушке по больше размером,и живот вываливается из пояса юбочки,и складочки,как у свинки,вот это да.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
"Безвкусица имеет пределы, и только хороший вкус бесконечен". Коко Шанель Дамы, господа , а также те, кто не определился))) Сегодня я предлагаю Вам обсудить тему дурного вкуса. К чему Вы относитесь снисходительно, а что, напротив, безапелляционно отнесли бы к безвкусице? Или же, Вы настолько толерантный человек, что Вам просто пофиг на то, как одеваются или красятся чужие абсолютно Вам люди? Флуд разрешен. Паааехали)
Что теперь и треники нельзя с пиджаком? beee_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фсё, молчу
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр