загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой. наверное сейчас полсайта обижу... Простите. Татуированные брови - напоминают Марфушку. Надеюсь, мужчины с татуированными усами пока не в моде...
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Дружелюбный, Россия, Москва писал:
На мой взгляд, важнее, чем человек богат внутри...
Поддерживаю. Ведь и эта женщина с сосредоточенным взглядом, устремленным куда-то ввысь, может быть необычайно внутренне богата ))

NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Иногда смотришь на людей, они как клоуны одеваються , аж смех до слёз продирает.
Знаете, это надо ещё достать такие вещи где-то нескучные и не побояться одеть. То, что вы разместили, это наподобие клоунов, а не безвкусно одетых людей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да-да, мне говорили, что много золота в Москве считается дурным вкусом, еще чем дальше от Москвы, тем тоньше брови
И желтее волосы sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
А вот интеоесно, будет ли считаться признаком дурного тона хорошо одеться, но дурно выражаться? Или злобно смотреть? Или хорошо одетый, хорошо говорящий, но подло поступающий, это признак какого вкуса?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2017 15:50
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Поддерживаю. Ведь и эта женщина с сосредоточенным взглядом, устремленным куда-то ввысь, может быть необычайно внутренне богата ))
Может она спать ложилась с бутылочкой коньяка.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
М..да Присниться во сне такой , трусами хрен отмахаешься.
Ложитесь спать без трусов. sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И желтее волосы
Хорошо я брюнетка sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Новая спортивная одежда для мужчин. Обратите внимание, коленки не растягиваются.
Круть!))) Он тапочек в одно место забыл подложить-печалька rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ярко-красная губная помада,накладные ногти не дают сосредоточится на диалоге. Приторно-сладкий парфюм отталкивает(закладывает нос) С немониманием отношусь ,когда брительки бюстгальтера торчат наружу из под майки(особенно,если не соответствует цвету майки. Вот не знаю почему ) И муржские зауженные штаны не нравятся А так ,да. Мне тоже пофигу.
У вас, Максим, хороший вкус, как у меня spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Круть!))) Он тапочек в одно место забыл подложить-печалька
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif как в том анекдоте, не ложи меня на бочок, а то слетит паричок, а у меня тоже один недостаточек, вместо хрена silence_rt_40.gif тапочек... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.10.2017 16:18
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я бы хотела одеваться вот так, в стиле бохо-шик, но почему -то всю жизнь меня окружают люди, которые считают это дурным вкусом. )) Приходится учитывать их вкус и только слегка добавлять какие-то элементы. Эх, чую я буду очень чудно одетой старушкой, оторвусь на пенсии. haha_rt_56.gif





Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я бы хотела одеваться вот так, в стиле бохо-шик, но почему -то всю жизнь меня окружают люди, которые считают это дурным вкусом. )) Приходится учитывать их вкус и только слегка добавлять какие-то элементы. Эх, чую я буду очень чудно одетой старушкой, оторвусь на пенсии.
Последнее платье можно прям сразу брать и носить)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
"Безвкусица имеет пределы, и только хороший вкус бесконечен". Коко Шанель Дамы, господа , а также те, кто не определился))) Сегодня я предлагаю Вам обсудить тему дурного вкуса. К чему Вы относитесь снисходительно, а что, напротив, безапелляционно отнесли бы к безвкусице? Или же, Вы настолько толерантный человек, что Вам просто пофиг на то, как одеваются или красятся чужие абсолютно Вам люди? Флуд разрешен. Паааехали)
Тут следует разделить вкус или его отсутствие и гламурность. На мой взгляд, сейчас гламурность почти вся безвкусна, шаблонна, раздражает, но продолжает процветать. Значит, это востребованно? Например, каждый первый мужчина утверждает, что ему не нравится ничего искусственное: грудь, губы, вампирские ногти, опахалы, татуировки, но это всё в упорством делается большей частью женского населения. Так что ж происходит? Гламурность-какое-то повальное увлечение. Почти каждая женщина мечтает быть наэпилированной, нарощенной, с ботоксом, с филлерами, что я боящаяся этих процедур и не желающая выглядеть рыбьей звездой со скулами Малфисенты, чувствую себя неким реликтом типо динозавра.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Последнее платье можно прям сразу брать и носить)))
Обалденное платье. А где берут такую одежду?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обалденное платье. А где берут такую одежду?
Не знаю, но оно просто прелестно girl-angel_rt_62.gif я бы такое обязательно купила.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я бы хотела одеваться вот так, в стиле бохо-шик, но почему -то всю жизнь меня окружают люди, которые считают это дурным вкусом. )) Приходится учитывать их вкус и только слегка добавлять какие-то элементы. Эх, чую я буду очень чудно одетой старушкой, оторвусь на пенсии.
Плюсанула за такие картинки. Не понимаю, почему близкие против такой одежды. Она-красивая и необычная. Просто у вас там слишком холодно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю, но оно просто прелестно я бы такое обязательно купила.
Оно-шикарно, но не всем пойдёт.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оно-шикарно, но не всем пойдёт.
Согласна. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр