загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любовь и идеальный мужчина совместимы?
Страницы:
1
2
3
4
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Все мы в мечтах рисуем свой идеал будущего избранника... знаем, как он должен выглядеть, какими качествами обладать. В жизни наверное такие и не водятся sarcastic_rt_50.gif
А влюбляемся мы разве в идеальных?
Лично у меня часто любовь бывает не за что-то, а вопреки. Тот, в кого влюбляюсь не похож на того, о ком мечтала. Может быть я не правильная.... umnik2_rt_46.gif или это проходит с возрастом. Прследнее скоро, думаю, проверю girl_pinkglassesf.gif
А у вас как бывает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Все мы в мечтах рисуем свой идеал будущего избранника... знаем, как он должен выглядеть, какими качествами обладать. В жизни наверное такие и не водятся А влюбляемся мы разве в идеальных? Лично у меня часто любовь бывает не за что-то, а вопреки. Тот, в кого влюбляюсь не похож на того, о ком мечтала. Может быть я не правильная.... или это проходит с возрастом. Прследнее скоро, думаю, проверю А у вас как бывает?
Мой мужчина не идеальныйsmile_rt_40.png
Вообще считаю, что идеальные люди такие зануды)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Я вообще не влюбляюсь в того, кто мне не нравится.
А вообще идеала нет, хоть запредставляйся и зарисуйся.
Лишь бы взаимность была rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.10.2017 17:24
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
У меня также ) никогда мне мой идеал не попадался. Влюбляюсь не в тех, о ком мечтала ) ну прям совсем не в тех )
Либо я тоже неправильная, либо это нормально ) жизнь такая жизнь... wacko_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я вообще не влюбляюсь в того, кто мне не нравится. А вообще идеала нет, хоть запредставляйся и зарисуйся. Лишь бы взаимность была
Инфина нормальная wub_rt_44.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Инфина нормальная
Алуэтт wub_rt_44.gif girl_pinkglassesf.gif скоро проверишь, нормальная или нет)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне кажется, кого человек любит, тот для него и идеальный, даже если для остальных он "дурака кусок" biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, кого человек любит, тот для него и идеальный, даже если для остальных он "дурака кусок"
Дурашка-так лучче girl-dance_rt_72.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
идеальных людей не бывает. раз. вот когда это понимание будет прочно сидеть в голове, тогда проблем у женщин будет меньше)) и два) в принципе это смысловая ошибка, когда приравнивают понятие идеального человека к понятию идеал внешности. смысловые нагрузки разные. как и идеальные качества)) для кого-то и доброта качество вредоносное)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
К сожалению (наверное) в лице мужчины видела идеал. И уже потом в других искала его черты (впрочем ничего нового)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Все мы в мечтах рисуем свой идеал будущего избранника... знаем, как он должен выглядеть, какими качествами обладать. В жизни наверное такие и не водятся А влюбляемся мы разве в идеальных? Лично у меня часто любовь бывает не за что-то, а вопреки. Тот, в кого влюбляюсь не похож на того, о ком мечтала. Может быть я не правильная.... или это проходит с возрастом. Прследнее скоро, думаю, проверю А у вас как бывает?
Если я влюбилась в мужчину - значит он априори для меня идеальный sm260.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
идеальный не может быть занудой )) ибо он идеальный. Но я таких не встречала. Может они и есть, а может и нет.
Очень боюсь мужчин, которые считают себя идеальными. С такими обычно сложно найти общий язык, так как для них все остальные не идеальны и они не терпеливы к любым проявлениям не идеальности.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
идеальных людей не бывает
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, кого человек любит, тот для него и идеальный, даже если для остальных он "дурака кусок"
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мой мужчина не идеальный Вообще считаю, что идеальные люди такие зануды)
А какие они еще и КОЗЛЫ! Нету идеальных козлов и нету той самой любви. Есть чувства, но они проходят.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Вот такой подходит на роль идеального?)
(из инета)


Мы с женой идеально подходим друг другу. Мне даже кажется, я интуитивно чувствую её. Не верите? Сейчас докажу. Пару дней назад я предложил ей поменять шторы в спальне. Она так удивлённо взглянула на меня, будто я постиг тайны Вселенной.

– Ты что, серьёзно? – не могла поверить она.
– А почему бы и нет?
– Не поверишь, уже несколько дней вертится эта мысль в голове, не хотела тебе говорить, потому что опять скажешь, что деньги на ветер. Может, я во сне говорила?
– Нет, просто мы – пара, и мыслим в одном направлении. Мне кажется, это вполне нормально для людей, которые любят друг друга.
Нужно было видеть её умилённое и счастливое лицо.

Вы можете сказать, что это простая случайность или обычное совпадение, но так происходит уже не в первый раз – месяц назад такая же история была с комодом, а до этого – с подарком для её родителей.

Просто я знаю, чего хочет моя женщина.
Ну, и она не чистит за собой историю в поисковике

ПС: Это я к чему. Главное - смекалка biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Есть чувства, но они проходят.
Это химия может подуспокоится, а чувства могут расти вместе с людьми, просто кто-то до глубокой старости ищет под одеялком упругие ягодицы))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот такой подходит на роль идеального?) (из инета) Мы с женой идеально подходим друг другу. Мне даже кажется, я интуитивно чувствую её. Не верите? Сейчас докажу. Пару дней назад я предложил ей поменять шторы в спальне. Она так удивлённо взглянула на меня, будто я постиг тайны Вселенной. – Ты что, серьёзно? – не могла поверить она. – А почему бы и нет? – Не поверишь, уже несколько дней вертится эта мысль в голове, не хотела тебе говорить, потому что опять скажешь, что деньги на ветер.
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ПС: Это я к чему. Главное - смекалка
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мой мужчина не идеальный Вообще считаю, что идеальные люди такие зануды)
Ура!!!!!)))) Нашёлся таки высокий)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр