загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любовь и идеальный мужчина совместимы?
Страницы:
1
2
3
4
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Идеальный? dntknw_rt_60.gif Не знаю таких...
А любят разных. Иногда подходящих для совместной жизни - и тогда люди довольны своей жизнью, а иногда, тех, в кого влюбляются, не стоило бы тащить в свои будни...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Все мы в мечтах рисуем свой идеал будущего избранника... знаем, как он должен выглядеть, какими качествами обладать. В жизни наверное такие и не водятся
Какие качества в избраннике должны быть - представляю чётко. Иначе он просто не понравится мне и у него не будет шансов быть любимым мной. Понимаю, что в чём-то придётся искать компромисс. Иногда идти на компромисс приходится в том, чего и не ожидала. mosking_rt_50.gif Главное, чтобы это не противоречило вашим жизненным принципам. А вот внешность...не загадывала никогда.
Мечтайте о нормальном (в вашем понимании)...они в жизни водятся biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.10.2017 18:40
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Читаю ветку, задумался о своих идеалах, и тут слышу из окна ... стук колес поезда)) Подумал: а поезд-то уходит), пока я ищу свои идеалы))

(ПС: рядом с Сокольниками ж/д ветка проходит)
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

типа это так остроумно, угу
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Читаю ветку, задумался о своих идеалах, и тут слышу из окна ... стук колес поезда)) Подумал: а поезд-то уходит), пока я ищу свои идеалы)) (ПС: рядом с Сокольниками ж/д ветка проходит)
И всё же не стоит спешно впрыгивать в вагон уходящего поезда...уехать можно не туда. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.10.2017 18:47
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
типа это так остроумно, угу
[zanuda detected] smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
типа это так остроумно, угу
Ну что Вы...? "Типа остроумно" это Вы мне сейчас ответили..., я не претендую... smile1_rt_40.png
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Согласна с теми, кто считает, что идеальных людей не существует: ни женщин, ни мужчин. Идеальность в данном вопросе - понятие субъективное. Главное, на мой взгляд, в гармоничных взаимоотношениях - совпадение основных жизненных ценностей... и, конечно, физическое влечение друг к другу. На чем-то одном далеко не уедешь...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что Вы...? "Типа остроумно" это Вы мне сейчас ответили..., я не претендую...
Я думал, что мне))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думал, что мне))))
smile1_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
За мной ухаживало столько идеальных . Но не любый и всё тут blush_rt_40.gif
Я такая вредина blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.10.2017 18:57
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Согласна с теми, кто считает, что идеальных людей не существует: ни женщин, ни мужчин. Идеальность в данном вопросе - понятие субъективное. Главное, на мой взгляд, в гармоничных взаимоотношениях - совпадение основных жизненных ценностей... и, конечно, физическое влечение друг к другу. На чем-то одном далеко не уедешь...
идеальный - тот, кто обладает всеми важнейшими качествами для Вас , и он конечно же, существует)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
За мной ухаживало столько идеальных . Но не любый и всё тут
Танюша, отправляй их в следующий раз на гдепапу. Мы их тут быстро в хорошие руки пристроим... biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что Вы...? "Типа остроумно" это Вы мне сейчас ответили..., я не претендую...
я за шутки оригинальные, то есть свои, а не арендованные)
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
идеальный - тот, кто обладает всеми важнейшими качествами для Вас , и он конечно же, существует)
"Идеальный" для меня слишком утрированное понятие) не ищу идеала.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
[zanuda detected]
вам никто не поверит из тех, кто знает меня в реале. от так. ибо я бывший квнщик, а бывших квнщиков только могила исправляет)
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
"Идеальный" для меня слишком утрированное понятие) не ищу идеала.
браво!!! разумные женщины все-таки существуют!)
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
вам никто не поверит из тех, кто знает меня в реале. от так. ибо я бывший квнщик, а бывших квнщиков только могила исправляет)
Марина, пардон, я привык, что мне тут вечно выписывают пистоны, присвоил себе прямо на автомате) Пардон
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
браво!!! разумные женщины все-таки существуют!)
Скорее, это жизненный опыт...)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр