загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любовь и идеальный мужчина совместимы?
Страницы:
1
2
3
4
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
я за шутки оригинальные, то есть свои, а не арендованные)
Ну вот и замечательно, значит мы квиты - я же всего лишь на заезженную фразу "идеальных людей не бывает", арендованную Вами, ответила "арендованным" юмором... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.10.2017 19:16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нет. Это не совместимые понятия.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Все мы в мечтах рисуем свой идеал будущего избранника... знаем, как он должен выглядеть, какими качествами обладать. В жизни наверное такие и не водятся А влюбляемся мы разве в идеальных? Лично у меня часто любовь бывает не за что-то, а вопреки. Тот, в кого влюбляюсь не похож на того, о ком мечтала. Может быть я не правильная.... или это проходит с возрастом. Прследнее скоро, думаю, проверю А у вас как бывает?
Идеальный мужчина просто знает как себя вести и добиваться расположения женщин. Он изучал психологию, с-с, много читал. Он может в себя влюбить. Это-мужчина, который живёт за счёт женщины. Остальные-не идеальны, тк всё это не изучают и в своём поведении руководствуются не психологией, а своим собственным эгоизмом.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот и замечательно, значит мы квиты - я же всего лишь на заезженную фразу "идеальных людей не бывает", арендованную Вами, ответила "арендованным" юмором...
это у вас заезженная фраза, а в жизни это факт
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Марина, пардон, я привык, что мне тут вечно выписывают пистоны, присвоил себе прямо на автомате) Пардон
да я вас там даже не заметила))) тоже пардонюсь в ответ)) это все Эдита со своим остроумием
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Скорее, это жизненный опыт...)
ну так люди становятся разумными благодаря выводам из жизненных ситуаций ) и опыт, сын ошибок трудных))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Все мы в мечтах рисуем свой идеал будущего избранника... знаем, как он должен выглядеть, какими качествами обладать. В жизни наверное такие и не водятся А влюбляемся мы разве в идеальных? Лично у меня часто любовь бывает не за что-то, а вопреки. Тот, в кого влюбляюсь не похож на того, о ком мечтала. Может быть я не правильная.... или это проходит с возрастом. Прследнее скоро, думаю, проверю А у вас как бывает?
Написано очень давно и опубликовано было на автомобильном сайте, в конференции об отдыхе. Потом разлетелось по инету.
Думаю понятно что дело не в географических названиях).


ПЯТЬ ПОДАРКОВ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ.

- Душа моя, а не пора ли нам устроить отпуск? Поехали в Испанию, в Андалусию, на Гибралтар?
- Надолго?
- Неважно, фирма работает, переключим наконец мобильники на смс только, бросим дома ноутбук, и рванем на неопределенное время, как в молодости - по кемпингам. Тем более, что и ты и я, - спокойно 140-160 км можем держать на бане и спать по очереди на ходу нам не привыкать, а по дороге я тебе расскажу про Испанию.
- Только мы же не любим валяться на пляже, ты же знаешь - нам до Юрмалы 15-20 минут от дома, а мы там бываем три-четыре раза за лето, а вот поплавать в теплом море... Впрочем, поехали в эти выходные, согласна.
...
Подарок первый - коричневый, мягкий
- Вон, видишь слева?
- Ура! Море! Мы домчались!
- Заворачивай! Ну, например сюда - в Монпелье.
Молодец, хорошо гоняешь, вот тебе первый приз - мягкий Чебурашка китайского пошива. Ох, какие у тебя глаза! Женщине здорово за тридцать, наши дети почти взрослые, а какое счастье! Я помню как ты на него смотрела в супермаркете! А я вернулся назавтра и купил!
...
Подарок второй - синий, две штуки.
- Ты говорила, что до 17 лет занималась спортивным подводным плаванием? Смотри что я тебе припрятал в багажнике.
- Ты с ума сошел - ну куда старой тетке ласты!!?? Я уже двадцать лет к ним не прикасалась... АААААА!!!!!!! Ноги все вспомнили!!!! Сейчас я тебе покажу!!!!
М-да... С этой акулой мне пожалуй не гоняться... Чего это там те итальянцы ей орут с берега, животные!!?? Это моя женщина!
...
Подарок третий - большой, круглый
- Ты же у нас большая любительница и ценительница Дали?
- Обожаю!
- Тогда смотри на карте, какой городок будет сразу за границей.
- Ой, Фигуэрас!!! Заедем, ведь заедем, ну пожалуйста?
- Весь день твой!
Итого - после яростных споров и хождений часами за доказательствами вверх-вниз по Дому сходимся к консенсусу - это солнце и католицизм. Только такие посылы могут породить вот ЭТО! Этакая сочная смесь жары, религии, сиесты, снова жары, перебора религии и снова жары, солнца, солнца, солнца, когда все плывет и плавится.
...
Влетаем в южную Ла-Манчу, моросит мелкий дождик. Так и запишем - В Ла-Манче в конце июня всегда идут дожди. Черт! Не успели записать, дождик прошел, и началось солнце. Нет, не так - началось СОЛНЦЕ!!!!
Выжженные глинистые горы в бесчисленных средневековых сторожевых башнях, но какие дороги!!! А если притопить на этих серпантинах? Мицу внезапно как будто приседает, вцепляется всеми четырьмя лапами в асфальт, с ревом легко берет такие уклоны, какие в нормальной жизни проходит более чем задумчиво. Еще добавим, еще, эх, черт, надо на Пирелли тут гонять, а не на Барумах. Так, при притормаживании, уже дым валит, пора сбрасывать. Выходим на плато - 160. Черт, что это за звук??? Что-то с мотором!!?? А-А-А-А-ГГХХ - прямо над головой проносятся два истребителя! Спокойно, Мицу, спокойно, старина, я сам перессал, но ты все равно круче этих крылатых тварей, тем более, это мусорники F-15 времен видика «Топ Ган».
...
- Ну хорошо, вот ты рассказываешь про мавров, реконкисту, но ведь ты говорил, что до них были финикийцы, греки, римляне, от них что осталось?
- Бери карту - смотрим, что там ближайшее - вот, руины, Линарес - что-то знакомое, кажется что-то связанное с шахматами и Каспаровым, заворачиваем.
Дорожка - километров 8 грунтовки меньше ширины машины. Тут люди не были на раскопках храма наверное со времен Франко. Смотри, кусок мрамора обработанный, давай заберем, бросили в стороне, видно не нужен археологам. Вон там, видишь, огромная чаша сохранилась, и рыбка выбита на дне. С ума сойти, ведь тысячи две лет! Какая жара, дурдом! Давай-ка в Севилье не в кемпинг, а в отель заедем! - Давай, только чтобы бассейн с подсветкой всю ночь и фрукты в номер с утра. - Решено!
...
- Как мне нравится Кадис! Классный город, океан, здорово! Заворачивай в местное турагенство, наберем буклетов, мы сюда обязательно вернемся!
- Завернем, а потом гоним в Тарифу.
...
Подарок четвертый - маленький, круглый
- Смотри, какие огромные горы в Африке!
- Лучше посмотри сюда.
- Что это!!??
- Это наши новые обручальные кольца, давай старое, я их заброшу в пролив, не говори «нет», мы не венчаны в церкви, греха тут нет. Бросаем!
Во кемпинг! Такого еще не было! Два часа ночи, а они орут и бродят! Завтра же у этих соседей-балбесов на синем допотопном Транспортере попросим параплан, и ты у меня полетаешь - ну что остается нам, сорокалетним старичкам, кроме доброй выпивки (кстати, куда ты зарыла бутылку Туламора?), бешенного с-са и экстремального спорта!!?? Хе-хе...
...
Блин!!! Что за улочки в этом Гибралтаре! Уклоны впору считать не в процентах, а в градусах - вот, смотри, эта улица идет больше, чем под 30 градусов - кошмар!
Смотри, эта батарея накрывает сектор от той скалы до вот этой, но в этом ОН нужно учитывать поправку на влажность, а в этом - на ветер - чувствуешь, как тут заворачивает поток, к тому же тут с руки подавить цель, выходящую вон из-за того мыса, а уничтожить - это с вон тех, верхних батарей. Представляю, какие тут у них таблицы стрельбы! Поняла? Нет? Сейчас повторю...
.......
Стой! Тормози! Тут где-то термальные источники еще с римских времен. Вот они, заходим. Никого нет. Странно. Залезаем вот сюда. Ну вот, можешь теперь представить, что рядом с тобой валяется тушка римкого легионера! Ну, скажем, старшего офицера батареи баллист IX легиона Hisp.
...
А сейчас мы завернем в Караваку - там замок тамплиеров, и хранится крест первосвященника Иерусалима, ему в этом году восемьсот лет уже, может покажут. По дороге я тебе расскажу, кто такие тамплиеры, и что бывает с теми глупцами, кто считает себя круче Главного Парня государства, потому что бабок немеряно.
Остановимся пока в этом городке, купим оливок и мяса. Не злись, я сам не понимаю, почему продавец на тебя даже не смотрит, а спрашивает исключительно у меня. Наверное так тут принято, если мужчина появился на рынке, значит женщина при нем, и только. Ха! Неплохо! Мне нравится! Ну, не злись, любимая.
Странно, почему нет туристов в замке? Ага, понял, служба для местных - туристов маринуют пока в городе, зайдем. Смотри!!!!! Священник выносит тот самый крест!!! Теперь понятно, почему у него служка такой мордоворот с выправкой военного, и почему он так внимательно осматривает собравшихся. Да, вон камеры, и дверь слегка странноватая... Все встают, понял - идут целовать этот древний Vera Cruz. Слушай, классная возможность рассмотреть его поближе! Пошли вместе со всеми. Да, впечатляет!
...
А поехали домой через Швейцарию, по километрам разница невелика, ну когда еще туда заглянем, делать-то там нечего, домой, все, на всех берегах ты плавала - от Коста де ла Луз до Коста Брава.
...
Подарок пятый - с цифрами
Что-то мне не нравятся твои старые часы - давай-ка я тебе подарю новые. Спокойно, мы же в Женеве, ну что еще тут покупать, не шоколадку же... Вот, видишь - салон Tissot, заходим.
...
Кемпинг на берегу Женевского озера, 7 минут от центра города, 23 часа.
Черт, входной шлагбаум закрыт с 21 до 09. Как же проникнуть поближе к палатке - лениво топать от стоянки. Да, но выход-то в любое время? Это-то как устроено? Ага, видишь - в асфальте пропилен квадрат - значит там лежит индуктор, нужен большой кусок железа, откроем выпускной шлагбаум, прорвемся. Вон, пацан на железном велике - эй, гарсон, ком хиар! Держи его над индуктором, и оттащи, когда откроется шлагбаум, а я в это время проскочу. Получилось! Все, мальчик, закрой рот, свободен, мерси.
...
- Что ты хочешь еще, душа моя?
- А мы можем вернуться домой через Прагу?
- Конечно, это по дороге. День твой!

Рига - Гибралтар - Рига
Конец июня - начало июля 2003
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Написано очень давно и опубликовано было на автомобильном сайте, в конференции об отдыхе. Потом разлетелось по инету. Думаю понятно что дело не в географических названиях). ПЯТЬ ПОДАРКОВ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ. - Душа моя, а не пора ли нам устроить отпуск? Поехали в Испанию, в Андалусию, на Гибралтар? - Надолго? - Неважно, фирма работает, переключим наконец мобильники на смс только, бросим дома ноутбук, и рванем на неопределенное время, как в молодости - по кемпингам. Тем более, что и ты
идеальный отпуск с изумительным мужчиной rolleyes_rt_40.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А влюбляемся мы разве в идеальных?
Кому нужен идеальный мужчина? Это же такая скукотища! У меня и в анкете так написано: идеальных мужчин прошу не писать, потому что сама не идеальна. Ну а то, что нравятся нам не те, в кого влюбляемся - это практически аксиома. Нравится всегда один и тот же типаж, как правило. А любовь - это же ... химия, родство душ и все такое, тут уж как повезт. Не зря говорят, что любовь зла...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Идеальный мужчина, как идеальный газ))))
Уравнение есть, а мужчины нет
Пы.сы. Он даже протухнуть не может)))
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, минус влепила я. Эдита человек интеллигентный, постесняется
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что смеётесь, Эдита, не постеснялись что ли? Правильно,добро должно быть с кулаками. Ну или со скалкой, на худой конец А не с расписанием электричек, как в соседней ветке
Неее, это меня фраза про интеллигентную Эдиту повеселила... biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, минус влепила я. Эдита человек интеллигентный, постесняется
и что мне ваш минус?))))
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
когда людям делать-то нечего, вот они и забавляются плюсами и минусами, это ж такое важное дело в жизни- минус залепить))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
ну поставьте мне их еще штук сто, если вам так хочется)
Технически невозможно больше одного минуса одному человеку поставить sad_rt_40.png
Халим Аймасов, Россия, Бор, 53 года
Халим Аймасов, Бор, 53 года.
 
Познакомлюсь для серьёзных отношений и создания семьи с девушкой 32 - 36 лет
natashka, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
natashka, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Идеальный мужчина, как идеальный газ))))
В поисках идеальных мужчин можно остаться вообще одной. Тем более, что к идеальному мужчине надо и женщину идеальную.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если я влюбилась в мужчину - значит он априори для меня идеальный
О!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
идеальный отпуск с изумительным мужчиной
У которого когда то были деньги.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр