загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Я их быстро в реал тащу, основная беседа там) В интернете поприветствуем друг друга, потом разок по телефону 10 и более минут, потом встреча. Минимум виртуала)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
везет вам, кто может знакомиться в реале. у меня же ситуация такова, что в деревеньке моей знакомиться не с кем. свободных просто нет. или есть, но малолетние blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала ИРИНА, Россия, Сыктывкар (автор поста) 28.10.2017 19:25
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Все бы вам, чтоб екало Все что екает, разово Вот мне точно не надо, чтоб свербело в одном месте, я тогда глупости делаю)))
истинные слова...если у женщины начинает думать,только одним местом,хорошему не приводит...и обязательно найдется человек,который этим воспользуется.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2017 20:10
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
И так суббота. Выходной. Может выйдем из тени дамы и господа? Сходим в обычное веселое кафе)?
Алиса, Россия, Раменское, 39 лет
Алиса, Раменское, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
И так суббота. Выходной. Может выйдем из тени дамы и господа? Сходим в обычное веселое кафе)?
У кого выходной... А у кого вторая работа...
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
везет вам, кто может знакомиться в реале. у меня же ситуация такова, что в деревеньке моей знакомиться не с кем. свободных просто нет. или есть, но малолетние
Аналогичная,в принципе,ситуация biggrin_rt_40.png Жителям городов проще.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Аналогичная,в принципе,ситуация Жителям городов проще.
Угу, конечно...хорошо там, где нас нет... wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я знакомлюсь в реале. Недавно познакомилась с одним,вроде общались,целовались ,в кино ходили,пока не позвонила ему вечером случайно...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я знакомлюсь в реале. Недавно познакомилась с одним,вроде общались,целовались ,в кино ходили,пока не позвонила ему вечером случайно...
....и? Трубку взяла жена? rolleyes_rt_40.gif
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
....и? Трубку взяла жена?
Гораздо хуже, если муж! swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу, конечно...хорошо там, где нас нет...
Один мужчина пример приводил, что ему в Пермь слетать быстрее чем во второй конец Москвы добраться lol_rt_40.png
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет.
 
Чего все такие кислые в реале? Улыбайтесь, даже если вам убить охота. И будет счастье.. А потом, что бог не делает - все к лучшему. И вот эта "сложность сойтись", текущий тренд, тоже нам дается не зря. Это и защита от глупостей, и призыв подумать что то менять, в первую очередь в себе. И жизнь не коротка! - как все говорят. Это ложь... Вникайте в суть! И не ведитесь как козлы на морковку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Гораздо хуже, если муж!
Хуже только мама жены мужа sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вова, Москва, м. Марьино писал:
Чего все такие кислые в реале? Улыбайтесь, даже если вам убить охота. И будет счастье.. А потом, что бог не делает - все к лучшему. И вот эта "сложность сойтись", текущий тренд, тоже нам дается не зря. Это и защита от глупостей, и призыв подумать что то менять, в первую очередь в себе. И жизнь не коротка! - как все говорят. Это ложь... Вникайте в суть! И не ведитесь как козлы на морковку.
Вы видимо хотели сказать, как КОЗЫ на морковку? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Один мужчина пример приводил, что ему в Пермь слетать быстрее чем во второй конец Москвы добраться
Это еще ничего, цель все оправдывает. Мне тут недавно предлагали первое свидание по пути на рыбалку. dntknw_rt_60.gif
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хуже только мама жены мужа
Истину глаголишь! wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
....и? Трубку взяла жена?
Ага,сожительница
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Гораздо хуже, если муж!
Эта мысль у меня тоже мелькнула... umnik2_rt_46.gif
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу, конечно...хорошо там, где нас нет...
Извините,но я знаю о чём речь ведуsmile_rt_40.pngЖила в городе,есть с чем сравнивать.Тем более,если население посёлка меньше тысячи.Но ни чего,живём,работаем.smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Извините,но я знаю о чём речь ведуЖила в городе,есть с чем сравнивать.Тем более,если население посёлка меньше тысячи.Но ни чего,живём,работаем.
Да я тоже не всю жизнь в мегаполисе живу, и знаю, что в деревнях людей хоть и меньше, но они не шарахаются друг от друга так, как соседи живущие в городе даже на одной лестничной площадке...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр