загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Жщ нафик этот вирт не нужен.Ну тот ,что ТС описала в теме-поболтать ни о чём,переписка ...ЖЩ всегда знает что хочет от этого общения,и от этого мужика и ценит своё время.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Алиса, Россия, Раменское писала:
У кого выходной... А у кого вторая работа...
Так и у меня она сменная.. и я не всегла в субботу свободна. Сегодня свободна вот и призываю народ drink_rt_118.gif sm260.gif
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я тоже не всю жизнь в мегаполисе живу, и знаю, что в деревнях людей хоть и меньше, но они не шарахаются друг от друга так, как соседи живущие в городе даже на одной лестничной площадке...
Не шарахаются.Только возраст соседей за 60,либо до 20ти летsmile_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И поднимать попу с дивана)
Да диван редко, но гуляю только с коляской или в магазин.
Раньше вела активный образ жизни. Но толку мало
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что так и ни разу не ёкнуло сердечко ?
Ёкнуло, но это была моя фантазия sarcastic_rt_50.gif
Реальность была ужасна
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 

Вот так и мы в реале - а вы у всех спросили?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Вот так и мы в реале - а вы у всех спросили?
Представила , иду по городу, ко всем мужчинам примерно моего возраста пристаю и спрашиваю:"Я Вам нужна, ...нет.... а Вам.... а может Вам...?" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
На работе хороши знакомства, куча времени узнать друг друга и притереться. Правда, если начнутся отношения, то придется менять работу)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На работе хороши знакомства, куча времени узнать друг друга и притереться. Правда, если начнутся отношения, то придется менять работу)
А если работать дома или в женском коллективе, то можно не бояться за отношения. Это я про себя если что. umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А если работать дома или в женском коллективе, то можно не бояться за отношения. Это я про себя если что.
А кого Вы найдете дома или в женском коллективе?))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А кого Вы найдете дома или в женском коллективе?))
Вот именно, что никого.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот именно, что никого.
Шота нипанятна huh_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На работе хороши знакомства, куча времени узнать друг друга и притереться. Правда, если начнутся отношения, то придется менять работу)
ОМГ, только не на работе! no2_rt_40.gif У нас лет 10 назад разыгралась такая феерическая пьеса, что Санта-Барбара нервно курит в сторонке; аукается до сих пор. Если начнутся отношения, то работу надо менять сразу обоим. Если работой дорожишь, то лучше не рисковать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Шота нипанятна
Дома работая, вообще нечего бояться, даже того, что отношения появятся, бояться не приходится...Разве что случайно кто-то дверью ошибется... rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Шота нипанятна
Да Вы же писали, что если начнутся отношения, то придётся менять работу. Вот я и говорю, что отношений у некоторых на работе быть не может.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ОМГ, только не на работе! У нас лет 10 назад разыгралась такая феерическая пьеса, что Санта-Барбара нервно курит в сторонке; аукается до сих пор. Если начнутся отношения, то работу надо менять сразу обоим. Если работой дорожишь, то лучше не рисковать.
Это мой второй - счастливый - брак)
Работу потом сменил с радостью (только я один), ее найти проще простого, по сравнению с человеком.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представила , иду по городу, ко всем мужчинам примерно моего возраста пристаю и спрашиваю:"Я Вам нужна, ...нет.... а Вам.... а может Вам...?"
Не, ну так то классно))) чисто для себя, поржать)))
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дома работая, вообще нечего бояться, даже того, что отношения появятся, бояться не приходится...Разве что случайно кто-то дверью ошибется...
У меня так коллега по работе замуж вышла. Он с другом просто ошибся дверью... Как оказалось - не ошибся! Так что нет ничего невозможного! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
У меня так коллега по работе замуж вышла. Он с другом просто ошибся дверью... Как оказалось - не ошибся! Так что нет ничего невозможного!
У меня когда дочь гуляет, я дверь не закрываю и так всегда боюсь, что кто-нибудь войдёт чужой.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
У меня так коллега по работе замуж вышла. Он с другом просто ошибся дверью... Как оказалось - не ошибся! Так что нет ничего невозможного!
Ирония судьбы biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр