загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Счастливых и радостных дней было много. Но САМЫЙ лучший, конечно-же, впереди! (Грустно было-бы жить с мыслью, что все самое лучшее уже в прошлом) Каждый день настроена на чудо)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Прям
пока только разогрев был? biggrin_rt_40.png)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пока только разогрев был? )
mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Самый лучший? Когда я в 17 лет неожиданно выздоровел и меня выпустили из больницы. А потом я успел подать заявление и поступить в физтех.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
женщины последними темами нагнали тоску) Давайте о хорошем! .... Самый лучший день! какой он был для вас? С чем связан? Или он ещё впереди?
Всем доброго дня)’..
Даже дату назову 4 августа этого года, когда я через 7 лет приехала в родной городок на Закарпатье к маме. . Дикий восторг, все знакомо : улочки, брусчатка, дома в викторианском стиле... И люди, как всегда доброжелательны , смесь языков и наречий, радость от того, что понимаешь, и не забыла ( кроме мадярской)... удивление и восторг- тебя помнят, здороваются, радуются встрече и приезду...Солнечно- солнечно на душе... радостно - радостно.... Я дома.....
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Навеяло ph34r_rt_40.gif

Илья Муромец, привстав на стременах, смотрит из-под ладошки вдаль. Подходит старый еврей:
      - Что высматриваешь?
      - Вот смотрю, где хорошо.
      - Везде хорошо, Илюшенька, где нас нет.
      - Вот я и смотрю, где вас нет!

sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Самый лучший день-он не один...
28.10.1989г-день знакомства с будущей женой.
4.11.1989г.-первое с ней свидание.
28.04.1990г.-бракосочетание.
26.08.1991г.-рождение первой дочери.
1.06.1993г.-дым из трубы первого мной построенного дома.
...
Даты лучших дней запоминаются.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Для меня каждый день самый лучший Даже когда он полный отстой
clapping_rt_80.gif haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Самый лучший день???
Скорее дней, их было очень много. Рождение дочери, время проведенное с близкими и родными людьми, знакомство с интересными, позитивными, солнечными людьми... Каждый день уникален!!!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Самый лучший день - день Рождения дочери....все остальное по гамме чувств не дотягивает до данного дня
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Самый лучший день-он не один... 28.10.1989г-день знакомства с будущей женой. 4.11.1989г.-первое с ней свидание. 28.04.1990г.-бракосочетание. 26.08.1991г.-рождение первой дочери. 1.06.1993г.-дым из трубы первого мной построенного дома. ... Даты лучших дней запоминаются.
: good2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Самый лучший день-он не один... 28.10.1989г-день знакомства с будущей женой. 4.11.1989г.-первое с ней свидание. 28.04.1990г.-бракосочетание. 26.08.1991г.-рождение первой дочери. 1.06.1993г.-дым из трубы первого мной построенного дома. ... Даты лучших дней запоминаются.
Класс! Я даты не запоминаю, только события
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Подумал что же это для меня и наверное на данный момент - это победа сборной России над Голландией в 2008 году, невероятная феерия чувств, ночная поездка в центр, сотни тысяч радостных людей) это нереальное и невероятное ощущение счастья, единения и позитива)
Согласен, Слава. friends_rt_104.gif Вчера была неплохая ночь Базель - ЦСКА в ЛЧ.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Самый лучший день! какой он был для вас? С чем связан? Или он ещё впереди?
Пожалуй, рождение старшего. Я присутствовал в родзале и тут отвлекся с акушеркой mosking_rt_50.gif - покурить на крыше роддома, прихожу, а мне протягивают - держите, ваш. yahoo_rt_84.gif Младший поступил в университет в этом году. Я доволен жизнью. rolleyes_rt_40.gif Всем добра. smile_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
дни детства почти все самые счастливые, а когда выросла то их немного ..но они помнятся...и все они связаны с близкими людьми...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
дни детства почти все самые счастливые, а когда выросла то их немного ..но они помнятся...и все они связаны с близкими людьми...
Самые сильные эмоции вызывают близкие люди...так что там с самым счастливым днём?)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
женщины последними темами нагнали тоску) Давайте о хорошем! .... Самый лучший день! какой он был для вас? С чем связан? Или он ещё впереди?
Как приятно, когда у мужчин позитивное настроение, Спасибо за тему, Вечеслав!
Полистала свои счастливые дни и такая теперь довольная ..... man-in-love_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Самые сильные эмоции вызывают близкие люди...так что там с самым счастливым днём?)
пока это день рождения дочери , ну сам понимаешь, когда три раза говорят , что у вас мальчик..то в четвертый- у вас девочка- определенно счастливый день...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
пока это день рождения дочери , ну сам понимаешь, когда три раза говорят , что у вас мальчик..то в четвертый- у вас девочка- определенно счастливый день...
Понимаю...я запомнил бы такой день...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр