загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Зефирками друзья, зефирками…) а потом с гантельками вверх по лестнице)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
тебе ко мне надо ,ко мне,у меня много хурмы есть ,,,сама хурма зовёт тебя в мои объятия))))))))
Игорян)а чё это к тебе вдруг?))...у меня на всякий случай для Галины замороженная хурма есть в количестве шести штук...сам то я её не особо ем...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Зефирками друзья, зефирками…) а потом с гантельками вверх по лестнице)
после зефирок есть упражнения по их изгнанию не вставая с кровати))...и по ходу пресс с попой форму принимают...
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
В дополнение ко всем вкусняшкам, перечисленных выше, хочется добавить бокал красного вина, крымского или абхазского..Вечером...В компании долгожданного человека...С интересным продолжением....этого самого вечера....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорян)а чё это к тебе вдруг?))...у меня на всякий случай для Галины замороженная хурма есть в количестве шести штук...сам то я её не особо ем...
А шО у тебя для мЭнЭ ещё есть? rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Хурму, считай что съела уже. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
тебе ко мне надо ,ко мне,у меня много хурмы есть ,,,сама хурма зовёт тебя в мои объятия))))))))
no2_rt_40.gif у вас антисанитария на кухне. (на фото в анкете ph34r_rt_40.gif )
Ульяна, Россия, Москва, 38 лет
Ульяна, Москва, 38 лет.
 
Я себя балую интересными психологическими тренингами, расстановками, общением с друзьями, поездками(этим на каникулы любимых детей баловала)гимнастикой "Рождение Звезды"( почти женская йога). Еще различные духовные практики. Качественный массаж. Конечно вкусняшки и с-с вне конкуренции))) Уход за телом— тоже из разряда балования для меня. Общение с интересными и умными людьми.
Про Новый год — с друзьями и близкими, которых давно не видела. А может и дома с детьми. А может заграницей. А может еще как-нибудь. Прка не определилась. Хотя по чесноку, хотелось бы с любимым, но его пока нет на горизонте. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
С детьми балуемся вкусностями иногда,себя хочу побаловать укулеле,но много праздников впереди,так что на потом её оставлю.
Ульяна, Россия, Москва, 38 лет
Ульяна, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
С детьми балуемся вкусностями иногда,себя хочу побаловать укулеле,но много праздников впереди,так что на потом её оставлю.
А укулеле это такая маленькая гитара?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А укулеле это такая маленькая гитара?
Да, меньше обычной,её ещё называют гавайской.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
у вас антисанитария на кухне. (на фото в анкете )
это не кухня ,проницательная моя,,,ох замучаюсь я тебе доказывать всё время что то,,
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
это не кухня ,проницательная моя,,,ох замучаюсь я тебе доказывать всё время что то,,
Нинада мне ничего доказывать, что бы это ни было, там кастрюля и бутылка масла. ph34r_rt_40.gif
Аппетита у меня уже нема. no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.11.2017 18:38
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А шО у тебя для мЭнЭ ещё есть? Хурму, считай что съела уже.
Баню истоплю...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Баню истоплю...
Олег, ну почему Ижевск так далеко? dash1_rt_102.gif
Умеешь ты женщин соблазнять... rolleyes_rt_40.gif

*дружеский ac21.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Балую себя иногда походом в торговый центр. Погулять по магазинам, а потом выпить чашечку мокачино с кусочком пиццы smile_rt_40.png
Увы, к хурме абсолютно равнодушна. А вот что-нибудь шоколадное - в самый раз. А еще люблю делать приятное друзьям - заказать пиццу на дом или еще какую-нибудь еду сюрпризом rolleyes_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Я балую себя конфеточками и другими сладостями. Недавно так набаловалась, что дело дошло до диатеза на щеках. Хорошо хоть что попа не слиплась.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Олег, ну почему Ижевск так далеко? Умеешь ты женщин соблазнять... *дружеский
Я тест от Даши в пятницу на соблазнителя прошёл успешно)видать навыки с годами не проходят))...хотя кого я обманываю?)))...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я тест от Даши в пятницу на соблазнителя прошёл успешно)видать навыки с годами не проходят))...хотя кого я обманываю?)))...
Я тоже решила пройти этот тест, сказали, что пикапер из меня так себе... sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
балую себя мороженкой. Успешно вполне sarcastic_rt_50.gif а еще кофе, в парке, утром, особенно если уже холодно....ммммм просто наслаждение.
из красивых штук - люблю очень браслеты из камней типа кварца, бирюзы, но давно что-то ими не балую себя, все не до того sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже решила пройти этот тест, сказали, что пикапер из меня так себе...
Зато женщина-ого!какая)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр