загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зато женщина-ого!какая)
Лаааадно тебе, а то ж поверю ещё... lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лаааадно тебе, а то ж поверю ещё...
а ты поверь...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
я себя балую вкусным чем нибудь сам готовлю, фруктов море разных, да и хурмы навалом.
ещё люблю гулять в свободное время по паркам, музыку люблю слушать , да многим чем балую себя , но в последнее время мало времени на баловство остаётся, да и друзей и родственников тоже считай балую угощаю своими блюдами разными.

ph34r_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Балую себя покупкой какого-нибудь ну по большому счету не нужного инструмента, очередного стопятьсотого ножа или архинужной в кавычках рыболовной хрени. Покупаю, потому что красивые или интересно сделаны.))) А, еще про фонари забыл))
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
балую себя сном и походами к массажисту, и все это крайне редко получается, потому что много работы, а когда не работа, то много бытовухи набирается. а близких и родных балую исполнением их мечт, неожиданным исполнением) мне всегда интересна реакция людей при этом. последний раз человек от счастья расплакался, было неожиданно) а нг спокойно пройдет, 1го уже на работу. традиция такая)) кто в баню, а кто на работу))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
С НГ определился.
Пока нет umnik2_rt_46.gif Хотя наверное да , буду Дед морозом работать, правда Снегурки нету, придётся Сантой поработать. haha_rt_56.gif dedmoroz.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Пока нет Хотя наверное да , буду Дед морозом работать, правда Снегурки нету, придётся Сантой поработать.
Тут главное - не дойти до состояния оленя.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Елена, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Себя побаловать люблю горьким шоколадом и кофе,а близким испечь что нибудь вкусненькое.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я себя разболовала: не могу себе ни в чём отказать.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Тут главное - не дойти до состояния оленя.
Нее... до состояния оленя не дойду , так как не пью , да и дети не поймут.
А то было так один друг напился на новый год , и весь новый год под ёлкой как подарок провалялся. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр