загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Всем здравствуйте!Я на сайте недавно,есть уже есть такая тема,ткните пожалуйста
В последнее время женщины увлеклись ремонтом фасада))Ну,то есть изменением своего лица в различных вариантах.Начиная от банального увеличения губ и заканчивая полной перекройкой личика
Даже в метро я замечаю-практически каждая вторая женщина от 25 и до бесконечности что нибудь да сделала с лицом
Вопрос в студию-я совсем неандерталец и отстала от жизни,раз не делаю и не понимаю смысла?
Особенно интересуют ответы мужчин.Ведь это ради вас делаются такие штучки))И пусть женщины утверждают,что это не так,это просто,чтоб чувствовать себя уверенно и ухоженно,понятно,что они лукавят))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дело лично каждой,как и причины...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Если нам примерно равное количество лет, а она без всяких моих намёков натянула себе личико вполовину моложе, значит у неё потребность в более молодом мужчине.
Флаг ей в руки и молодого ловеласа навстречу. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я на сайте недавно,есть уже есть такая тема,ткните пожалуйста....... Даже в метро я замечаю-практически каждая вторая женщина от 25 и до бесконечности что нибудь да сделала с лицом
1) что-то такое было, но не ткну, не помню названия/автора темы
2) Стало интересно: у молодых это личное и ни с кем не согласованное решение, или же одобренное ближним окружением? umnik2_rt_46.gif
Просто к себе примерила. Дочь лояльнее меня относится к косметич. хирургии, и то только в контексте "возрастные изменения после 40". Опять же, лояльность эта появилась у неё относительно недавно, и до того, как придёт пора принимать решение, у неё куча времени пересмотреть свои взгляды, взвесить "за" и "против", да и какие будут по качеству эти услуги через 20 лет - еще не известно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даже в метро я замечаю-практически каждая вторая женщина от 25 и до бесконечности что нибудь да сделала с лицом
ohmy_rt_40.png В метро какого города!?
Вы пластический хирург и ищите клиентов!? wink_rt_40.png

rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Что то не умею вставлять кусочки цитат
Про молодежь))Подруга моей дочки,25 летняя хорошенькая девочка,жаловалась мне,что пора уже опять губы проколоть,подсдулись немного wacko_rt_40.gif Я в шоке))Причем она замужем,муж категорически против всяких пластик))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Не,я не хирург ни разу))
А в Московском метро люблю разглядывать людей,особенно красивых женщин,и стало бросаться в глаза
Понимаете,как я замечаю-лицо то гладкое,а глаза все равно выдают возраст.И сразу понятно,что с лицом что то делалось
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что то не умею вставлять кусочки цитат Про молодежь))Подруга моей дочки,25 летняя хорошенькая девочка,жаловалась мне,что пора уже опять губы проколоть,подсдулись немного Я в шоке))Причем она замужем,муж категорически против всяких пластик))
Кусочки можно вставить, если предварительно выделить реплику - это на ноуте. На тел мне приходится вручную удалять лишние слова.

wacko_rt_40.gif
На лояльность моей повлияла убежденность её мужчины в том, что возрастная пластика - это правильно и нормально. Я не поддерживаю. Обсуждаем иногда косметич уход и физ.нагрузки, массаж.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У меня есть знакомая. Ей около 55-57 и она вставила себе нити для подтяжки лица.
Теперь у неё проблема: все мужчины ее возраста выглядят гораздо хуже, чем она, а мужчины 45 лет, которые по виду ей подходят, пугаются ее возраста. sarcastic_rt_50.gif

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня знакомая, ей 42, двое сыновей взрослых...она реально выглядит гораздо моложе. Правда губы не делает, только мезонити какие-то или мезотерапия, не помню точно. Делает уже давно себе. Ну она и сама по себе стройная, симпатичная.
Как кукла не выглядит совершенно. Просто моложе своих лет гораздо.
Да, муж есть, 20 лет в браке)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте!Я на сайте недавно,есть уже есть такая тема,ткните пожалуйста В последнее время женщины увлеклись ремонтом фасада))Ну,то есть изменением своего лица в различных вариантах.Начиная от банального увеличения губ и заканчивая полной перекройкой личика Даже в метро я замечаю-практически каждая вторая женщина от 25 и до бесконечности что нибудь да сделала с лицом Вопрос в студию-я совсем неандерталец и отстала от жизни,раз не делаю и не понимаю смысла? Особенно интересуют ответы м
Пластика возможна только для коррекции действительно дефектов/последствий аварий и далее по смыслу. Мое личное весьма субъективное.
А так да- великое множество всевозможных апгрейдов внешности для обоих полов. Не понимаю. Но и не осуждаю.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не,я не хирург ни разу)) А в Московском метро люблю разглядывать людей,особенно красивых женщин,и стало бросаться в глаза Понимаете,как я замечаю-лицо то гладкое,а глаза все равно выдают возраст.И сразу понятно,что с лицом что то делалось
Поняла)
Я ушла из темы. Отношусь к пластике никак! Пусть целует морщины)) Наверное подслеповато придется искать при моим предпочтениях))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Не о пластике, конечно, но что то есть схожее)))

Стырено...

"После просмотра всех 30 снимков муж из Сан-Антонио, штат Техас, пожелавший остаться неизвестным, решил, что он просто обязан написать письмо фотографу

ответ на фотографии жены, муж женщины по поводу фотошопа

"Здравствуйте Виктория. Я муж *****. Я пишу вам по поводу альбома с фотографиями, которые вы с моей женой недавно сделали.

Я не хочу, чтобы вы думали, что я пишу вам, чтобы ругаться, но у меня есть пища для размышлений, которую бы я хотел до вас донести.

Мы с моей женой вместе уже 18 лет, у нас есть двое прекрасных детей. У нас было много взлетов и падений на протяжении многих лет, и я знаю, что моя жена сделала эти фотографии, чтобы оживить наш брак.

Она иногда говорит, что я не должен находить её привлекательной, и что она не будет винить меня, если я найду себе кого-нибудь помоложе.

Когда я открыл альбом, который она подарила мне, моё сердце замерло. Эти фотографии.. они были очень красивы, и вы, безусловно, очень талантливый фотограф, но это не моя жена.

Вы сделали так, чтобы всё её изъяны исчезли, и я уверен, что это именно она попросила вас убрать их, но вместе с этим вы замазали и нашу жизнь.

Когда вы убрали растяжки, вы убрали напоминание о моих детях. Когда вы убрали морщины, вы стерли более двух десятилетий смеха и переживаний. Когда вы убрали её целлюлит, то вы удалили её любовь к выпечке и прочим вкусностям, которые мы ели в течение многих лет.

Я пишу вам это не для того, чтобы заставить вас чувствовать себя ужасно, вы просто сделали свою работу, и я понимаю это. На самом деле я пишу вам, чтобы поблагодарить вас.

Эти фотографии заставили меня понять, что я недостаточно говорил своей жене, что люблю и обожаю её такой, какая она есть.

Она слышала это так редко, что на самом деле стала думать, что эти отфотошопленные фотографии это то, какой я хотел бы её видеть.

Я буду стараться говорить ей это чаще и до конца своих дней собираюсь восхвалять все её несовершенства.

Спасибо за напоминание. С уважением, ****"

Виктория сказала, что она плакала, когда читала это письмо, которое оставило её с горьким чувством вины на последующие шесть месяцев. Однако она также сказала, что получила важный урок, окончательно убедившись в том, что надо любить себя такой, какая вы есть."
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если нам примерно равное количество лет, а она без всяких моих намёков натянула себе личико вполовину моложе, значит у неё потребность в более молодом мужчине. Флаг ей в руки и молодого ловеласа навстречу. )))
А может это она сделала для вас,этим вопросом не задавались?????
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Это прекрасно!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Понимаете,меня ещё пугает цена вопроса
Ну подсела ты на это дело лет с 30.А если банально потом денег не будет?
Вот у меня в под’езде живёт женщина.Шикарная.Длинноногая блондинка
И вот однажды я увидела ее какую то постаревшую,серую.Разговорились.Я думала,у нее может какое то горе случилось.Но нет.Просто она попала в период безденежья и о пластике пришлось забыть
А ведь на это подсаживается ,как на наркотик,наверное
И вот,в одно прекрасное утро ,когда денежек лишних не осталось,подходишь к зеркалу,а там вместо голливудской красотки на тебя смотрит несвежая угрюмая тётя wacko_rt_40.gif
Это ж шок!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А может это она сделала для вас,этим вопросом не задавались?????
Моя ничего не делала. А если бы сделала пластику, я уже писал, как к этому отношусь.
Вижу иногда пару, она выглядит на 25, он на 60, на деле она старше его на 4 года. Все старушки, кто не знают об этом, делают комплимент, какая красивая у него дочь. )))
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Моя ничего не делала. А если бы сделала пластику, я уже писал, как к этому отношусь. Вижу иногда пару, она выглядит на 25, он на 60, на деле она старше его на 4 года. Все старушки, кто не знают об этом, делают комплимент, какая красивая у него дочь. )))
Вы бы ее выгнали из дома,не смешите народ rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Про пластику лица ничего не скажу, а вот манипуляции с бюстом лично у меня вызывают неоднозначную реакцию... Жуткая процедура с восковым результатом и потенциальными осложнениями.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я вот хочу лет через 5 сделать подтяжку верхних век, нависают уже... Это наше семейное, гены, блин... А в целом к пластике я отношусь нормально, если она не идет наперекор здравому смыслу. Листая ФБ столько постов о страшилищах и ксерокопированых как молодых людей, так и девушек с рыбьими губами, одинаковыми лицами и тупыми глазами. Вот я против такого. Пластика уместна по моему мнению, когда есть реальные дефекты внешности или очень выраженные возрастные изменения. Во втором случае важно чувство меры.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про пластику лица ничего не скажу, а вот манипуляции с бюстом лично у меня вызывают неоднозначную реакцию... Жуткая процедура с восковым результатом и потенциальными осложнениями.
Мне всегда интересно, когда девушки/женщины накачивают себя до одурения в груди и ягодицах, во время близости мужчины их не боятся, что одно неловкое движение - и бабах!!! rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр