загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
одно неловкое движение - и бабах!!!
П-шшшшшшшшш......
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
пока никак не отношусь) не уверена, что прибегну к этому, потому что ,начиная корректировать что-то, потом придется это все периодически повторять, так уж эта система устроена,что если не повторишь, станет хуже
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
П-шшшшшшшшш......
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
А у меня уши торчат))) Комплексовала с детства. И вот, лет в 25, пошла к пластическому хирургу... А этот замечательный врач за 20 минут убедил меня, что у меня самые лучшие уши в мире и таких больше ни у кого нет))) Итог: сделала короткую стрижку и купила новые сережки) С тех пор прошло много лет - мне мои уши по-прежнему нравятся, потому что таких и правда больше ни у кого нет (и надо признаться, не мне одной!).
Вывод: женщины! Научитесь любить себя! И пластика не понадобится!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
так уж эта система устроена,что если не повторишь, станет хуже
huh_rt_40.png Это вы о каких процедурах говорите?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
А у меня уши торчат))) Комплексовала с детства. И вот, лет в 25, пошла к пластическому хирургу... А этот замечательный врач за 20 минут убедил меня, что у меня самые лучшие уши в мире и таких больше ни у кого нет))) Итог: сделала короткую стрижку и купила новые сережки) С тех пор прошло много лет - мне мои уши по-прежнему нравятся, потому что таких и правда больше ни у кого нет (и надо признаться, не мне одной!). Вывод: женщины! Научитесь любить себя! И пластика не понадобится!
Подруга юности тоже комплексовала из-за своих очаровательных ушек ) Сама справилась с комплексом. Внимательно рассматривала в Бурда Моден и пр. журналах фотомоделей, обнаружила, что оттопыренные уши - не препятствие считаться красоткой )) Правда, иногда утомляла своим "вот видишь, и у этой уши торчат, и больше, чем мои!" mosking_rt_50.gif Я-то я на её уши внимания не обращала biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Есть контурная пластика, есть пластическая хирургия. Отношусь положительно, если не переборщить. Хорошо, когда женщины красиво выглядят, а не как замученные жизнью тети.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
А у меня уши торчат))) Комплексовала с детства. И вот, лет в 25, пошла к пластическому хирургу... А этот замечательный врач за 20 минут убедил меня, что у меня самые лучшие уши в мире и таких больше ни у кого нет))) Итог: сделала короткую стрижку и купила новые сережки) С тех пор прошло много лет - мне мои уши по-прежнему нравятся, потому что таких и правда больше ни у кого нет (и надо признаться, не мне одной!). Вывод: женщины! Научитесь любить себя! И пластика не понадобится!
а знавала одного парня, который с 18 лет копил на пластику ушей.. в 20 кажется сделал операцию, ходил с забинтованной головой. Был жутко счастлив )))
метрос-суалом его не назвать, обычный и простой человек, то есть не заморочен был на прическе, одежде, и т.п.. Но вот оттопыреные уши, по его словам, ему пол жизни испортили. Я уже не помню правда, насколько сильно они были оттопырены) но для него это все было серьезно..может, девушки как-то дразнили, не знаю.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это вы о каких процедурах говорите?
о любых. губы надо подкачивать каждые 7-8 месяцев, уколы ботокса и рестилайна повторяют каждые 4-7 месяцев, грудь каждые 7-9 лет, липосакцию, если только вы не фитнес-фанатка, каждые 3 года, блефаропластика и круговая подтяжка после 43 каждые 8-12 лет. говорят, только интимная пластика не требует дальнейшего поддержания)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ну вот честно говоря таких теток(кто себя накачал) не понимаю , а еще больше не понимаю тех мужиков которые трахают это чудо, ну ладно если не знаешь ни разу , а если знаешь? как тогда ? ведь ты же спишь по сути с силиконовой бабой, просто она говорить умеет и подмывается сама так -не? ну скажу проще , пусть у вашей дамы за30- 40 грудь не девичья зато своя -теплая и живая и попа так же с такой спать приятно и есть что потрогать biggrin_rt_40.png а с силиконом что?да надуй камеру от колеса и спи с колесом в обнимку , и дешево и безопасно и про любовь говорить не надо biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
о любых. губы надо подкачивать каждые 7-8 месяцев, уколы ботокса и рестилайна повторяют каждые 4-7 месяцев, грудь каждые 7-9 лет, липосакцию, если только вы не фитнес-фанатка, каждые 3 года, блефаропластика и круговая подтяжка после 43 каждые 8-12 лет. говорят, только интимная пластика не требует дальнейшего поддержания)
Можно не повторять. Хуже, чем обычные возрастные изменения, не будет. Если не поставить ботокс или рейстилайн, то после окончания срока действия препарата, внезапно превратиться в печеное яблоко невозможно.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А к модификациям кто как относится? Ну там, шрамирование, импланты под кожей, туннели и прочее?
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Можно не повторять. Хуже, чем обычные возрастные изменения, не будет. Если не поставить ботокс или рейстилайн, то после окончания срока действия препарата, внезапно превратиться в печеное яблоко невозможно.
повторять нужно, если вы не хотите не сразу, а со временем превратиться в изюмчик) к сожалению,постоянный результат дает только некоторый перечень пластических операций, типа ринопластики, изменения формы икры, ушей, скул, а я перечислила те, которые требуют обновлений. если вы знаете, хотя бы по сми , андрея искорнева, то вот моя коллега ложилась к нему в клинику. и то, что я вам написала не мои слова, а слова человека, к которому приезжают люди из телевизора)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2017 13:32
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
а со временем превратиться в изюмчик)
Не делая процедур, превратиться в изюмчик можно гораздо быстрее. umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
сли вы знаете, хотя бы по сми , андрея искорнева, то вот моя коллега ложилась к нему в клинику. и то, что я вам написала не мои слова, а слова человека, к которому приезжают люди из телевизора)
Понятия не имею, о чем и ком вы. huh_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Если не поставить ботокс или рейстилайн, то после окончания срока действия препарата, внезапно превратиться в печеное яблоко невозможно.
Скажу больше. Я как-то пару лет назад однократно чуточку ширнула в лобик диспорта secret_rt_44.gif (он у меня и так нормальный, но поддалась стадному чувству коллег на работе, все делают, думаю - мож и мне надо? biggrin_rt_40.png ). Действие укола было не ахти, но и через год, и через два лоб выглядит значительно свежее, чем 2 года назад. Думаю, я просто отвыкла сильно хмуриться за эти 6-7 месяцев действия укола.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А к модификациям кто как относится? Ну там, шрамирование, импланты под кожей, туннели и прочее?
В смысле?из этих слов я знаю только туннели))-это огромная дырка в ухе?))
Моя дочка нос себе проколола.Ну ничего так вроде
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
На меня море действует лучше любого ботокса wub_rt_44.gif После поездки на моря я некоторое время выгляжу хоть куда))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А что касается улучшений всяких интимных мест-даже мысль об этом вызывает у меня панический ужас blink_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Нормально отношусь, если с умом дружим и мужем согласовано cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 15.11.2017 14:17
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр