загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько денег должен зарабатывать мужчина?Глава семьи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Милые дамы, сколько на данный момент должен приносить денег мужчина домой? Без фанатизма, пожалуйста. Без скобрезностей. Только свои жизненные выводы. Чтобы хватало на "пожрать" , "одеться" и чувствовать защещенной с детьми? Ваше мнение на данную ситуацию, сКоКа должен мужчина женщине,за любовь, понимание и комворт? Звучит меркантильно. Но все же? P.S. Сижу, курю. (жду тапочек)
Чужой посторонний мне ничего не должен no2_rt_40.gif и даже мой любимый мужчина мне будет ничего не должен за любовь - полюбились и разошлись. tongue_rt_40.png И даже пойму я его бесплатно. lol_rt_40.png (выводы тоже бесплатно сделаю rofl_rt_56.gif )
А вот совместное проживание в комфорте денег стоит.... smile1_rt_40.png
Сумму не скажу. Просто потому что мыслю не ден.знаками, а тем, что надо купить или сделать, под это и доходы подтягиваю. Для меня и сына у меня всё необходимое для жизни есть, не стану бога гневить smile_rt_40.png, а чего нет - со временем появится. smile_rt_40.png
Вот с тем, кто будет желать со мной под одной крышей жить и обсудим, готовы ли мы совмещать наши кошельки. happy_rt_40.png
Однозначно, при появлении мужчины жизнь не должна ухудшиться или усложниться сильнее, чем без него. Я усыновлять никого не собираюсь. unsure_rt_40.gif Нафик тогда мне это? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.11.2017 15:04
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нужно отвечать, что лучше слипнется, чем ссоххнется))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
ну вот у нас 1 ребенок, в школу еще не ходит. Чтобы нормально существовать, с условием, что мы снимаем двушку в Москве, нам нужно около 120. Сейчас доход 80-90 в месяц, поэтому я планирую начать подработку.
Однушку, 120? Это где?
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чужой посторонний мне ничего не должен и даже мой любимый мужчина мне будетничего не должен за любовь - полюбились и разошлись. И даже пойму я его бесплатно. А вот совместное проживание в комфорте денег стоит.... Сумму не скажу. Просто потому что мыслю не ден.знаками, а тем, что надо купить или сделать, под это и доходы подтягиваю. Для меня и сына у меня всё необходимое для жизни есть, не стану бога гневить , а чего нет - со временем появится. Вот с тем, кто будет желать со мной под од
Но бюджет в голове, есть?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А не слипнется?)))
А что это большие деньги для мужчины?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Однушку, 120? Это где?
swoon2_rt_68.gif
Это на месяц семье.
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Для Юрий, Россия, Москва:

Про бизнес забудем. Сколько надо денег, хотя бы в месяц, чтобы любимая женщина не заморачивалась ? Без фанатизма, и женщина не Энджи....
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 16.11.2017 15:07
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Про бизнес забудем. Сколько надо денег, хотя бы в месяц, чтобы любимая женщина не заморачивалась?
Так у нее и спросите. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 16.11.2017 15:07
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Про бизнес забудем. Сколько надо денег, хотя бы в месяц, чтобы любимая женщина не заморачивалась?
Вам наверное свою любимую женщину лучше знать!?
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 16.11.2017 15:09
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сколько волка не корми а у слона все равно " уши" больше.))))) Не хватит не сколько)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Про бизнес забудем. Сколько надо денег, хотя бы в месяц, чтобы любимая женщина не заморачивалась?
Может, это любимой женщине лучше вопрос адресовать? У каждого разные потребности. Если Вы с любимой в арендуемом жилье - это одна сумма, если в своем - другая. Если без детей - одна сумма, с ребенком, а то и двумя - тремя - опять же, другая сумма. Детки здоровы, или им нужны всякие процедуры-реабилитации-лекарства - и так далее. Видите, какое количество неизвестных в уравнении?
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 16.11.2017 15:09
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Для Юрий, Россия, Москва:

Вы читать умеете ?
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 16.11.2017 15:12
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
чувствовать защещенной с детьми?
Мне вот это очень нравиться. А то на поесть и одеться и сама детям заработаю. А вот с "защищенной с детьми" сложнее, т.к. это все таки больше материальные долгосрочные вложения (инвестиции, ёклмн). Например, жилье, образование детЯм, которых у меня многА, пенсионные отчисления опять же...
ладно, ухожу дальше меркантильничать)))))), а то тема опять про " должен"...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.11.2017 15:14
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Я бы прикрутила анонимную голосовалку, раз ТС интересует сей вопрос, и консультацию у женщины он не получил.
20-40
40-60
60-80
80-100
и т.д.

Далее сделаете выводы)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это на месяц семье.
теперь я наглядно увидела, как слухи появляются... один не так прочитал, другой не так понял.... дааа blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Милые дамы, сколько на данный момент должен приносить денег мужчина домой? Без фанатизма, пожалуйста. Без скобрезностей. Только свои жизненные выводы. Чтобы хватало на "пожрать" , "одеться" и чувствовать защещенной с детьми? Ваше мнение на данную ситуацию, сКоКа должен мужчина женщине,за любовь, понимание и комворт? Звучит меркантильно. Но все же? P.S. Сижу, курю. (жду тапочек)
Ну как это про деньги и без фанатизма? girl-haha_rt_70.gif
На один ноль справа от суммы больше, чем я cool_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вам наверное свою любимую женщину лучше знать!?
Она без притензий. Деньги работаю. Но ей не нравится мой мой статус "Шарикова". А деньги пахнут? Я не имею высшего образования. Н. В. и что?
Кстати, незаконченное высшее, это тормоз в отношениях?
Ваши желания по отношению к мужчине, милые дамы. Скажите, без комплекса...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2017 15:22
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
теперь я наглядно увидела, как слухи появляются... один не так прочитал, другой не так понял.... дааа
Другой, похоже, даже не читает. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я бы прикрутила анонимную голосовалку, раз ТС интересует сей вопрос, и консультацию у женщины он не получил. 20-40 40-60 60-80 80-100 и т.д. Далее сделаете выводы)
а еще, не плохо бы разбить по половой принадлежности и также вывести градацию по факту (скока имею сейчас)...думаю, будет интересно
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.11.2017 15:17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Но бюджет в голове, есть?
Юр, а смысл его тут озвучивать?))))
Чтобы ты сравнил мой уровень жизни с уровнем жизни своей женщины? Так я - провинция....wink_rt_40.png
Меня сейчас устраивает мой доход, но упахиваюсь я вусмерть, если мужчина захочет, чтобы я больше внимания уделяла семье, чаще бывала дома и в его постели, то часть финансовых забот ляжет на него, чтобы для нас с сыном уровень жизни не упал. Да и мужчину меньше меня зарабатывающего в качестве мужа я не восприму. Не тот возраст и прежний опыт...
Где жить? У него? У меня? Объединять жильё? Рожать ли ещё детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр