загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В теме жду ваши истории о везении smile_rt_40.png
Давайте "разговор по понятиям" на этот счет оставим в стороне, интересует практическая сторона вопроса, в примерах из жизни, пусть даже примеры будут мелкими и бытовыми, главное - о везении girl_pinkglassesf.gif

Ну и всем, для профилактики biggrin_rt_40.png
Так вот ты какая - везуха! )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Начну )
Сегодня утром стояла в задумчивости у плиты, караулила молоко, стоявшее на плите в кружке.
И тут вдруг из незакрытой полки сверху летит кастрюля, причём летит по диагонали, мимо меня (фууух), но в сторону кружки (аааа!) Доля секунды - перелетела поверх кружки в миллиметрах и с грохотом приземлилась на пол )
Везуха! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Прихожу вчера в магаз...обещала коллегам купить две удобных штуки для промывки круп....а как раз и осталось - две biggrin_rt_40.png
Повезло beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Собираюсь вечером выходить из дома, уже одета в верхнюю одежду, и тут звонок в домофон.
У человека за день до этого разбился телефон, и поскольку его тел книжка была привязана к самому аппарату - никак не мог предупредить о визите. А я, соответственно, понятия не имела ни о случившемся, ни о намерении заехать. Повезло ему, вовремя застал ))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Начну ) Сегодня утром стояла в задумчивости у плиты, караулила молоко, стоявшее на плите в кружке. И тут вдруг из незакрытой полки сверху летит кастрюля, причём летит по диагонали, мимо меня (фууух), но в сторону кружки (аааа!) Доля секунды - перелетела поверх кружки в миллиметрах и с грохотом приземлилась на пол ) Везуха!
ну.. научно не доказано что повезло)) может наоборот?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну.. научно не доказано что повезло)) может наоборот?
а наоборот - это как? )
науку по таким пустякам уж точно не стану тревожить ))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сломался у меня как-то телефон, пойти купить новый не было возможности. Подключаю я себе банк он-лайн И вижу, что открыт в данном банке некий счет, он активный и на этом счете как раз нужная сумма на новый телефон.. И вот хоть убей, я не помню откуда этот счет до сих пор!!! Зато с новым телефоном теперь!! Везуха yahoo_rt_84.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а наоборот - это как? ) науку по таким пустякам уж точно не стану тревожить ))
вот так - ньютон и яблоко, вы и кастрюля)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вот так - ньютон и яблоко, вы и кастрюля)))
аа... ))))
Ну мож, я какой закон из своей ситуации еще оформлю, или обязательно было по голове получить? mosking_rt_50.gif ))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Мне повезло в позапрошлые новогодние праздники, причем конкретно! Собрались в Берлин прокатиться, а помните, мороз жуткий был? Видимо он и спас, так как я забыла, что в Европе нельзя на шипах ездить. Так получилось, что ехали через Домачево, попали уже за полночь, машин немного, погранцы все окалели и, видимо из-за этого не обратили внимания на то, что резина у меня на шипах. В итоге я опомнилась только тогда, когда обратно ехали. И то, нас поляк пограничник спросил, как так нас пропустили туда? Сама только на обратном пути вспомнила про это правило, когда напомнили smile_rt_40.png
А то пришлось бы новогодние каникулы в Белоруссии торчать, чтобы в Москву не возвращаться)) Везение biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аа... )))) Ну мож, я какой закон из своей ситуации еще оформлю, или обязательно было по голове получить? ))
ну.... на 100% я не уверен))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Позитивна, тема! Читаю с удовольствием!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я сама себе везение заказываю.))
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Вот я прямо с самого рождения много раз ,по разным причинам находилась на грани смерти.но как видите пока что повезло и я жива biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А я нашел два клада )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я нашел два клада )
делись! biggrin_rt_40.png
* я не государство, мне 25% маловато буде sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
делись! * я не государство, мне 25% маловато буде
Бегу)) волосы назад)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
о, так это в прямом смысле! ) Ну тады good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бегу)) волосы назад)))
встречаю! rolleyes_rt_40.gif шампунь, расческа и фен наготове! mosking_rt_50.gif ))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о, так это в прямом смысле! ) Ну тады
smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр